Просьба к форумчанам: заполняйте город в профиле!

Статус
Закрита.

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
друзья!

не нужно искрить юмором, выбирая "город" в профиле, и придумывать новые географические параметры.

на карте Украины нет Алкашевска ([MENTION=6694]simscaner[/MENTION]), нет lg.ua ([MENTION=45]stama[/MENTION]), ВО ([MENTION=1319]lipog[/MENTION]), ZP city ([MENTION=1763]vr[MENTION=4025]lex[/MENTION][/MENTION]), область Днепра ([MENTION=1643]Priser[/MENTION]), Южная Пальмира ([MENTION=4584]Niko[/MENTION]) и многие, многие другие.

для чего это нужно?
чтобы в случае Ваших постов "айяяй, у меня нет связи!!" или "у нас принято так-то" у других не возникало вопросов "где?" и "откуда ты?"
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
это не юмор, а принятое в инете сокращение. Если у кого то od, dn, lv, kh вызывают вопросы, может стоит почитать вики? А uа, ru, us все знают или нет :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
И потом лг.уа не только облцентр, а и Ровеньки или Старобельськ, между которыми 200 км.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
.. и сайт компании LG :)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Когда то очень-очень давно с форумчанином, который с lg.ua у меня был диалог чуток на другую тему, где так или иначе я зацепил и это самое lg.ua, на что он тихо съехал, что это типа Луганск и все тут. Он правда теперь из Гурзуфа оказался. :feel:
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Он с Луганска оказался. Гурзуф - это, нужно полагать, временное местонахождение.
Та мне вообщем то без дела, откуда именно он, лишь бы писулька была правдой, раз у нас на форуме все открыты в какой то степени для других. Я просто помню, что у нас диалог вышел именно из-за его непреодолимой тяги к шифрованию.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
прописка у меня луганская, но до ноября живу в Гурзуфе. Может и дольше. Польщен таким вниманием к моей персоне :)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Он правда теперь из Гурзуфа оказался.
Стама - известный фотограф свадеб из Луганска. В гурзуфе он живет в палатке - вид отдыха. Нужно помнить эти наши разговоры про дефекации в палатках
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
В гурзуфе он живет в палатке - вид отдыха. Нужно помнить эти наши разговоры про дефекации в палатках
:jjosh: Я до сих пор помню фразу: "Почему ты срёшь в палатке, разве это нормально?" Тема классная была, после неё всегда хорошее настроение.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ну что, банная суббота.
Праздник.
Нажимаем кнопочка жалоба в постах, где в профиле нет или испорчен город.
Для новичков бан сразу, для старожилов рид онли 7 суток, далее бан если не исправили.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Стама - известный фотограф свадеб из Луганска.
может в Гурзуфе тоже несколько свадеб захватывает ...

Добавлено через 1 минуту
Нужно помнить эти наши разговоры про дефекации в палатках
сейчас (в этом году) наверное ему проще как никогда с этим :D ...
 
Останнє редагування:

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
та мне вообще пофиг, я опытный студент :) а вам наверно тяжело будет жить, узнав что девушки в попку дают, потом в рот берут (не факт что у вас), а потом вы их целуете)))
Свадьбы фоткаю по всему Крыму ;)
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Я вот не пойму что-то. Жал и кнопку жалоба и в этой теме намекал, что город не указан у пользователя Ysk. Почему администрация никак не реагирует? Или уже можно снова придумывать не существующие города и/или коверкать названия? [MENTION=10]BeePlus[/MENTION] [MENTION=64]Alex[/MENTION] [MENTION=394]Кочевник[/MENTION]
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Stas567, а это разве не Днепропетровск сокращенно ?
 
Статус
Закрита.
Зверху