Операційна система iOS

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Maxxx, ну это ж тоже не нужно юзерам оси, так ведь?:D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
alex_b, я не могу расписываться за всех пользователей. Но могу по своей статистике юзеров сказать - 98% из них в принципе никогда не знали вообще, что был такой переключатель, и зачем он нужен (как пользователей ios, так и андроида). Лично меня расстроило отсутствие в новой версии, но никак на это повлиять не могу. Было бы это на заре запуска сети 3ж у КС - было бы совсем тяжко, я тогда ходил сугубо в 2ж около года точно. Сейчас сеть уже отлажена.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Иногда я ловлю глюк на IOS, когда лого оператора отсутствует как в iPhone X, XS, XR, но ловлю его только на 6ке, кто знает как достичь такого эффекта намеренно? Глюк ловлю когда бываю на крещатике, оператор лайф, (ios 12.1.3, но работал и на ios 11) глюк продолжает работать до первого перезапуска телефона.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Такое же бывало на Киевстаре и 5s в Харькове на ж/д, излечилось само уже в Киеве, пока я отсыпался с поезда, без перезагрузки.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Значит это никак самостоятельно не сделать?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Apple попередила про відключення інтернету в старих моделях iPhone та iPad
Компанія Apple попередила, що у старих моделях iPhone та iPad, випущених до 2012 року, може зникнути інтернет, якщо не оновити програмне забезпечення.
Як зазначається на сайті Apple, це пов'язано з проблемою перенесення часу GPS, яка почала впливати на сторонні продукти з підтримкою GPS від інших виробників.

Моделі гаджетів, які потребують оновлення
У компанії також повідомили, що користувачам, які не встигли оновитися до 3 листопада, доведеться створювати резервну копію даних і відновлювати вміст смартфона за допомогою комп’ютера.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Уважаемые знатоки (с)

Долго не пользовался функцией Instant Hotspot, и в каком-то обновлении его поломали. iPad с 13.6 не хочет показывать iPhone с 12.4.8 в доступных к тетерингу, надо лезть включать ручками «по старинке», что очень бесит. В интернете жалуются, что эта хрень вообще работает нестабильно, но каких-то конкретных советов, как чинить функцию, я не нашел. Может, знает кто?
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Mathias, регулярно пользую эту функцию в связке MB Pro и MB Air + iphone, везде самые свежие версии ios и macos, проблем нет. iCloud учетка же одинаковая на девайсах?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Mathias, регулярно пользую эту функцию в связке MB Pro и MB Air + iphone, везде самые свежие версии ios и macos, проблем нет. iCloud учетка же одинаковая на девайсах?

Конечно, одинаковая. Фактически на девайсах ничего не менялось кроме апдейтов. Есть смысл делать логаут-логин в учетку на телефоне? Не хочу бестолку дергать.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Есть смысл делать логаут-логин в учетку на телефоне?
Не знаю как логаут, но в подобных глючных случаях обычно рекомендуют проделать: полный бекап через шнурок на комп, сброс в завод и подъем бекапа.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Не піняв, табло-айді в 14.1 вже навчився розпізнавати в масці? 😷 В кого як?
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
paskot, в мене повністю, на носі..o_O
Ну, у меня телефон ещё новый, наверно плохо мою морду запомнил без маски, а тут ещё с ней надо запоминать. Перетрудится табло-айди:) Только что перепроверил: если маска на нос натянута, то не узнает меня тел, а если нос открыть, то разблокируется.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Обновился до финальной и нет избранных свайпом с лева (((
Как вернуть ?
раньше были постоянно юзал
В настройках виджетов добавить избранные нет
Сломали ...(((
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
chelavek, у меня они и раньше как-то не прижились - неудобно оказалось делать вызовы оттуда, хотя одно время включал. Но если так надо - ставь приложение Favorites, там можно будет добавить похожий виджет.
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Не піняв, табло-айді в 14.1 вже навчився розпізнавати в масці? 😷 В кого як?
У мене теж пару днів тому почав впізнавати в масці до очей. Сам хз чому так, у знайомих все по-старому.
 
Зверху