Тарифы «Разговоры/Больше разговоров/Разговоры+/Онлайн/Онлайн+/Онлайн Экстра»

Статус
Закрита.

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
по 477 опять стал доступен к подключению разговоры регион 2 с абонкой 20грн месяц
что заднюю врубили как фродофон с ГБА по 360грн ? :D
я ж ещё и уточнял по данному тарифу неделю назад - сказали фсё :eek:
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
я ж ещё и уточнял по данному тарифу неделю назад - сказали фсё
Вчера и сегодня до обеда произошла утечка( возможность подключения) к закрытым тарифам. Можно было подключить, теперь нет.
 
  • Like
Реакції: Howl

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Растолкуйте,пжл., детали регионализации:
• При выезде за пределы домашнего региона срок действия домашнего тарифа:
2 дня (день активации +2 дня)
• При выезде из домашнего региона устанавливается льготный период (2 дня/ 1 день) с момента совершения исходящего или принятия любого входящего звонка (включая звонки нулевой длительности) или получения/отправки SMS.

С кол-вом льготных дней вне региона в шапке противоречивая инфа или опечатка?

Пример и вопрос: сегодня в 6:00 утра чел покинет регион2, ему надо совершить звонок или хватит только "гудочка" на любой номер, чтобы до конца вторника (27.06) + 1 или 2 дня (в среду+четверг или только в среду) он сможет звонить нахаляву согласно тарифу в другом регионе?
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
День приезда + следующий день до конца. Отсчёт начинается не только после звонка но часто просто без звонка, просто через 15 мин, 1 час, 2 часа после выезда из дом. региона. Приходит смска с оповещением и всё, время пошло.
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Бердичів
Еще тут спрошу, в тарифе "Разговоры" - если ежемесячная АП не снята, то 2 грн. снимает по факту звонка или ежедневно?
 
Реєстрація
03.01.11
Місто
Киев
Телефон
Самсунг
Растолкуйте,пжл., детали регионализации:
• При выезде за пределы домашнего региона срок действия домашнего тарифа:
2 дня (день активации +2 дня)
• При выезде из домашнего региона устанавливается льготный период (2 дня/ 1 день) с момента совершения исходящего или принятия любого входящего звонка (включая звонки нулевой длительности) или получения/отправки SMS.

С кол-вом льготных дней вне региона в шапке противоречивая инфа или опечатка?

Пример и вопрос: сегодня в 6:00 утра чел покинет регион2, ему надо совершить звонок или хватит только "гудочка" на любой номер, чтобы до конца вторника (27.06) + 1 или 2 дня (в среду+четверг или только в среду) он сможет звонить нахаляву согласно тарифу в другом регионе?
День активации +2 дня.Отсчет может начатся даже без исходящиего звонка или смс,входящих вызовов и смс.
 
Реєстрація
03.01.11
Місто
Киев
Телефон
Самсунг
Объяснил как снимает реалии.Номер ездит с области в область.Проверино.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Сам уже могу ответить на свой вопрос.
Без предварительных ласкзвонков дома даёт звонить в чужом регионе 3 дня! День приезда + 2 полноценных дня! :cool: Довольно таки щедро.

Печкин немного дезит, Любарец был прав.
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Если соблазниться на "шальное лето" и перейти на "Больше разговоров", то даст пользоваться
1)"день sms" либо "день sms в мережі"?
2)Бонусы ест?
3)Программа лояльности "КС клуб" доступна?
4)Что будет, если на счету меньше 2грн(т.е нехватка на суточную АП) и до этого не было месячной АП?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Если соблазниться на "шальное лето" и перейти на "Больше разговоров", то даст пользоваться
1)"день sms" либо "день sms в мережі"?
2)Бонусы ест?
3)Программа лояльности "КС клуб" доступна?
4)Что будет, если на счету меньше 2грн(т.е нехватка на суточную АП) и до этого не было месячной АП?
1) недоступно
2) бонусы за пополнение идут на АП 3) нет, ни в одном современном тарифе 4) внешка 0,60грн. по КС звонить не даст.
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
ну его нафиг такое лето, возьму мегабайтами:rolleyes:
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Я непонял ,а что уже непродоставляется инет за 2 грн в день? Тариф разговоры + . 2 грн сняло , звонить могу, инет не пашет... Странно
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Я непонял ,а что уже непродоставляется инет за 2 грн в день? Тариф разговоры + . 2 грн сняло , звонить могу, инет не пашет... Странно
Интернет никогда не предоставлялся за 2грн. В тарифах с интернетом ежедневная АП 5.00грн.
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Интернет никогда не предоставлялся за 2грн. В тарифах с интернетом ежедневная АП 5.00грн.

странно у друга работал инет. у него нехватало пару гривен для снятия абонплаты 55 грн...:confused: тариф такой же...
псс.Очень странно у меня заработал инет.... Что скажеш по этому поводу???
Короче у меня кончился месяц безлима, мне скинули 4 грн, вчера пробывал неработал, сегодня вот только что попробывал заработал. На счету 37 копеей.. Тариф Разговоры +
 
Останнє редагування:

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
странно у друга работал инет. у него нехватало пару гривен для снятия абонплаты 55 грн...:confused: тариф такой же...

Ничего странного. На ежедневную абонку (5 грн) у него точно денег хватило. Вот с него 5 грн сняли и дали звонки и интернет. А за 2 грн можно только позвонить.
 
Статус
Закрита.
Зверху