Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
27.09.18
Місто
Киев
Добрый день.
Никто не сталкивался с такой ситуаций, звоню с мобильного (интертелеком), на мобильный по Украине, а мне говорит что международное направление закрыто, смотрю в номеронабиратель, а там обрезана часть номера.
Беру телефон с мтс, набираю этот же номер, звонок идет.
Сталкивался с такой проблемой со всеми номерами наших мобильщиков.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Добрый день.
Никто не сталкивался с такой ситуаций, звоню с мобильного (интертелеком), на мобильный по Украине, а мне говорит что международное направление закрыто, смотрю в номеронабиратель, а там обрезана часть номера.
Беру телефон с мтс, набираю этот же номер, звонок идет.
Сталкивался с такой проблемой со всеми номерами наших мобильщиков.
Ні, не було такого ніколи. В тебе, мабуть, телефон підбарахлює.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Slik, а в АССА международное направление, как услуга, включена?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Slik, а в АССА международное направление, как услуга, включена?
А при чому тут міжнародні дзвінки? Він намагається дзвонити по Україні, а в нього телефон перед дзвнком зрізає кілька перших цифр, і пробує подзвонити на ті цифри, що залишились. Тому й виходить, що телефон дзвонить не по Україні, а на закордон.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
При том, что если при подключении, не включить междугородку/международку, это дополнительная "птица" в билинге, то будет звучать выше написанная фраза. Что там урезает/пишет на экране телефона, это второй шаг решения проблемы. Зачем возиться с железкой, если возможно дело именно в услуге, и телефон все шлет корректно в эфир, только отображает криво.
 
Реєстрація
27.09.18
Місто
Киев
С телефонон все Ок.
Переставит карту МТС и будет звонить на эти номера нормально, проверял.
Тут скорее всего где то идет подмена DTMF, оно не сильно напрягает, просто вспомнил за такой косяк.
Правда не помню, добавляло ли оно цифры, если словлю еще такой номер проверю обязательно.
Vitalik, в АССА у меня все включено из того что мне надо, так что проблем там нет.
P.S. Вы не с 3g.co.ua ? Тема с HTC M8 и горящими руим картами помните ? =)
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
В начале месяца делал замену RUIM карты и очень удивился, когда на карте были прошиты сервисные номера оператора "Билайн" из России. Как они туда попали? https://prnt.sc/lk6qo9
https://prnt.sc/lk6qzp
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
шикарный ответ.... только поиск по форуму не находит 064012, Би.Услуги или Би.ПриНуле
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
а пользователям зачем этот брак?
В Законе Украины «О защите прав потребителя» в ст.8, говорится, что если покупатель выявил существенные недостатки в товаре, которые могли возникнуть только по причине производителя, то он имеет полное право потребовать его замену или возврат своих денег.
Сразу замечу, что такими недостатками, если опираться на п.12 ст.1 Закона Украины «О защите прав потребителя», могут считаться недостатки, из-за которых товар не представляется возможным использовать по назначению.
Как я понимаю, это НЕ твой случай.

Но не расстраивайся, согласно ст. 8 Закона, в случае выявления на протяжении установленного гарантийного срока недостатков потребитель, в порядке и в сроки, установленные законодательством, имеет право требовать безвозмездного устранения недостатков товара в разумный срок...
Согласно статьи 8 ты можешь обратиться к оператору и тебе сотрут с карточки ненужные номера, то есть, устранят "брак" (используя твою терминологию).
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Вопрос назрел.
Нужно подключить стационарный номер Единая Страна 25.

Думал купить комплект "Щасливі 555" и отдельно подключить стационарный номер. Оператор меня уверила, что в телефон уже вшит номер и я не смогу подключить городской номер.
Кто сталкивался, так ли это? Или сколько стоит обычный кнопочный телефон в салоне Интертелекома?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
gredox
Это РУИМНЫЙ телефон, никто не может тебе запретить подключить на руимку городской номер и использовать её в телефоне
Вообще акция 555 это телефон+руим. В телефон ничего не вшито.

Нужно подключить стационарный номер Единая Страна 25.
Наверное, всё-таки, Единая Страна 25 (город).
 
Останнє редагування:
Зверху