Востановление pin на multisim

Реєстрація
27.05.09
Місто
Казахстан
Ребенок залочил пин и пук коды. Теперь мне надо востановить попытки ввода пин кода, на старом форуме киевсата вроде была такая тема. Помогите подправить прошивочку или считать как нибудь записную книгу. Прошивка если не ошибаюсь 6.16. Програматор есть. :dash1:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Zveros, имхо никак.
пин и пак - он что на оригинальной симке, что на мультисиме..
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
если не выставлен цпд бит то считать дамп еепрома и пика, а потом их лопатить в поисках телефонной книги.
 
Реєстрація
27.05.09
Місто
Казахстан
да бит защиты вроде не должен стоять, на днях возьму программатор и считаю симку.

Zveros, имхо никак.
пин и пак - он что на оригинальной симке, что на мультисиме..
Да, но в отличии от оригинальной симки мы можем перезаписать еером :)
В идеале было бы востоновить счетчик попыток пина, и лопатить в прошивке тел. книгу не надо будет ;) Жду ответ PICadora ;)
 

barabas

Гуцул
Реєстрація
05.08.08
Місто
Надвірна коло Станіславова
Телефон
Старий надійний МЕ45 з мультисімом
Якщо є конфігуратор, створити кілька одинакових прошивок для мультисіма з різними пін- кодами, а потім редактором шукати де вони локалізовуються. Таким чином можна в прошивці ( робочій) знайти пін і пук.
 
Реєстрація
27.05.09
Місто
Казахстан
Да в том то и дело пин и пук я знаю мне надо востановить счетчик попыток пин/пук кодов. А может и еще что нибуть.
 

barabas

Гуцул
Реєстрація
05.08.08
Місто
Надвірна коло Станіславова
Телефон
Старий надійний МЕ45 з мультисімом
Тоді задача аналогічна ( багато бабранини) - створити прошивку, ввести неправильно пін чи пук, зчитати, порівняти на предмет розбіжностей
 
Зверху