Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Samsung, до тієї корпи я не маю відношення, просто знайомий з Geek, відмітився в тому пості, тому, що в мої корпорації такі самі зміни, і походу не тільки в мої ;) ...
- розмір абонентської плати на місяць
35 грн., деяким підняли на 10%.
- в 60 хв. "на врагов" входять міські номери?
так.
- що потрібно, щоб вийти/перейти?
106.25 грн. на рахунку на момент переходу/виходу, також заяви координаторів(ра)
 
  • Like
Реакції: vlm

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Подскажите, какой тариф с максимальным количеством инета 3г у КС или варианты с пакетами, ребенку на море Ютуб смотреть? Модем 3г на 20 дней
 
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Я так понимаю предстоит поездка на море или еще куда-то в отпуск?
Для таких целей у меня есть карта 3моб с тарифом green (не реклама, просто опытом делюсь) 120 грн за 10 гиг на 180 дней, есть автопродолжение, не хватило байтов, еще 120 гон и еще 10 гиг.
Я себе для отпуска пока лучше не нашел..
Если кто знает лучше, поделись, буду благодарен.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Я так понимаю предстоит поездка на море или еще куда-то в отпуск?
Для таких целей у меня есть карта 3моб с тарифом green (не реклама, просто опытом делюсь) 120 грн за 10 гиг на 180 дней, есть автопродолжение, не хватило байтов, еще 120 гон и еще 10 гиг.
Я себе для отпуска пока лучше не нашел..
Если кто знает лучше, поделись, буду благодарен.

Лично я предпочитаю Киевстар. У 3mob скорость выше 7 Мбит (как в собственной сети, так и в сети Vodafone) не поднимается. Цена у них хорошая, безусловно. Сказать что то что я предлагаю однозначно лучше не могу. Но всё же,

у Киевстар есть тариф Онлайн Екстра за 125₴ в месяц.
Дают 6ГБ. Сейчас какая-то акция, к этим 6ГБ ещё +3ГБ по акции.
В тарифе 300 минут на все номера и лично для меня, для телефона + в планшет SIM-пара, он более выгоден чем тот же 3mob из-за минут на звонки. Да и сеть, в целом, намного лучше работает у КС, чем у Vodafone (за курорты ничего не могу сказать, речь чисто о моём городе). Цена в Одессе такая же, что и в Харькове. На скорость ещё нужно смотреть. В Харькове стабильно 15 Mbps+, очень часто вижу 20, 25, 30 и выше. В центре в час пик иногда проседает до 5. Но всё равно всё круто. Залипов нет. Качество голоса отличное. Задержка самая минимальная из всех операторов, включая Интертелеком. Можно с удовольствием играть в танки - ping < 100 (иногда до 150 поднимается). Круто.
По факту могу сказать, что на просмотр роликов с YouTube на регулярной основе у меня в месяц уходит не более 4ГБ. За 5, по факту, редко выхожу. Но это вовсе не означает, что то же будет со всеми.
 
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Да, я хотел написать про покрытие, но забыл. Но как бы 3mob имеет договор с мтс на роуминг.
Плюс я карту вставляю в Wi-Fi роутер и через него в инет ходят телефоны семьи плюс ноутбук. Поэтому звонки меня вообще не интересуют, а только байты.
Поэтому для меня 3 моб выходит выгодней.
Скорость ниже, но мне хватало, плюс фокус, что можно модем заставить уйти в сеть мтс - там скорость выше.
Если ставить карту в телефон, то да, согласен, тариф киевстара будет поинтересней.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

nickprosto, яке відношення твій флуд має до тарифів Київстар? Є окрема тема для порівняння операторів.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

nickprosto, яке відношення твій флуд має до тарифів Київстар? Є окрема тема для порівняння операторів.

Я бы не назвал это флудом. Человек просто указал на то что тот тариф, что выложен мне, для него не подходит :)
 
Реєстрація
02.07.17
Місто
Украина, Киев
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Имею тарифный план Единая цена. Раз в год-два отбиваюсь от оператора по переходу "на новый".
Вот опять пришла sms:
"С 06.07 вас переводят на пакет "Классический"...
Походил по персональной странице и что то теперь не нашёл, как отказаться от перехода. Отсюда вопросы:
1. Собственно, можно ли сейчас сохранить свой пакет Единая цена?
2. Если нет, посоветуйте минимальный пакет, интернет не нужен, номер нужен в основном для входящих звонков, исходящие крайне редко.

И вообще не понятны эти телодвижения киевстара, забирают один архивный - Единая цена, и выдают другой архивный - Классический! Шо за...
 
Реєстрація
25.08.15
Місто
Киев
Безабонплатные тарифы -- все?

Заметил, что сволочной киевстар перевел мою запасную симку с тарифа "Планшет" (без абонплаты) на какой-то долбаный "Планшет+" с абонплатой 50 грн.

За такое морду бить надо, симка 99.99% времени вообще выключена, включается только в некоторых специфических случаях и мне нахрен не нужны никакие пакетные минуты/сообщения/мегабайты.

