Миграция с припейда на контракт?

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
а смысл писать по поводу покрытия? думаешь из-за тебя одного начнут базовые станции передвигать? )

Просто великолепный сервис у ТриМоба, даже на встречу не идут оставшимся абонентам, не говоря о покрытии и о всем остальном:apl:
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Очевидно что на родное покрытие тримоба не стоит рассчитывать, т.к. с его покрытием плохо даже в спальных районах крупных обл. центров.
А что тогда говорить за всю Украину.
Хорошо что роуминг-партнёр с хорошим покрытием.
Поэтому 3моб можно воспринимать как виртуального оператора в сети МТС (имхо)
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Re: Покриття 3Mob UMTS (3G)

Номер при переходе с одной формы обслуживания на другую - НЕ СОХРАНЯЕТСЯ
Так мабуть і є. А чому тоді на сайті пишуть (помилка?), що для підключення контрактного тарифу Інтернет Безлім:
http://3mob.ua/application/prices/individual/key/206
Як підключитися до тарифних планів?
Підключитися до нових тарифних планів можна в одному із пунктів обслуговування абонентів ПАТ «Укртелеком», які обслуговують абонентів ТриМоб або шляхом переходу з будь-якого іншого тарифного плану контрактної форми обслуговування або придбати та активувати стартовий пакет ТриМоб з тарифним планом «Інтернет М» або "green". Вартість пакета з урахуванням ПДВ та збору до Пенсійного фонду України в розмірі 7,5% від вартості послуг без ПДВ складає 30 грн. або 20 грн. відповідно.
Таке враження, що з припейду Green можна на контракт перейти.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Якім чином (станом на жовтень 2019) без зміни номера можна перейти Тримоб припейд -> Тримоб контракт?
Варіанти:
1. Так само як у інших операторів: в ЦОА з паспортом пишеш заяву для переходу на контракт
2. Ініціюєш MNP на сайті Тримоба але вказуєш донор : Тримоб припейд, і бажаєш перейти в Тримоб контракт
3. Тримоб припейд -> інший оператор по MNP -> Тримоб контракт по MNP
І навпаки так само? Контракт -> припейд.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Точно не пункт №2, т.к. там есть поле с выбором "базовый оператор" и тримоб там отсутствует в перечне операторов.
Пункт №1 писали, что не реально. Остаётся попробовать пункт №3. В принципе ничего не теряешь. Через 30 дней смоешь в лбом случае вернуться обратно.

P.S. перешёл по MNP с ВФ предоплаты на 3моб предоплату, но передумал и решил перейти на контракт. На мой запрос, оператор, посовещавшись с кем-то, пока подвесил мою заявку на паузу, попросил подождать несколько дней, чтобы определить технические возможности для этого.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
В смысле телефонный? Тот что на 091-110-1188: этот?

Мне наоборот один оператор на 1188 сказал, что миграция с предоплаты на контракт возможна. То есть показал свою неквалифицированность в данном вопросе и ввёл в заблуждение этим.
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
Да. Ну я не говорю, что они всё знают :)) Я говорю, что очень стараются помочь. Аж слышно, как чел волнуется за меня, а не пытается избавиться :))
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Телефонный саппорт весьма старается помочь. В отличие от водафоновского.

Все мы сто раз уже слышали, что ты в 2019-ом звонишь в поддержку, ждёшь в очереди и возмущаешься, вместо того, чтобы обратится с вопросом онлайн в любую соцсеть или чат и разобраться со своими обыденными вопросам оперативно.

Это как ходить в ощадбанк коммуналку платить, а то онлайн в один клик сделать, это не православно.

Зачем головой думать, главное ныть побольше и негативить, чё бы нет))
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
что ты в 2019-ом звонишь в поддержку, ждёшь в очереди и возмущаешься, вместо того, чтобы обратится с вопросом онлайн в любую соцсеть или чат и разобраться со своими обыденными вопросам оперативно.
ишь ты какой клиент, обращается по каналам, которые удобные ему, а не по тем, которые удобны оператору
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
в 2019-ом звонишь в поддержку, ждёшь в очереди и возмущаешься, вместо того, чтобы обратится с вопросом онлайн в любую соцсеть или чат и разобраться со своими обыденными вопросам оперативно.
Согласен. Глупо обращаться к телефонному оператору по телефону. Ведь если у меня проблемы с телефоном, как я могу позвонить. А если могу позвонить, то в чём проблема?
зы. Водафон отключил чат в 2019-м.
Зачем головой думать, главное ныть побольше и негативить, чё бы нет))
Я правильно понимаю, что при возникновении на стороне оператора проблем я должен думать головой, не ныть, не негативить? Позвонить оператору и в позитивных тонах выразить ему благодарность я не должен? А, стоп, в 2019-м году звонить оператору - моветон, круг замкнулся :apl:
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
ишь ты какой клиент, обращается по каналам, которые удобные ему, а не по тем, которые удобны оператору

Удобней ждать в очереди или вообще не дозваниваться?
Я считаю, что не очень. А ты?)

Почему бы тогда не ныть и использовать канал, который сто% проще и быстрее?
Ну камон)

Добавлено через 1 минуту
Глупо обращаться к телефонному оператору по телефону.
Да, глупо.
Когда использование дата, уже превосходит голос
Прогресс и развитие, слышал такие определения?)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
Кактус, обсуждаемый сейчас телефонный оператор с тобой не согласен и предлагает читать FAQ и звонить в саппорт. Чата нет, соцсети не предложены. Так что высказанное тобой мнение является только твоим, соответственно не хами.
 

Вкладення

  • Annotation 2019-10-03 184138.jpg
    Annotation 2019-10-03 184138.jpg
    141.5 КБ · Перегляди: 28
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Удобней ждать в очереди или вообще не дозваниваться?
кому-то удобнее, кому-то (40+, у нас по населению большая часть страны таких) - нет, от слова вообще нет
Оператор, к которому сложно дозвониться (бесплатно) - тут репутационные потери не ощущаются? Особенно когда конкуренты на свои КЦ настолько не жмутся.
 
Зверху