Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Словник адміністративно-територіального устрою України, словник вулиць населених пунктів та вулиць іменованих об'єктів:
Кодифікатор адміністративно-територіальних одиниць та територій територіальних громад (національний реєстр адміністративно-територіальних одиниць та територій територіальних громад України):
 
Причина: mtu.gov.ua
Останнє редагування модератором:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Crimea, ну замахали же... :dash1:в 100500-й раз, спецом для зрадофилов повторяется - ничего не надо гражданам бежать переоформлять. Только по факту изменений, замены и т.д., когда все равно выдается новое.

Если бы от этих переименований жить стало лучше

Очередной:dash1: Хуже ведь не стало? Именно из-за переименований? Ну кроме того, что надо чуть память больше напрягать, чтобы запомнить новое название? А кто не хочет напрягаться вообще - есть смартфон и Гуглокарты. Если не видишь в этом смысла - не обязательно показывать свою, гм, непонятливость, другим..:rolleyes:
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Дима, как по шведски будет "в Украине"? В переводе на русский
По шведски в переводе на русский? Что ты имеешь в виду? i Ukraina - в Украине. Это?

Добавлено через 1 минуту
Новость я скопировал с ленты ру. Поэтому там "на", если ты об этом.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Уважаемые, вот лично мне всегда было интересно - ну переименовали город, например... А как быть с документами? Это ж все жители должны всё переоформлять? :eek:

P.S. Если бы от этих переименований жить стало лучше :( Но это уже другая тема...
Приведу пример - у меня прописка на улице Дыбенко, она же Дыбенко Павла. Теперь её переименовали в Княжую (по-укр. Княжа) и я не менял документы. Просто при оформлении карты Монобанка в эту субботу девчонка в анкете вписала "вул. Княжа", аналогично и в А-Банке ещё в январе. Никакой принудительной замены документов у нас нет.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
А кто не хочет напрягаться вообще - есть смартфон и Гуглокарты.

У меня в городе например Гуглокарты до сих пор старые названия улиц показывают, хотя заблокированные Яндекс-карты давно их декоммунизировали. Достаточно посмотреть на две центральные улицы - Ленина (Соборная) и Комсомольская (Вознесенская).
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Прапорщик, это не только у тебя в городе, это везде так: яндекс всё сделал вовремя, а "правильный" гугл даже и не думает.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
яндекс всё сделал вовремя, а "правильный" гугл даже и не думает.

Из того, что мне близко - бывш. "Московский" мост теперь "Північний" и там, и там, а вот проспект у Гугла до сих пор Ватутина, а у Яндекса уже Шухевича.
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
А как быть с документами? Это ж все жители должны всё переоформлять?
И это спрашивает человек из Симферополя? Ведь Вам там совсем никакие документы менять не надо, правда?

Добавлено через 57 секунд
ЗЫ: Понял, про "всем жителям всё переоформлять" - это Вы из своего горького опыта пишите?
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: idea

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Человек из Симферополя просто не в курсе, что в Симферополе часть улиц тоже декоммунизировали. Поэтому задает глупые вопросы про документы.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Проїхався Дніпропетровською і Запорізькою обласями. Каменських різного розміру ледь не кожні 50 км. Навіщо перейменували Дніпродзержинськ в Камянське?
Навіть Дніпродніпровськ буде краще.
 
Останнє редагування:

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, де ти їх нарахував дохвіга, Гугол знає тільки 3 нас. пункти з назвою "Кам‘янське" в Дніпропетровській області, одне з яких - нещодавно декомунізований "Днєпродим"..:rolleyes:

Знімок екрана 2018-07-21 о 20.23.07.jpg
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Він по колу їздив:)

Я колись так у дитинстві повертався з моря. І у вашому "Днєпродимі" лише на третьому колі, коли два рази проїхали повз погруддя Брежнєва, зрозуміли що знак з напрямом на Київ трохи не туди повернутий.. :D
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Вот вы тут про декоммунизацию говорите, а в николаевской "Могилянке" небось до сих пор во внутреннем дворике статуя Ильича стоит. :D
Такая же была и в третьей школе (на Чкалова), но возможно её уже убрали.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Re: Тесты интернета от Киевстар

djos, полностью вас поддерживаю, настраивать минимум год будут, даже в "центральных" городах. И вы про какой шанхай (пиньинь) который?
 
Реєстрація
01.08.18
Місто
Шепетівка
Телефон
Google Pixel XL
Re: Тесты интернета от Киевстар

Ні, район у нас так називається ))
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Re: Тесты интернета от Киевстар

Андрюх@dp.ua, китайцы там жили в свое время. Вот и прозвали так райончик.
 
Зверху