Інтернет-Помічник Vodafone

Статус
Закрита.
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

МТС перестарался, и заблокировался не только российские сайты, но и свои.:D
 
Реєстрація
18.03.11
Місто
Геническ
Телефон
Huawei e1550
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

Саппорт сообщил, что если кому на препейд не приходит вериф. смс - то можно воспользоваться входом для контрактных абонентов, там не требуется вериф. смс.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

Только что пробовал зайти в ИП для припейда - СМС пришла быстро. А то, что контрактным ИП могут пользоваться припейд-абоненты - не новость
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

В перечне возможных к подключению услуг веб-версии системы появилась услуга "МТС Реєстрація". Это что ещё такое?
Она даже светится для подключения на номере, где регистрация давно пройдена.
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

MASolomko, может MNP все-таки случится при нашей жизни
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

С сайта Водафон, уже направляет на сайт http://my.vodafone.ua/ который еще не открывается.
С сайта мтс направляет на старый интернет помощник, вход в который еще без смс кода.
В новый интернет помощник, в тот что с входом по смс, вернули логотип мтс украина.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

А откуда именно( с какой страницы) с сайта Водафон направляет на сайт http://my.vodafone.ua/ ?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

Если Вас все устраивает, то неважно. Полное сравнение разницы функций, все равно никто делать не будет 100%. :rolleyes:
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

Если Вас все устраивает, то неважно

ну вот и я думаю :) Костяк функционала присутствует, даже блокировка номера есть. А если нет какой-то плюшечки - так и *** с ним.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

А что означает это раздвоение в показаниях интернет-помощника Vodafone? Предыстория. В пятницу мне обновили пакет услуг по тарифу Light+. Списали 35 грн, начислили 500 Мб трафика, 60 минут на др. сети.

В этот же день много слушал Play Music в онлайне, счётчик на телефоне показал чуть больше 100 Мб. Захожу в My Vodafone - оставшийся трафик 499 Мб. Я уж было на радостях подумал, что Vodafone даёт безлим на Play Music. Решил глянуть детализацию - но там трафик идет по RG 999. Никаких "контент-порталов". А потом заметил, что в "политике скорости" 499 Мб, а в "неиспользованном остатке пакета" - 390 Мб.

Какому балансу верить? Бывало у кого-то подобное?
 

Вкладення

  • Screenshot from 2017-07-02 19-14-00.png
    Screenshot from 2017-07-02 19-14-00.png
    50.2 КБ · Перегляди: 105

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

Хотела зарегистрироваться в Помошнике Водафон - пишет, что вы уже зарегины на Мтс помощнике.. пробую зайти на Мтс Помошник - пишет - вы не зарегистрированы и перекидывает на Водафон.... как с этим бороться ?
 

truant

Заблокирован
Реєстрація
21.05.17
Місто
Киев
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

Ксю, а там есть разница? без вашего вопроса даже не задумывался!
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Re: Інтернет-Помічник МТС-передоплата

Я не знаю есть ли разница... мне надо срочно подключить Водафон Бонус...а меня не пускает ни в один из помощников :(
 
Статус
Закрита.
Зверху