Tapatalk

Нужен ли такой сервис для красного

  • Да

    Голосів: 11 34.4%
  • а шо это за нах?

    Голосів: 5 15.6%
  • нет

    Голосів: 7 21.9%
  • мне побоку

    Голосів: 9 28.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
  • Опитування закрито .

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Если все темы отображаются как прочтённые, это же крайне не удобно, не знаешь что написали с последнего визита.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
aurowl, есть такая уловка против такого глюка: открываешь вкладку "хронология" и всё в порядке :) Конечно не так круто как вкладка "непрочитанные", но тоже сойдёт.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Народ, а де прочитати повідомлення яке мені прислали на тапок, якщо тапка в мене немає на вінфоні?! Сьогодні зайшов з браузера на ред і вискочило вікно що маю повідомлення на тапаталк...Чи то глюк?!Дякую
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
В последней версии есть, баг, если так не задумано.

Просматривая какие-либо темы форумов, зайдя в основные версии этих форумов темы остаются не прочитанными.

Смысла в тапке теряется.....
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
В последней версии есть, баг, если так не задумано.

Просматривая какие-либо темы форумов, зайдя в основные версии этих форумов темы остаются не прочитанными.

Смысла в тапке теряется.....

Так там ещё круче - если ты в тапке зашёл в непрочитанные, но по какой-то причине все прочитать не смог и вышел, то оно отмечает как-будто ты все прочитал:dash1: Вот тут как раз вебверсия потом и спасает!
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
А у меня еще круче баг в новой версии.. У меня всегда все темы уже отмечены прочитанными, когда бы не зашел в тапок..
Сидит там у них какой-то криворукий Ляо, который с каждой новой версией только интерфейс перелопачивает и баги наращивает..
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
А у меня бага - через 1-3 раза после захода на форум слетает авторизация,введите логин-пароль на форуме. У меня в тапке два форума - слетает на обоих, рандомно. Еще недельку, надоест вводить логин и пароль - снесу нафик.
Ну вот работало же - нахера менять полностью интерфейс?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я наверное вообще вернусь к браузеру. Вот это искать постоянно где снять галочку "написано с моей нокии 3310" каждые две недели - задолбало.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
На айос не заметил критичных изменений.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Макс - ярый противник тапка с давних времён :) Он плюсует каждый пост где тапку рип или поносят :D Макс! Чем тебе тапок так неугодил то? :rolleyes:
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Тапок очень удобная и хорошая штука для чтения форумов на смартфонах с малой диагональю экрана. Но, к своему сожалению, вынужден признать, тапок сильно разжирел, обзавелся кучей бесполезных функций, которые не используются. А те что используются, все время глючат. К тому же этот вечно наполовину локализованный интерфейс мне, как перфекционисту, шо серпом по яйкам.. Из-за всего этого запускаю тапок всё реже и реже, а форумы читаю в обычном браузере на ББ. На смарте в браузере не удобно, всё очень мелко, а красный не адаптирован толком к мобильному виду (те скины что идут в комплекте малофункциональны)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Все, силы иссякли:) замахался бороться с глюками, каждый раз пароль вводить, снес к чертям.
Как замена - на рабочий стол вынес прямые ссылки еа непрочитанные сообщения на форумы.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Признаться по-прежнему пользуюсь и даже ок

Отлично ж
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Кстати: тапочек 2.4.10 все еще работает )
Для ностальгирующих - скрины:
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1505463919620.jpg
    uploadfromtaptalk1505463919620.jpg
    66.1 КБ · Перегляди: 40
  • uploadfromtaptalk1505463945606.jpg
    uploadfromtaptalk1505463945606.jpg
    46.6 КБ · Перегляди: 38
  • uploadfromtaptalk1505463953234.jpg
    uploadfromtaptalk1505463953234.jpg
    35.5 КБ · Перегляди: 34
Зверху