Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
21.10.17
Місто
Запорожье
Vladinzp.Чем не угодил личный кабинет интертелеком? Сайт МТС тоже в браузере нормально измеряет.
 
Реєстрація
07.11.16
Місто
Тернопіль
скиньте будьласка інструкцію як робити самому файл ipcc, скачав прошивку, витягнув з неї бандли, архівую їх міняю розширення і щось не прошивається
 

Vladinzp

Заблокирован
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
v.janovich, я и хотел на сайте мерять, а он пишет что номер с которого я подключен не тот же самый с которым я зашел в асса, так же пишет если с чужого инета зайти
 
Реєстрація
21.10.17
Місто
Запорожье
Vladinzp.Эту хрень нужно отключить в асса ( вроде авторизация по номеру) и тогда все будет хоккей.Не помню как называется,проходили для модемного подключения.Сайт МТС тоже вариант с любого браузера проверить.Рев.А. более 1.9 мбит/с не видел.Стандарт до 1 мбит/с.
 

Vladinzp

Заблокирован
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
v.janovich, к сожалению подобного ничего не вижу в услугах (, спасибо за то что пытались помочь
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
АССА - Настройки - Разделы, в которых требуется РУНА. Убрать все птицы, Сохранить настройки. Для этого инет должен быть именно с этого номера, в случае голосового и если инета нет, то действовать согласно подсказкам.

Добавлено через 2 минуты
А не, ошибся, не оно. Может сбой временный, если действительно с него инет. Можно убедиться нажав кнопку на главной АССА "Определить номер" справа вверху.
 
Останнє редагування:

Vladinzp

Заблокирован
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Vitalik, отключил, но дело видимо в самом браузере, с хрома все ок только флеша в нем нету, а с пуфина пишет что я с левого номера зашёл. в нем есть сжатие флеш и картинок но я это выключил сразу же. эх, прийдется с компа и дальше тестить( раздавая с телефона)
 
Реєстрація
23.11.17
Місто
Одесса
Телефон
samsung j5 prime
Добрый день, у кого есть рабочие бандлы на айфон 8 и 10 ? предыдущий бандл от 7 не стал
 
Реєстрація
18.01.18
Місто
Odessa
Доброй ночи! Ребята кто знает подскажите iphone se оператор Bell, Canada можно на интертелеком включить как то или через турбосим? Спасибо!
 
Реєстрація
07.11.16
Місто
Тернопіль
Має хтось робочий бандл на iPad? пробую різні, нові і старі і нічого не допомогло. Прошивка 11,2,1 - iPad mini 4
 
Реєстрація
16.01.18
Місто
Донецк
Кто-то уже пробовал обновляться на 11.2.5? Интересно будет ли работать бандл от 11.2.1? У меня сейчас на 11.2.2 отлично работает на iPhone SE, но боюсь обновляться
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Кто-то уже пробовал обновляться на 11.2.5? Интересно будет ли работать бандл от 11.2.1? У меня сейчас на 11.2.2 отлично работает на iPhone SE, но боюсь обновляться

Все будет работать. Проверено.
 
Реєстрація
24.01.18
Місто
Киев
Добрый день!Подскажите плиз, что делать? Есть iPhone SE A1723 11.2.5 ios. Нужно, чтобы завелся в cdma, пакет интертелеком национальный сине жёлтая симка без абонплаты. Перепробовал кучу бандлов, но к сожалению, у меня ничего не вышло.
 
Реєстрація
10.01.18
Місто
Cherkassy
Дайте, пожалуйста, "чистый" фирменный бандл под iPad Air 2,
а то я чего-то накрутил тут, пытаясь шаринг включить,
вообще ничего не работает даже с водафоном. :dash1:
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Дайте, пожалуйста, "чистый" фирменный бандл под iPad Air 2

У нас такого нет. Его не существует по определению.
У Интертелекома нет никакого бандла, так что на данный момент приходится идти на компромисы.

Заливаются настройки другого оператора что приводит к следующим проблемам:
1) Не работает нормально определение входящих номеров
2) Всегда должен быть включен роуминг данных
3) Может не работать Rev. B
4) Может не работать хотспот
5) Могут быть проблемы с качеством связи или скоростью
6) Левое название оператора
7) Другие проблемы, связанные с тем что устройство думает что работает с другим оператором

Насколько я помню, лучше всего работает чайнателеком или как он там.
И Rev. B был и хотспот работал и скорость была хорошей. Но с распознаванием номеров беда и роуминг требуется включить.
 
Реєстрація
24.01.18
Місто
Киев
К сожалению ничего из этого архива не сраболо:( Возможно, что модель UA, хотя MEID присутствует. Посоветуйте плиз, может руим нужна другая? У меня единая страна, желто-синяя
 
Реєстрація
10.01.18
Місто
Cherkassy
Насколько я помню, лучше всего работает чайнателеком или как он там.
И Rev. B был и хотспот работал и скорость была хорошей. Но с распознаванием номеров беда и роуминг требуется включить.

Ну может я не понимаю чего, так что я расскажу, что да как , ситуация такая.
На номера мне вообще плевать, только инет надо всегда. Короче,

1) года 2 сидел на ИТК, перелдваил эти настройки, и все такое. На 12,2,1 не подошла ни одна из выложенных тут, перепробовал все что смог, не ловит сеть.
2) плюнул пока, купил симку водафона, (50 грн анлим), думаю, пересижу пока, а там шаринг пропал, ни по вай-фай, ни по юсб, ни по блутуз раздать инет я не могу.

Такая вот петрушка, а мне инет иногда на ноут надо подать, чтоб отчеты выслать, а не получается. Робота стоит. Выходит, я полтос на ветер выкинул. Обидно.
 
Зверху