Автомобільна тема

Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
  • Like
Реакції: Tsa

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
utwer, ні не потрібно, але знаючи оленів, які з крайнього лівого з "клумби" виїзжають, це для них і те не допомагає.
 
Реєстрація
18.11.12
Місто
Киев
Телефон
Asus Zenfone 5, Samsung E1200
Tsa, это Колибрис))). Здесь и с крайнего левого съезжают с круга. Особенно кстати в сторону конечной тройки
 
  • Like
Реакції: Tsa

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Черниговец, :) а я на нього не звернув уваги. Шкода правильно їде
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Меня лично не так тот бусик улыбнул, как удивил ряд машин на тротуаре слева ...
 
  • Like
Реакції: Irop

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Кто там ходит? Так ставят все......
какая разница, то тротуар. Я так не ставлю ;) Не знаю как в Киеве, но у Нас часто в таких случаях проезжающие\пешеходы набирают слепых, чтобы выписали штраф.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
В Полтаве просто намного проще с парковкой, поэтому на тротуаре и не ставят

Добавлено через 2 минуты
Просматривал свои старые записи, возникло сомнение. Кто в данной ситуации не прав, маршрутка или я?

Однозначно, нарушал водитель легкового а/м
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
GLOOMER, Та как тебе сказать, сам так не паркуюсь, но порой в центре приходится на расстоянии 1 км от места назначения парковаться иначе только как на фотке. По этой причине иногда предпочитаю проехаться на метро, хоть и не комфортно зато без гемора с поиском парковки.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Кто то может в курсе. В Беларуси оформили протокол нарушение ПДД. Уже уезжал, поэтому их тугриков не было что б заплатить на месте (вернее было, но не хватал 1 руб) гаишник выписал протокол. Что то мне грозит, если следующий раз въеду не на машине, а на поезде? Через какое время они про него забудут?
 
Реєстрація
29.12.16
Місто
Харьков
Кто нибудь ставил секретки на колеса? Какой фирме отдать предпочтение Mc Gard или Farad?
 
Останнє редагування:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Madoc, Фарады вроде усилие поболее держат. Сам задумывался над этим вопросом, но есть нюанс - можно самостоятельно/в шиномонтаже повредить секретку и тогда снять колесо будет очень проблематично... Поэтому пока решил купить прожектор :)
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Кто нибудь ставил секретки на колеса? Какой фирме отдать предпочтение Mc Gard или Farad?

Не снимет колесо, выбьет стекло и снимет регистратор-магнитолу и т.п. Считал что дешевле?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
portable, дешевше без скла і магнітоли, але з колесом. Ніж без всіх трьох.
 
Зверху