Тарифний план life:) online

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
у меня тариф life:) online, не пользуюсь но храню и пополняю(раз в год 10грн), что бы не заблокировали. пусть будет на всякий...
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Абонка списывается сразу, как только на счету становится 30 грн.
В условиях же было написано, что только единоразовое пополнение на 30 грн? Т.е. если шесть раз пополнять по 5 грн, то списываться, вроде, 30 грн не должно?

а какие там сейчас тарифы в этом пакете (так сказать "новые"),

Да, какие тариы на сегодняшний день? А то в архиве тарифов на сайте оператора этого тарифа нет?

у меня тариф life:) online, не пользуюсь но храню и пополняю(раз в год 10грн), что бы не заблокировали. пусть будет на всякий...

Вот и у меня такая ситуация, оставил для входящих, но нехочу, чтобы списали 30 грн при очередном пополнении на 10 грн при продолжении тарифа.
 
  • Like
Реакції: arki

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Зачем тему подняли? Условия теже... Насобирается 30 грн - спишется абонентная плата в 30 грн. и будут начисляться ежедневные пакеты. Идеальный тариф для планшета, что бы новости прочесть!
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
В условиях же было написано, что только единоразовое пополнение на 30 грн? Т.е. если шесть раз пополнять по 5 грн, то списываться, вроде, 30 грн не должно?
Поднять пост трехлетней давности - это талант... :D
По моему опыту использования тарифа было так, как я описывал ранее. То есть хоть пополняем шесть раз по 5 грн, хоть трижды по десятке, хоть 29 и 1 грн. как только на счету появлялось 30 грн происходило их списание.
Как сейчас - не скажу, ибо тарифом более трех лет не пользуюсь.
 
Зверху