Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    565
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
лучший тариф у Капитошки :rolleyes:. Жаль такого варианта нет, я бы проголосовал.


п.с. либо проголосовал бы за вариант "Все одинаковы и имеют свои недостатки и достоинства".
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
для меня был 10 лет лучшим лайф, пока не столкнулся с его покрытием.

сейчас проголосовал бы за киевстар, но хамское отношение к абонентам не позволяет это сделать.
и дебильные региональные тарифы.
региональные тарифы, я считаю, это рабство, и жлобство оператора, который может дать больше, но не дает.
давайте нарастим абонбазу 2-3 года, а потом введем нормальный общеукраинский тариф.
пусть он будет на 5-10 грн больше, но я не буду, поехав на родину в Днепр, платить в сутки 4 грн за инет и за звонки, это ж маразм.

с мтс-ом не складывалось никогда, пару раз пытался - один бесконечный глюк.

интер юзаю в модеме, перевести всю семью на цдма-телефоны не готов.

3моб - это вообще не оператор, даже все райцентры не покрыты.

голосую за "все плохие".
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
До недавного времени лучшим был одесский МэТэСэ с его халявой.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Голосую за "все плохие" - потому что они все (3 основные точно, остальные недооператоры) узаконенные мошенники, кидалы и беспредельщики при большом бабле. Блокировки номеров и двойные стандарты при спорных ситуациях, навязывание услуг, изменение условий тарифов, кучи звёздочек в тарифах, лохакции, кидают даже своих чёрнорабочих, дилеров и дистрибьюторов и тд и тп. И вообще опускаются в плане порядочности всё ниже и ниже с каждым годом.
 

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
Проголосував за life:), але вважаю, що "все операторы равны, все операторы нужны" (окрім МТС). У всіх операторів бувають проблеми і глюки (особливо в МТС). Сьогодні всі з них пропонують досить дешеві тарифи на голос і інтернет (навіть МТС). Кожен оператор сьогодні вдається до демпінгу в тарифах щоб втримати чи заманити абонентів (найбільше МТС). Декому з операторів довелося міняти вивіску, щоб сховати зв’язок з Росією (ви зрозуміли про кого я), а дехто непогано маскує російський капітал обігруючи теми національної ідентичності та патріотизму (ні не МТС).
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Не МТС, а саперное поле какое-то. Который день не могу разобраться нормально с тарифами. Куча нелогичных USSD, куча всяких ньюансов, это нельзя подключить, это можно, но пользоваться ты не сможешь. ХОСПАДИ!!
Проголосовал за Интер, но если брать слонов, то только Киевстар с Лайфом.
Каким бы там МТС не был бы дешёвым - тарифы с вывертом да переподвывертом.
 
Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
ars, загляните на водофон, у него самые прозрачные тарифы и услуги (которых практически нет:D)
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
САмые лучшие тарифы- это архивные тарифы ! подключение на которые уже закрыто !
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
ПотапаПапа, нет , это тот который чуть не единственный остался у КС о котором так аккуратно говорят , аж бояться упоминать лишний раз что бы не напомнить о его существовании :).
там где почти все на шару и за шару :)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Для мене зараз найкращий МТС, хоч це і поганий оператор.
P.S. Єдиний оператор, яким мені подобалось користуватись, був Білайн: ти просто платив за використані послуги, а в службі підтримки були люди, які розбираються в мобільному зв'язку більше ніж ти.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
мне плевать какой оператор, мне главное тариф... Будут хорошие тарифы у юмс - пользуюсь юмс, кс - пользуюсь кс, поэтому проголосовал за "все плохие", т.к. ни одного осс никому рекомендовать не могу. Новые тарифы у слонов - ахтунг, куча условий, звездочек даже разбираться не хочу в этой куче г...на, каждый день всё покращуется. На данный момент основной Интер, но из-за совкового сервиса рекомендовать не могу, хотя меня на данный момент устраивает.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Проголосовал бы за Киевстар (качество и некоторые услуги), но в моем регионе все на МТС, поэтому априори использую МТС куда больше. Лайф всерьез не рассматриваю. А из СДМА пользуюсь Ньютоном (Пиплнет) для голосовой связи. Очень даже устраивает.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Проголосовал за Киевстар. Хотя не могу сказать, что кто-то из трех идеален, каждый со своими минусами и не дотягивает до идеала.

Лайф меня пару раз подводил в плане отсутствия покрытия, МТС подвел, когда на пару дней оставил меня без исходящих звонков, во время миграции припейд-контракт, а КС чаще всего менял те тарифы, которые я использовал (XXL, например). Но ничего критичного, со временем эти обиды забылись и не отказываюсь от услуг кого-то из тройки + Интер.
 
Реєстрація
19.06.15
Місто
Киев
Лайф лучший по сравнению с быдлостаром и недомтсом понимаеш особенно когда начинаешь продавать припейд. 3mob это вообще не оператор а парно...
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Если пользоваться одним номером, то тариф "Мега life 40" самый выгодный.
А если несколькими, то набор из 3-х номеров с тарифами МТС "Л+", Киевстар "29" (бывший 29+), и "Свободный life 2015" для Киева будет выгоднее, чем один номер с тарифом "Мега life 40".
 
Зверху