Тарифные планы "Смартфон 3G"

Olga Uran

Заблокирован
Реєстрація
07.09.16
Місто
Украина, Киев
Телефон
ThL T200
Да, была раньше такая политика , когда при недостатке средств для оплаты абонки или услуг приходилось загонять в минус. Но и многие тарифы предлагались с ценами, значительно ниже, чем у конкурентов, с бОльшим обьёмом услуг.
View hidden content is available for registered users!


Пополнил на 5 грн что бы продлить срок действия номера . Проверяю счет через неделю а там - 75 грн . то есть сняли вторую Абонку в минус .
Система зафиксировала данное пополнение, и некорректно начислила "вторую абонку", в результате чего произошло суммирование средств на отрицательном балансе. А потом, как я понимаю, случился автоматический перевод в ВФ-тариф, но долг остался... Так как ЛЮБОЙ баланс при автоматическом переводе с закрытого тарифа сохраняется. Согласна, что недоработка оператора, которая при обращении была исправлена:

По звонку оператору списать согласились только вторую абонку на счету осталось минус 35 грн .
Списали вторую абонку, так как она была некорректно начислена на заблокированный номер, абонетн которого не пользовался услугами из-за блокады. Что касается первого отрицательного баланса, то он начислялся корректно, согласно тогдашним условиям оказаниям услуг в тарифах, действующих в тот момент.

Хорошо что вместо МТС запустили ВФ с политикой "не загонять в минус".
Потому что у многих абонентов данное условие справедливо вызывает недовольство, подрывает доверие к оператору. Никому не нравится политика скрытых платежей (по факту, что абонент загоняется в долг), и когда номер внезапно оказывается заблокированным.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Olga Uran, скажите, пожалуйста, а под теперешним брендом идет борьба за абонента какого ценового сегмента?
 

Olga Uran

Заблокирован
Реєстрація
07.09.16
Місто
Украина, Киев
Телефон
ThL T200
kaev, долго вы ждали чтобы наконец поставить свой "вопрос на засыпку" :)
Конечно же, и сейчас компания борется за абонентов нижнего ценового сегмента. Конкуренция была, есть и будет. И в новых условиях несколько изменяется стратегия.
Да часть абонентов некоторые недовольны нынешней ценовой политикой, считая её завышенной, однако на это есть обьективные экономические причины. Но вот соотношение цена-качество приемлема, по сравнению, с некоторыми другими операторами.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
качество приемлема
У меня в Киеве (на Виноградаре) работает, работает месяца 2-3 хорошо. Потом бац, 2-3 дня сигнал плавает до полного пропадания. Такое впечатление, что начинают экономить электроэнергию на конкретной базовой станции ))) И так последние четыре года. Я подаю заявки постоянно, но это всё повторяется.
Это качество?

P.S. я реально устал бороться с вышеописанной ситуацией, я ухожу...
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Но вот соотношение цена-качество приемлема, по сравнению, с некоторыми другими операторами.

и как вы думаете, на этом построена вся стратегия компании? просто "быть приемлемыми" по сравнению с другими?
 

Olga Uran

Заблокирован
Реєстрація
07.09.16
Місто
Украина, Киев
Телефон
ThL T200
kaev, да нет. Я и не утверждала, что вся стратегия. Додумывать за других, конечно можно, но это наверное из-за особой вредности и личной нервозности :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.08.16
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung Galaxy A30
Из "Смартфона 3ж первый" в лайт+ как перейти?
Переходьте у «Vodafone Light+» з будь-якого тарифу Vodafone Україна Передплата (крім «Vodafone XS+») чи з наступних тарифів МТС Україна Передплата: Супер МТС 3D Нуль 35, Супер МТС 3D Нуль 35+, Супер МТС 3D Нуль Центр, Супер МТС 3D Нуль 35 Без абонплат, Супер МТС 3D Нуль Український, Супер МТС 3D Нуль Дніпро, Просто Супер Український, Просто Супер Єдиний, Просто Супер Перший, Просто Супер Плюс, Просто Супер Одеський, Смарфон Zero, Супер МТС Команда, Супер МТС без плати за з'єднання та поповнень, Супер МТС без плати за з'єднання, Супер МТС без плати за з'єднання та поповнень 0-35 Новий, Супер МТС без поповнень Стандартний, Супер МТС без плати за з'єднання та поповнень 0-50, Супер МТС без поповнень Київ, Супер МТС без плати за з'єднання та поповнень Energy, МТС без зобов'язань, Макс Energy, Супер МТС без плати за з'єднання Energy, Супер Безліміт, Супер МТС без плати за з'єднання всі мережі, МТС Вільний, МТС безлімітний без контракту, МТС Перший.
Если нет индивидуального предложения для перехода, то транзитом через обычный лайт.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Смелым посвящается


