Тариф «Киевстар Онлайн 3G+»

Статус
Закрита.
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
Хотел выложить скрин, но меня опередил Sankosan - спасибо ему!
Возможно, какие то разные условия у разных пользователей...
Дело в том, что когда я подключил тариф, там было написано 100 и сейчас у меня 66 смс, потому что я потратил 34, так что или 150 - это ошибка, или 150 будет уже со следующей абонплаты.
 
Реєстрація
30.04.14
Місто
Киев
Телефон
Apple Iphone SE 2020
guest, а что говорит юссд с остатком? Или например виджет мой Киевстар?
пока не могу сказать. Пополнять на 50 грн. и соответственно активировать буду 1 июля. Но робобаба по 466 говорит 100 СМС. Вообщем какая то неразбериха у КС...
 
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Эмммм

А как это остаток МБ больше размера этих Мб по условиям? :eek:
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Какие имеются данные о возможностях перевода в данный тариф? Наверное, как сам заметил, уже попроще чем раньше с ТП "Онлайн 3G".;) Пару дней назад, после окончания пакета услуг по ТП "Онлайн" (номер постоянного пользования) у товарища, перевел его на данный тариф (предложение о переводе у него не пропало с появлением 15-го числа). Так что, даже в случае с постоянно используемым номером, КС расширяет возможности абонентов (за исключением контрактных)...:rolleyes:
 

Metio

Заблокирован
Реєстрація
30.06.14
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
Ну КС хитропопый! В летней акции предлогает перейти в этот тариф до 19 числа + первый месяц в подарок. У меня тариф Онлайн 3г, сегодня утром продлил на месяц, в акциях предложения о переходе небыло, через час, после снятия абонки появилось. Ну ничего, за недельку выюзаю весь месячный пакет и переведусь. Нас не ... :-D
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Мой номер КСный уже как минимум пол-года парили каким то тарифом, так же за 50 грн, но там было 2 гектара инета, но сегодня они наконец не сдержались и предложили этот ТП, что в шапке. Я вот сижу и думаю, это прикольно, или как? Смотрю, все так мечтают об этом ТП.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Это экономически выгодно - относительно объема услуг по тарифу.
Ну, вообщем да, особенно в плане пакетов минут на другие сети и пакетов СМС, но в плане пакетов интернета, то ЛСная "Жара" как то лучше смотрится.... Елки, сам себе не верю, что пишу за ЛС...та наверное и КС. :confused:
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Есть 2 симки с Онлайн 3Ж. На одной есть переход в этот тариф, на другой, там где он нужен, его нет.
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
Пропонують перехід на сабж навіть на Розмовах, де регулярно платиться абонплата 35 гривень. КС готовий дати набагато більше, тільки щоб хоч трохи більше в місяць платили.
 
Статус
Закрита.
Зверху