Выбор ADSL модема

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
у меня 10 метров работал.
Думаю максимум зависит от качества кабеля.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Вик Влад, витая пара - до 100 м, без использования усилителей.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Вик Влад, так, лінія тобі прийде не "лапшою", а одною парою з "витої пари"
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Витую пару можно использовать в с лучае с адсл модемом как сетевой кабель?

Витая пара - самое лучшее решение для телефонии, категория и характеристики с запасом перекрывают необходимые.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Какой максимальной длины может быть сетевой кабель от ADSL модема до компьютера?
Залежить від якості кабеля та "потужності" мережевих карт модема та ПК. Бувало і на 70 метрах вже сигнал повністю "помирав", а мій робочий максимум - це 114 метрів. Якщо відстань більша - став "підсилювачі".
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Вик Влад, RJ11, для телефонии. RJ45 - это для ethernet (локальная сеть)
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Вик Влад, RJ11, для телефонии. RJ45 - это для ethernet (локальная сеть)

Так меня не интересует телефонный шнурок. Ты еще не понял? Сетевой кабель это тот что от роутера до компьютера.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Rg45 на него обжимается как на обычный?
ти плутаешся в термінах. RJ-45 - фізичний інтерфейс. Сам роз'єм обжимається за стандартом Т-568А чи Т-568В, в народі А або В.


Що ти маєш на увазі "як звичайний" - ні я ні Макс второпати не можемо.

П.С. Я постійно людям кажу, якщо вам потрібна максимально вірна та точна відповідь - задавайте максимально зрозуміле та вірне запитання.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Ну меня интересует тот шнурок что идет от роутера до компьютера. В нем RJ-45 а не RJ-11 о котором писал Макс. Вроде понятно объяснил? Что касается обжима я просто спросил или можно обжать витую пару которую он предлагал. Просто с ней никогда не имел дело.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Так меня не интересует телефонный шнурок. Ты еще не понял? Сетевой кабель это тот что от роутера до компьютера.

Ты очень странно задаешь вопросы.. Я вначале понял, что речь идет о том, чтобы удлинить телефонную линию до входа в ADSL-модем витой парой.. Отсюда и про RJ-11 джек. А если от роутера до компа - то тут уже ADSL-не-ADSL пофигу что, как уже говорили - зависит от кабеля и устройств, но я бы не рекомендовал превышать длину 50 метров, если в качестве кабеля уверенности нет.
 
Зверху