Мобильная «шара»

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Маргарита Ормоцадзе, «Власть денег» // 04.09.2009

Желание сэкономить на мобильной связи с помощью нелегальных номеров и sim-карт может обернуться еще большими потерями. И не только денежными.

Радиорынки и интернет кишат предложениями обзавестись мобильной «шарой» в виде «серых» корпоративных номеров или клонированных sim-карт. Стоит такое удовольствие на 20-30% дешевле по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Чем грозит любителям разговоров по сотовому за чужой счет обращение к услугам активизировавшихся мошенников, выясняла «ВД».

далее>>>
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Желание сэкономить на мобильной связи с помощью нелегальных номеров и sim-карт может обернуться еще большими потерями. И не только денежными.
Нафига подобные проблемы [с нелегально клонируемыми номерами], если есть СуперМТС [Новогодний]?
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Sim-карты операторов Beeline и Life:) изначально выпускались в стандарте, защищенном от клонирования.

За лайф согласен -пока не видел ни одного клона. Би- у меня их 2.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Радиорынки и интернет кишат предложениями обзавестись мобильной «шарой» в виде «серых» корпоративных номеров или клонированных sim-карт.
фбабруйск жывотнае!!
прямо так и кишат..
я себе живо представил кишащие симкарты на радиорынке в виде груды больших рыжих тараканов, просто жесть какая-то..
статью дальше даже читать не буду
 

mgv

Реєстрація
24.02.08
Місто
Днепр, иногда
Телефон
Wilyfox
Стоит такое удовольствие на 20-30% дешевле по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
Ну может, за счёт каких-то скидок на корпах. Клоны дешевле не стали :) Да и не верю, что журналистка эти проценты считала и вообще поняла, о чём речь.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
ЫЫЫЫЫ, а этому народ охотно верит....
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Так что, за корпорации теперь расстрел через повешенье?

Достали эти журноламеры :(
 
Зверху