Тарифный план «Vodafone Red 2016» (закрыт)

Статус
Закрита.

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Может кто пробывал, можно ли заказать пакет на месяц со снятием абон платы ещё до завершения текущего? Почему спрашиваю, есть на бонусном деньги и они згорают за два дня до очередного снятия абон платы.
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
Может кто пробывал, можно ли заказать пакет на месяц со снятием абон платы ещё до завершения текущего? Почему спрашиваю, есть на бонусном деньги и они згорают за два дня до очередного снятия абон платы.

заказывай без проблем. *101*444#. Снимет с бонусного, а если не хватит, то недостающую сумму возьмет с основного
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
1. За бонуси можна оплатити чергове планове зняття АП .
2. За бонуси не можна оплатити позачергове зняття, рік без абонплат, 12 Гб інтернету і решту послуг які треба активовувати самому.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Uni, Общение с 111 дало такой ответ-в первую очередь используются бонусные средства.

Добавлено через 6 минут
Дюрі-бачі, Молодец,толково ответил!:)
 
Останнє редагування:

Gerasim

Заблокирован
Реєстрація
03.07.17
Місто
Херсон
Вопрос в том можно ли за бонусные деньги?
Хмм... ну у Водафоне много подводных камней. Как показывает практика одну и ту же услугу за бонусные деньги иногда можно подключить, а иногда - нельзя.
 

Gerasim

Заблокирован
Реєстрація
03.07.17
Місто
Херсон
aurowl, самые обычные услуги. Если на основном счёте мало денег, то и наличие "достаточной суммы" на бонусном счету не всегда позволяет совершать исходящие звонки, или заказывать интернет-пакеты. У меня срабатывало через раз, где-то полгода назад так было. В моём тарифе "Vodafone Red Light" иногда приходили смс о том, что водафон дарит гривны на бонусный счёт... Псоле того, как деньги на бонусный счёт приходили, услуги не всегда работали, автоответчик припопытке совершить звонок, говорил , что на счету недостаточно средств. И я звонил в колл-центр узнать почему не получается, там мне говорили пополнить основной счёт на сумму услуги, и что после этого начнут работать бонусные деньги. Номер на тот момент просрочен не был. А почему раньше бонусный счёт позволял совершать звонки и пользоваться мегабайтами в кц мне так внятно и не обьяснили. С тех пор для меня бонусный счёт не имеет значения.
 

Gerasim

Заблокирован
Реєстрація
03.07.17
Місто
Херсон
Добавлено через 2 минуты
MASolomko, 0, 75 грн. Хоть по правилам пользования тарифом было условие - то ли на счету должна оставаться 0.01 грн, то ли 0.05.. но оно не работает.
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
ложка дьогтью в 12 Гб меду: вони використовуються до пакетних: в мене було ще більше 1 Гб, але тепер не можу його використати поки не витрачу акційні 4 Гб, а скоро будуть новий пакет нараховувати...
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Звісно що недовольні будуть завжди. Зараз погано при замовленні, якщо б порядок використання був зворотнім - то погано було в кінці. А нормально налагоди схему коли першим використовується пакет, в якого менший термін дії - не дає біллінг.
 
  • Like
Реакції: rezz
Статус
Закрита.
Зверху