Сергей:
С 1.07.2017 хочу перейти в тариф Vodafone Light+.
Кіра:
К сожалению, по данному номеру, переход недоступен.
Сергей:
Почему?
Кіра:
Из Вашего тарифа это технически невозможно.
Сергей:
Как перейти на тарифы Vodafone????
Кіра:
В какой области Вы находитесь?
Сергей:
Через отправку SMS может можна?
Сергей:
Киев
Кіра:
Какими услугами мобильной связи Вы пользуетесь (кроме звонков внутри сети)?
Сергей:
Мне подходит тариф Vodafone Light+
Кіра:
Я Вас понимаю, но переход в него, к сожалению, для Вашего тарифа закрыт.
Сергей:
В какие тарифы Vodafone доступен переход?
Кіра:
Для ежедневных звонков:
‘Vodafone RED XS' – 40 грн/мес: безлимит на звонки в сети; 1 ГБ 3G/2G Интернет, сверх - 15 грн за каждые 500 МБ; 60 минут по Украине, сверх - 0,25 грн/мин; звонки за границу (62 страны) – 3 грн/мин; 30 SMS/MMS по Украине, сверх - 0,50 грн/шт.
Сергей:
Есть более интересный тариф Vodafone RED EXTRA XS - 40 грн Он мне доступен?
Кіра:
Он действует только на 28 дней.
Сергей:
Как перейти в этот тариф?
Кіра:
Vodafone RED EXTRA XS?
Сергей:
Я могу перейти в тариф Vodafone RED EXTRA XS?
Кіра:
Сергей, комбинации для перехода нет.
Вы пополняете счет на сумму 40 грн и звоните нам. Мы оформляем заявку, в течении суток у Вас меняется тариф.
Все время, после оформления заявки, баланс необходимо сохранять, до сообщения, что тариф поменялся.
Сергей:
Стоимость перехода в этот тариф?
Кіра:
Бесплатная, во время перехода снимается плата уже за месяц, которым Вы будете пользоваться.
Кіра:
Условия тарифа Вам известны?
Сергей:
Да, я пополнял счет сегодня на счету есть деньги... нужно снова пополнять?
Кіра:
Нет.
Напишите PUK1-код этого номера, пожалуйста. Если есть.
Сергей:
Я переходить собираюсь с 1-07-2017 когда нужно оформлять заявку?
Кіра:
Тогда, это можно сделать 30.06.
Сергей:
Понятно, спасибо.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
3G Смартфон Украинский - переход не возможен.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Тариф плавно сворачивается.
Пришло на Одесский смс о скором переводе на Экстру XS.
До конца ГБА предоставлять пакет услуг обещают бесплатно

Добавлено через 9 минут
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
В "Смартфоне 3ж первом" загоняет в минус 15 грн, когда 500 метров чел использует?
И как на тарифе проверить кол-во использованных метров? Стандартное 101*4 тут не катит :(
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
И как на тарифе проверить кол-во использованных метров? Стандартное 101*4 тут не катит
ussd - запросом можно посмотреть только заказаные сверх пакета (*101*501#)
пакетные - вроде только в помощниках и аппах

Добавлено через 3 минуты
В "Смартфоне 3ж первом" загоняет в минус 15 грн, когда 500 метров чел использует?
пакеты можно отключить и падать в шейп 32кбит
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Зверху