Существует ли хоть один актуальный тариф без абонплаты? Устроит любой оператор, главное, чтобы я был уверен, что отключая симку со ста гривнами, я через три месяца включу ее с тем же балансом!
 

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
Реєстрація
25.08.15
Місто
Киев
Re: Безабонплатные тарифы -- все?

> Значить, ти не потрібен оператору.
Знаєте, я б сказав, кому хто реально не потрібен у цій темі, але не хочу матюкатись.

Добавлено через 1 минуту
Да... попробуй еще найди его на сайте! Специально прячут, что ли?
Спасибо, это то, что нужно.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Fur
Реєстрація
25.08.15
Місто
Киев
Re: Безабонплатные тарифы -- все?

Видя происходящую вакханалию, имею рацпредложение операторам: давайте брать с абонентов абонплату за все время, которое прошло с момента выпуска SIM, до ее активации.

И что, что симка не работала все это время? Она ведь прописана в БД, и коварно потребляла огромные ресурсы оборудования оператора. Кто-то обязан компенсировать все эти убытки.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Re: Безабонплатные тарифы -- все?

Таких тарифов вообще существовать не должно.
За работу базовых станций, их обслуживание, найм работников и подобные вещи кто-то должен платить. И этим кто-то могут быть только абоненты.
И без разницы, используете вы данные в пакете минуты и мегабайты или нет. Если не используете - оператору идёт ещё большая выгода. А вы, как пользователь, просто дурак, раз платите такие деньги за ненужные вам вещи. Хотите платить меньше - всегда есть тарифы дешевле, с меньшим числом минут и трафика.

Добавлено через 1 минуту
Видя происходящую вакханалию, имею рацпредложение операторам: давайте брать с абонентов абонплату за все время, которое прошло с момента выпуска SIM, до ее активации.

И что, что симка не работала все это время? Она ведь прописана в БД, и коварно потребляла огромные ресурсы оборудования оператора. Кто-то обязан компенсировать все эти убытки.

Вы всё правильно сказали - симка не работала. Т.е., не была подключена к базовым станциям, не генерировала трафика. Так что и платить пользователю ничего не нужно. В БД запись почти ничего не занимает, а производство карты и многое другое уже входит в стоимость стартового пакета.

Добавлено через 10 минут
P.S. Думаю, что разницу между первым и вторым сообщением понимают, но на всякий случай если это не так, приглашаю под кат.
Скажу - разница в том, что в первом случае абонент обслуживается, во втором - нет. Следовательно, ресурсы он не потребляет и как следствие, не должен за них платить. Тут по аналогии можно вспомнить схему подписок в играх. Покупаешь подписку на месяц / пол года / год - хочешь играешь, не хочешь, не играешь. Но сервера работают, за них платить нужно. Если не хочешь - подписку не покупаешь и не играешь, не потребляешь ресурсы сервера.
И да, даже когда вы не играете, ресурсы сервера потребляются, пусть и немного - всегда есть запас серверов, в их памяти висит ваш "персонаж". Когда вы не оплатили подписку, он деактивируется и переносится на куда более дешёвое хранилище, оно же и куда более медленное, потребления ресурсов нет.

Остальное - навар. Как то же компания должна зарабатывать, ведь это её основная цель.

Всегда нужно помнить, что помимо себестоимости есть ещё и затраты на разработку, поддержку, рекламу и само "немного заработать".
 
Останнє редагування:

Tytan

Вештаюся тут
Реєстрація
21.08.16
Місто
Уличне
Телефон
Xiaomi RN 4 Global
Re: Безабонплатные тарифы -- все?

В мого батька теж був тариф "всі мережі", ~35коп/хв, г..ки перевели на "класичий".
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Безабонплатные тарифы -- все?

Таких тарифов вообще существовать не должно.
За работу базовых станций, их обслуживание, найм работников и подобные вещи кто-то должен платить. И этим кто-то могут быть только абоненты.
Полностью согласен
Надо ежедневно покупать по буханке хлеба
Если не доел - выбрасывай остаток, вообще не голодный - выбрасывай буханку, но каждый день обязан новую буханку хлеба
Почему?
Ну это... потому что - работа хлебзавода, найм работников... вот это вот все :rolleyes:
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Существует ли хоть один актуальный тариф без абонплаты? Устроит любой оператор
Если по КС, то вариант для перевода,- только "Любимые страны" (по "подстрижке" абонов он лидер,- "з думкою за них":rolleyes:). Но, есть альтернативы получше (если нету приоритета звонить на КС): Лайф "Смарт семья базовый" (1грн в день звонка, но если деньги потом переводить на др. н-ра в бонусы, то мало кому подойдет). Тогда, интереснее ВФ "Light" (без +, снимает 2 грн в день звонка), да и с переводом на него попроще.;) Да и "голодный" КС на "плюшки" не жадничает...:cool
 
Зверху