Глюки Київстар

Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Киевстар - трололо

 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
как раз не трололо, а мягкий намек, что это не поломалось, а "так надо".
ибо кто-то тупо спамер. Да еще и с замашками на нарушение законодательства в площади "честности,конкуренции" и тому подобное
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Верно. Кто " гатит" кучу смс в тарифах - Лайф, кто присылет " Ваш номер с циферкаси такой-то - заберите - Лайф и. т.д. Vodafone знал поэтому обрезал спам пару месяцев назад.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Drohne, там мне на прошлых выходных успешно пришёл этот спам на Vf. )
Получается недоограничили.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
В связи с обсуждение вопроса о смс, интересует такое - есть ли интерконнект на смс у операторов ?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
замовив перехід зі свого тарифу на "онлайн 3ж+" і поповнився на 50 грн...На ранок зняло абонку в розмірі 35 грн по поточному тарифу і прислали смс що не вистачає коштів на оплату тарифу на який лишав заявку...На основному рахунку 15 грн лишилось...Перезвонив оператору-поповніть рахунок на 50 грн і тариф буде змінено на "3ж+" потім перезвоніть і ми приймемо заявку на повернення коштів по не корректному знятті абонплати...Невже тяжку "ручками" перевести в новий тариф і до зняти необхідну суму?!
 

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
матвей,
У меня тоже самое было при переходе с обычного онлайн 3г. На следующий день вернули 35 грн после звонка оператору.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
21 июня изменил жене тариф на «Киевстар Онлайн 3G+» и сегодня заметил такую смс, пришла она 27 числа.
Vash taryf zakryvaetsia i z 06.07 po 04.08 Vam bude bezkoshtovno pidkliucheno inshyj - "Vilnyj Smartfon". Za abonplatu 2,50grn/den: bezlimit v merezhi Kyivstar, 100 MB. Info: 477*9 Inshi taryfy: 477*1
Надеюсь что это глюк с смс информирования и никто никуда не переведет номер.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
stigr, мне на номер предоплаты, выведенный с корпы, спустя неделю или даже больше после вывода пришла смс про смену моего корп тарифа )
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Смс вчера-сегодня у всех нормально бегают? Отправляю.. уходят..отчет о доставке приходит...но смс не доходит.. и такое не только у меня. Одесса
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Шёл уже четвертый день совершенно отвратительной связи КС в Киеве в районе Дворца Спорта-начало Саксаганского в рабочее время. Непонятно, откуда такой перегруз, но ВФ в тех краях можно пользоваться без проблем, а КС то 3ж залипнет так, что нужно ждать две минуты, пока его попустит, причем выкл-вкл передачи данных не помогает, то невозможно по внутрисети даже совершить звонок, просто глухое молчание в трубке. На интерконнекте в результате обогащается ВФ. Звонки в колл-центр ничего не дают, традиционно.
 
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
ВФ в тех краях можно пользоваться без проблем, а КС то 3ж залипнет так, что нужно ждать две минуты, пока его попустит, причем выкл-вкл передачи данных не помогает, то невозможно по внутрисети даже совершить звонок, просто глухое молчание в трубке.
А на 2Гэ тоже самое?! Если нет - то замена радиомодуля поможет.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Звонки в колл-центр ничего не дают, традиционно.
Дай консультацию, как звонить этим лабухам? Я сегодня сколько не лазил по меню со своего КСа и по 466, и по 477, не нашел живого оператора для поговорить. Сейчас уже 18 жду соединения при звонке на 0800300466 с Водафона и пока только слушаю музыку в виде свиста. Когда звоню с КСа на 0800... эффект такой же, что звонить просто на 466, посему пришлось звонить с Водафона, что бы с живым опером дало поговорить, но пока не могу дождаться.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А на 2Гэ тоже самое?! Если нет - то замена радиомодуля поможет.

В остальных частях Киева всё в порядке, так что про радиомодуль это в молоко.

Добавлено через 1 минуту
Дай консультацию, как звонить этим лабухам? Я сегодня сколько не лазил по меню со своего КСа и по 466, и по 477, не нашел живого оператора для поговорить. Сейчас уже 18 жду соединения при звонке на 0800300466 с Водафона и пока только слушаю музыку в виде свиста. Когда звоню с КСа на 0800... эффект такой же, что звонить просто на 466, посему пришлось звонить с Водафона, что бы с живым опером дало поговорить, но пока не могу дождаться.

Я не могу такой совет дать, потому что 466 и "для соединения с экспертом по вип-обслуживанию нажмите 9"... :)
 
Останнє редагування:
Зверху