Автомобільна тема

Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Позавчера еще база упала, вообще полдня не проводились никакие регистрации.
Вчера в 10 утра взял талончик на 96 номер. Бляхарей 9 из 10. Перерегистрировать украинскую машину ушло тупо весь день - уехал из мрэо в 17 часов.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
километровые очереди, что-бы отдать деньги в бюджет - ок, пусть будет не маразм...
Потому что, если бы людям дали срок ещё на 3 месяца больше, то всё равно в последние дни были бы километровые очереди. Это как подготовка к сессии в институте - начинаем учить / писать шпоры в последние 3 дня ;). И, если уж мы о бюджете, то вообще-то бюджет эти деньги не теряет. Просто через пару дней начнёт получать в два раза больше денег с неуспевших.
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Потому что, если бы людям дали срок ещё на 3 месяца больше, то всё равно в последние дни были бы километровые очереди
отчасти согласен, но очереди (хоть и не километровые) были даже до нового года...
Вчера в 10 утра взял талончик на 96 номер. Бляхарей 9 из 10. Перерегистрировать украинскую машину ушло тупо весь день - уехал из мрэо в 17 часов.
почему не воспользовался кабинетом водителя?
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Позавчера еще база упала, вообще полдня не проводились никакие регистрации.
Вчера тоже до обеда все лежало, потом заработало. Самая сложность в эксперте, осматривают их очень качественно. У меня нашли затык в моторе (якобы по базе номер другой, была замена, но убедились что тип мотора такой-же и прошло. а у другого мотор стоял другого типа, и его завернули. от так)
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
... немного напомню, о чем ранее писал...
Большинство блях завозили с целью выжать с них последнее и разобрать на запчасти. Поэтому любые математические вычисления тут бессмысленны. Их бы просто не завозили, если бы условием ввоза была немедленная растаможка.
Я в конце декабря таможил машинку, спрашивал у брокера, много ли блях? Так вот, он сказал, что аж .... две прошло через него за месяц.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я кстати пытался записаться через кабинет. Но помню в предложенных вариантах не было подходящей процедуры. Были справки про несудимость, еще что-то, но ничего подобного на "перерегистрация автомобиля" не нашлось.
 
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
Добрый день. Посоветуйте к приобритению какойто качественный компрессор с точным манометром для подкачки 17-х колес на паркетнике.
Предложений куча, а что из них достойно покупки не знаю. Купил в эпицентре какойто Assistance. Пролежал в машине года полтора, использовался 2-3 раза для коротких подкачек. Сейчас не включается (((
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
dmserg, мне также вопрос актуален, на рабочую лошадку на Ланос, с 14 резиной. Также буду благодарен советам по опыт+цена/качество.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Купи в эпицентре не самый дешёвый, а второй снизу ценовой категории. У меня много лет ездит какой-то то ли вихрь, то ли ураган.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
plebis, уточни название точное. Погуглю.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
https://ru.tsn.ua/ukrayina/po-10-le...asil-prigovor-zaycevoy-i-dronovu-1303749.html
Зайцевой и Дронову по 10 лет обоим!
Будет урок всем гражданам: если произошло ДТП с "власть/деньги имущим" - вали из страны и как можно быстрее. Я б на месте Дронова, когда освободился бы , то застрелил бы эту суку.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я бы другой урок запомнил: бывают ситуации, когда, если бы ты не поехал на желтый, шесть человек продолжали бы жить.
Последствия действий что упоротой суки, что обычного чувака, который чуть нарушил - одинаковые. Он только вину не признал.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Нет, Дронов мог бы поехать на зеленый, но чуть быстрее (НИЧЕГО НЕ НАРУШАЯ) и это все равно бы случилось. Дронов не является причиной случившегося, ему максимум по справедливости штраф 410грн
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Дронов мог бы поехать на зеленый, но чуть быстрее

Уверен? Что законы физики + возможности его авто, даже если бы он вдавил полностью газ со старта, позволили бы ему столкнуться с пролетавшей на >100км/ч Зайцевой? Я бы так однозначно, без экспертизы не утверждал..
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Опять по кругу толочь в ступе одно и то же.

Согласен, что Дронову валить из страны надо было, причем по законному основанию - лечить шею, или что там у него. Был бы сейчас на свободе. И вряд ли 10 лет ему дали бы. А зае 10-ку дали, так как выборы на носу, лохторат не надо злить. После выборов аппеляция - выйдет по удо или отсрочка по беременности до совершеннолетия ребенка.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Уверен? Что законы физики + возможности его авто, даже если бы он вдавил полностью газ со старта, позволили бы ему столкнуться с пролетавшей на >100км/ч Зайцевой? Я бы так однозначно, без экспертизы не утверждал..

Уверен на 99%. Я много раз пересматривал то видео. Если педаль в пол, то он мог бы даже покурить стоя на зеленом:) и все равно успеть встретиться с Зайцевой. При этом не выходя за рамки разрешенных 60км/ч к месту столкновения. Не повезло дядьке, оказался в неудачное время в неудачном месте:(
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Поддержу насчёт дронова. Какие 10 лет? Я в шоке(
 
Зверху