Cardsharing

  • Автор теми Maly
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
В связи с определенными обстоятельствами (жлобством нашего кабельного оператора) возникла необходимость рассматривать спутниковое тв как альтернативу. Только лишь бесплатные каналы не устраивают - мало, разбросаны по спутникам и т.д. Как возможный вариант склоняюсь к кардшарингу. Порыл инет, предложения есть, но хотелось бы услышать отзывы от "живых" пользователей данной услуги - через какой сервер подключены, удобство, цены, адреса фирм... пароли-явки:)
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: Cardsharing

Дык где-то тема тут уже была.
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Cardsharing

...но хотелось бы услышать отзывы от "живых" пользователей данной услуги - через какой сервер подключены, удобство, цены, адреса фирм... пароли-явки:)
это скорее реклама будет,каждый себя хвалить начнет или через кого смотрит за "спасибо"..говорить, что у них лучше..хороший проверенный сервер, без глюков, обрыва связи -никогда себя рекламировать не будет..
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: Cardsharing

это скорее реклама будет,каждый себя хвалить начнет или через кого смотрит за "спасибо"..говорить, что у них лучше..хороший проверенный сервер, без глюков, обрыва связи -никогда себя рекламировать не будет..

Где-то так ;)

Пошарься по спутниковым форумам, почитай, поспрашивай...
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: Cardsharing

это скорее реклама будет,каждый себя хвалить начнет или через кого смотрит за "спасибо"..говорить, что у них лучше..хороший проверенный сервер, без глюков, обрыва связи -никогда себя рекламировать не будет..

В принципе, вести разговор с человеком который этим непосредственно занимается более конструктивно, пусть это будет с некоторой долей саморекламы.
Вообщем можно сделать вывод, что ты, Hotlom ли этим занимаешься, или, во всяком случае, в курсе. Как следствие, я тебя задолбаю:)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: Cardsharing

Где-то так ;)

Пошарься по спутниковым форумам, почитай, поспрашивай...

Что-то мне такая позиция не нравиться... Хочется конкретики и без долгого разбирательства: что требуется, сколько стоит, и т.д.
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Cardsharing

малый, если честно то да,есть немного, но как я понял ты хочешь смотреть с 36градуса +++сов, у меня там нет знакомых, кто это предоставляет, есть люди,но их не очень хорошо знаю, кроме hex`a (проверено годами,никогда не подводил, все довольны, претензий нет) но за это нужно будет заплатить..
а если через 56 градус (нтв восток) +сов, то ради бога, дам данные, смотри не хочу.. прога опенбокс шаре, нульмодемный шнур, и вперед..
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Cardsharing

разница только польша, плейбой, дискавери..спорт там ну сам знаеш..
но уже с ау на поляков (автоАпгрейт) похоже...
+евроспорт, тпс, по мелочи там ...прошей, активируй, ключи сборсь..сам посмотриш..
 
Останнє редагування:

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: Cardsharing

разница только польша, плейбой, дискавери..спорт там ну сам знаеш..
но уже с ау на поляков (автоАпгрейт) похоже...
+евроспорт, тпс, по мелочи там ...прошей, активируй, ключи сборсь..сам посмотриш..

Ну, раз уже стащил, завтра с утра поменяю. А, то посмотрел - стоит июльская еще :confused:
 

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Ответ: Cardsharing

При шаринге, имхо, дримбоксы рулят- сам пользую три месяца, никаких нареканий, никаких включенных компов и т.п. По шарингу- пользую один ресурс, 5 баксофф за полный пакет Укр+Россия+RTVi 13e. Тест не дают, но можна заказать на 7 дней, активация за 10мин.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: Cardsharing

При шаринге, имхо, дримбоксы рулят- сам пользую три месяца, никаких нареканий, никаких включенных компов и т.п. По шарингу- пользую один ресурс, 5 баксофф за полный пакет Укр+Россия+RTVi 13e. Тест не дают, но можна заказать на 7 дней, активация за 10мин.

адресочек скажешь?

малый, если честно то да,есть немного, но как я понял ты хочешь смотреть с 36градуса +++сов, у меня там нет знакомых, кто это предоставляет, есть люди,но их не очень хорошо знаю, кроме hex`a (проверено годами,никогда не подводил, все довольны, претензий нет) но за это нужно будет заплатить..
а если через 56 градус (нтв восток) +сов, то ради бога, дам данные, смотри не хочу.. прога опенбокс шаре, нульмодемный шнур, и вперед..

Что такое или кто такой hex`a ?
Не знаю через какой градус, меня интересуют НТВ+ Россия и Украина (одновременно). Платить я готов (а то тут все привыкли друг друга шаровиками обзывать:) ), но у меня есть некоторые вопросы по техчасти, хотел бы проконсультироваться.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.11.07
Ответ: Cardsharing

Maly сказав(ла):
Что такое или кто такой hex`a ?
Лучше не связывайся.Этого hex`a на кардачах многие ждут кто спутниковым занимается,киданул многих чувак херсонский.
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Cardsharing

Лучше не связывайся.Этого hex`a на кардачах многие ждут кто спутниковым занимается,киданул многих чувак херсонский.
Связываться то кто заставляет?
И если можно факты, кого киданул, кто там ждет? а то все эти слова просто пустозвонство, иначе никак не назовешь. или это та самая реклама, что "в нашем огороде вкуснее"...и дешевле..
я его знаю годы, и ничего такого не слышал даже..
 
Статус
Закрита.
Зверху