Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Прийшло 5, в декларації також 5.
Я только слышал(знакомые натыкались), не о том, что не докладывают, а о том, что если несколько единиц одного товара берешь, то почти гарантированно там будет брак присутствовать...
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
У меня было, когда вместо 10 штук приезжала 1 штука. Не думаю, что это связано с целью именно надурить - скорее всего банально не досмотрел количество или что-то с этим связано. На всякий случай даже самую мелочную посылку ценой 0$ открываю только под камерой. Уже давно понял, что это самый мощный аргумент в спорных случаях - сразу видно и недочёт и сколы/вмятины. И никто не скажет, что это я подстроил и сфоткал для спора левый предмет. Такие все споры всегда в мою пользу.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Розетка совсем скурвилась на доставке. На сайте во время заказа пишут одно число отправки, в смс уже высылает другое, реально отправляет совсем в другой день - наперсточники

Дали в подарок к заказу чайник. Вот что критика делает :apl:
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Лише бачив таку хитрість - замовляєш 1 шт - доставка безкоштовна, додаєш 2 або більше - вже плюс дол-два доставка.
Замовляв декілька раз одне й теж саме, щоб було з безкоштовною доставкою. Приходило - усе за одним разом. :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Не думаю, что это связано с целью именно надурить - скорее всего банально не досмотрел количество или что-то с этим связано.
Ну не вірю я, що зовсім випадково, посилка була недоукомплектована найдорожчими виробами.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Ну не вірю я, що зовсім випадково, посилка була недоукомплектована найдорожчими виробами.
У меня вспомогательных предметов к основному товару насыпают наоборот с запасом частенько... Мелкие тумблеры и переключатели там точно никто по-штучно не считает - скорее всего весы калиброваны на штуки и где-то получается +1, где-то -1... Но если в целом разобрать "ошибки" с алика - согласен, в основном недобор, а не перебор. Но вот тут и пригодится снимать все распаковки.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Заказал комплект контроллер rfid с 10ю метками-брелками, доставилось 2шт, и в продаже уже тоже стало 2шт на фото и в описании товара. Теперь буду делать скрин того, что покупаю. Рад, что рабочее прислали.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
При покупке "автоматом" делается снапшот товара на али, который заказываешь.
Али сам скринит товар при покупке.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Підкажіть, китайці завжди прагнуть надурити, недодавши одну або декілька одиниць товару, якщо замовляєш більше ніж дві одиниці?

У меня одногрупник хрен знает сколько лет возит товар из чайны и продает на олухе, так вот, его рекомендация никогода не покупать электронику большими партиями, при покупке 3х и более смартфонов или другой электроники очень часто пробуют подложить один бракованый.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Ніхто не крав. В пакувальний паект більше 5 камер не влізе, та й в декларації вказано 5 штук. Замовляв 6.
Тоді це сам продаван "нахімічив". Може вважає, що хтось рахувати не вміє. :(
Али сам скринит товар при покупке.
Дык, об этом же и говорил. :)
 
Реєстрація
08.07.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Motorolla c115 Motorolla w210
Ніхто не крав. В пакувальний паект більше 5 камер не влізе, та й в декларації вказано 5 штук. Замовляв 6.
Якщо немає відео розпаковки можна спробувати зробити фото товару на вазі, щоб було видно скільки важить 1 одиниця. В більшості служб доставки можна побачити вагу, дуже часто вага є і на наклейці на упаковці. Тоді відкривати диспут. Мені пару разів допомогло навіть без відео розпаковки.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Sirchyk, я списався з продаваном. Він навіть вухом не мигнув, пообіцяв відіслати ще одну. Отримання я поки не підтвердив. Розпакування на відео зняв.
Тобто недодали камеру цілеспрямовано.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
При покупке "автоматом" делается снапшот товара на али, который заказываешь.
Возможно. Но как тогда понять, почему при покупке на фото я видел 10шт rfid меток когда разбирался что и у кого покупать? - Положил в корзину и оплачивал на следующий день. На скриншоте то, что доставилось. На доставленных мастер-картах удалить-добавить метки нет соответствующих надписей как на фото товара при заказе даже сейчас, при проверке нащупал, что 1 метка является мастер-меткой для удаления, а одна карта является простой меткой, а не мастер-картой. Куча несоответствий, но работает хорошо.
И еще, покупал мощные реле 3 шт у разных продавцов, 2шт по внешнему виду сильно не соответствуют тому, что пришло - цвет пластика и надписи на них, фото сейчас другое, но по характеристикам соответствует.
 
Зверху