Nimses

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Какую-то Humanity проверку подвезли. Теперь, чтоб считаться человеком надо получить добро от 6 человеков хьюманов, ну т.е. Богом целованные посвятить должны.

Меня при регистрации поздравляли как хьюмана, а теперь вот даже не знаю, боязно обновлять приложение:D
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Получил Human :D
Затраты: 2 по 1000, 1 за 400, 1 за 300, 1 нашару, 1 - 20 нимов (нимнул пост, меня выбрали).
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Alex, они ж сразу в сообщении предупредили, чтоб не было "продаж". Думаю странно будет выглядеть если напрямую одобрять и получать 1-2к.
 

MasterD

Заблокирован
Реєстрація
20.05.17
Місто
Київ
Телефон
Samsung J510H
И что вы ставите это непонятное стрёмное приложение не боясь что оно требует разрешения почки ко всему в вашем телефоне? Я пожалуй воздержусь от этой непонятки.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Щаз мы тут запилим 6 хуманофф, и.... капец нимзам! :D

Добавлено через 35 секунд
MasterD, а у тебя там шо - какая то государственная тайна шоле? Что ты там скрываешь то?
 
Останнє редагування:

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
я думал, что про него уже все забыли
 

MasterD

Заблокирован
Реєстрація
20.05.17
Місто
Київ
Телефон
Samsung J510H

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
MasterD, какое разрешение приложения отвечает за "там деньги"?
Почитай и сравни разрешения скажем Инстаграма.
 

MasterD

Заблокирован
Реєстрація
20.05.17
Місто
Київ
Телефон
Samsung J510H
MasterD, какое разрешение приложения отвечает за "там деньги"?
Почитай и сравни разрешения скажем Инстаграма.
Да мало-ли что, может смс слать куда-то..данные личные отправлять. Инстаграм тоже не ставлю так как ненужен, никто из знакомых не использует.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Alex, все 6 человек, которые тебя верифицировали, были не знакомые? Ты сам к ним обратился?
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Первый уровень верификации в Нимзес уже доступен для всех пользователей.

Cтатус Человека получает каждый юзер, личность которого подтверждает минимум шесть других живых людей.
Только верифицированные пользователи получают доступ к Nimses Goods и Nimses Music.
Обнови приложение, чтобы получить доступ к функционалу верификации. После обновления — отправляй запрос на верификацию всем знакомым, которые уже обладают статусом HUMAN.
Верификация происходит БЕСПЛАТНО.
Продавать, покупать, разыгрывать верификацию в конкурсах — запрещено. Верификация происходит добровольно, по взаимному согласию пользователей.
Пользователь, который намеренно или случайно верифицирует бота (НЕнастоящего живого пользователя) лишается статуса Человека и доступа к Nimses Goods и Nimses Music.

Получи статус HUMAN и помоги настоящим людям пройти верификацию как можно скорей!
всем такое пришло?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Alex, все 6 человек, которые тебя верифицировали, были не знакомые? Ты сам к ним обратился?
Нажал Верифицировать, выбрал телочек посимпатичнее, написал в личку просьбу, а нашару парень по акции верифицировал.

Добавлено через 53 секунды
Pluse, при нажатии на Верифицировать у HUMAN пишет похожее.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Ну, и как понять тому челу, что к тебе стучится настоящий пользователь?.. Только справочник СТЕЛЯ в помощь :-]
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Ну его нафик, откатил назад. Эта обновленная гадина без ГапсовV11 не хочет работать. У меня и 10-ые гапсы подтормаживают, а тут чуть дизайн причесали и нате квест.
Обойдусь пока, на старом посижу.

Alex, пользователь nimses_push1 че-то пишет?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Pluse, не понял вопроса
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Alex, в сообщения в приложении пишет?
Оно не очевидно, поэтому поиском можно найти юзера nimses_push1 и зайти на вкладку отправка сообщения у него на странице.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
На том же форуме даже есть умная "Angelina Nimses" )))
Познавательно всё-таки пролистать темы форума :) Так для интереса.
 
Зверху