Тарифи lifecell для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 05.05.2023
Актуальні тарифи lifecell
Регіональні тарифи:
Тарифи для віртуального номера BiP: Форум / Оф. сайт

Бізнес тарифи lifecell: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи:
Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Есть мтс планшет для этого, 350 ГБА
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
alex_b, есть же места ещё где МТС со своим 3Ж едет на волах и никак не доедет... У меня на даче БС МТС самая первая, где-то с 2003-го, КС с 2007-го, лайф с 2008, интер с 2015-го.
Но 3Ж лайф запустил год назад, КС он как раз тестит/пробует включать уже пару дней, интер понятно с первого своего дня тут. Ну а МТС хз чего ждёт... Наверное пока одни пенсы останутся абонентами...
 
Реєстрація
21.12.07
Місто
Кривий Рiг
Камрады, подскажите, лайф проспамил в смс с предложением взять номер с такими - же циферками как у меня на КС , он мне впринципе не критичен , т.к. на кс лимит внешки не использутся до конца за месяц, но я бы взял, т.к. есть входящие с лайфа ко мне. На какую минимальную абонплату расчитывать и по какому тарифу, при условии что эти засранцы "Пiльговый" не хотят давать ? может кто что дельное подскажет, я бы закинул туда семью (4 номера - в семейном их или 3 , что впринципе по цене устраивает- либо 5 , что по цене уже овердофига), может есть вариант интереснее ?

0-800 и чатик они похоже вообще игнорируют , печалька какая-то..и на контракте у них лет 8 - 10 назад были предложения интересные, а не так как щас (
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
earl, вы движетесь в верном направлении, Смарт семья для 3-5 номеров один из вариантов.
 
Реєстрація
21.12.07
Місто
Кривий Рiг
aurowl, угу, только по цене не вкусно получается, у меня текущие условия на кс дешевле и жирнее чем то что предлагают они в семье на 3 номера, а если взять 5 номеров - ещё хуже арифметика не в пользу лайфа ( вот и получается - и хочется, но за такие деньги - не то что колется - а не нужно вообще ( и на "Пiльговий" не хотят номер посадить :(
 
Реєстрація
21.12.07
Місто
Кривий Рiг
aurowl, чтоб было не дороже текущего кс "Онлайн 3G" , т.е. ~35 грн/мес на номер , с некоторыми нюансами в плане перекоса по услугам на номерах, т.е. на каком-то инет не нужен будет совсем, на каком-то смс .Семья вкусная в плане управления лимитами, но цена .. :(
 
Реєстрація
14.08.16
Місто
Львов
Не нашел в теме обсуждения ТП «Оптимальный смартфон».

В описании пакета указано: Тарифный план «Оптимальный Смартфон», возможно подключить только при активации стартового пакета «Универсальный». Тарифный план активируется с пакетом услуг «М». Стоимость первого месяца в пакете услуг «М» включена в стоимость начального пакета «Универсальный».

В условиях стартового пакета «Универсальный» сказано: ...Если стоимость 30-дневного пакета услуг, предусмотренного тарифным планом, больше стоимости этого стартового пакета, для заказа первого 30-дневного пакет услуг вам достаточно оплатить соответствующую разницу путем пополнения счета.

Противоречивая информация. Пакет услуг «М» ТП «Оптимальный Смартфон» стоит 80 грн. Стартовый пакет -- 60грн. Так надо будет доплачивать 20 грн.? Вопрос к тем, кто подключал этот ТП.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
який тариф найкращий з лайфа?
Сначала нужно поизучать/почитать весь форум, а потом вопросы задавать.
На твой вопрос есть ответы в соответствующей теме: http://red-forum.com/showthread.php?t=27595&page=71
Если не найдёшь ответ, то задай свой вопрос там повторно.

Добавлено через 1 минуту
Это с чего такой однозначный ответ?
Если нужен интернет, смс, минуты на врагов, то Зручный дорого получится.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.02.15
Місто
Одеса
Телефон
Iphone 15 Plus
Уже не могу дождаться этого тарифа-конструктора. Хочу море интернета без этой кучи минут на внешку, которыми никогда не пользуюсь.
 
Зверху