YouTube та YouTube Music

Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Мне мой основной аккаунт забанили в мае-июне прошлого года, хз за что, сейчас юзаю второй, правда не регился заново, а он уже был давно зареген на мое мыло yandex
До сих пор старые подписки бывает вспоминаю и подписываюсь заново
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
я был поражен рукожопостью

самой продвинутой корпорации бобра из всех корпораций
Всегда считал, что придет время, маску снимет эта корпорация и после Гугла Майкрософт покажется ангелом. Охват-то и влияние горааааздо больше.
Конечно, эта ситуация не показатель того, о чем я говорю, но просто чем удивляться-то?
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
ДжеК, монетизацию подключали?
Да нет, там монетизировать нечего было, и тогда волна прошла, забанили тысячи непонятно за что, скорее всего робот по какому то алгоритму чистил
 
  • Like
Реакції: arki

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
там когда монетизацию включаете то их модеры вручную видео проверяют, придерутся к чему попало
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Всегда считал, что придет время, маску снимет эта корпорация и после Гугла Майкрософт покажется ангелом. Охват-то и влияние горааааздо больше.
Ну конечно же "корпорация добра" это интернациональный сарказм.
А вообще с этими шкурами давно всё ясно.
 

Вкладення

  • google_mudak.jpg
    google_mudak.jpg
    71.6 КБ · Перегляди: 62

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
А вообще с этими шкурами давно всё ясно.
ты выделил в картинке "google.ru", ну и я посмотрел у себя: "google.pl"
Язык у меня стоит польский, у тебя русский. Вот и вся разгадка.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
ты выделил в картинке "google.ru", ну и я посмотрел у себя: "google.pl"
Язык у меня стоит польский, у тебя русский. Вот и вся разгадка.
Разгадка чего?

Добавлено через 1 минуту
Всегда считал, что придет время, маску снимет эта корпорация и после Гугла Майкрософт покажется ангелом.
А что если они играют в хорошего и плохого копа? Раньше многие хейтили Винду, и бежали к Гуглу, теперь хейтят Фейсбук и Гугл, тогда как завтра будут хейтить Телеграм и т.д.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
LazyRock, у меня - goigle.com ua. Это не язык, а настройки местоположения. При установке русской винды по умолчанию - РФ, многие не меняют.
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Kritik, похоже надо было еще правильно регистрироваться - поиск стал отечественным, а профиль так же - соседский.
 

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
Это не язык, а настройки местоположения.
ну вот смотри: у меня местоположение Украина. В ютубе ставлю язык польский - показывает google.pl, ставлю русский - показывает google.ru, ставлю чешский - показывает google.cz
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
LazyRock, ну с поиском логично, а профиль на каком домене?
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Велика ли разница гуглу, каким доменом вы пользуетесь?
 

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
ars, например великопутинский СК вполне может затребовать данные у карманного гугловского офиса на пользователя, который, как показалось СК, госпереворотной деятельностью балуется.
К тому же пользователь под юрисдикцией РФ , во всяком случае пользователь сам себя так обозначил ярусский в профиле.

Добавлено через 1 минуту
LazyRock, у меня сменился только поиск(с местоположением и языком). Профиль ярусский остался
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
А на айфоне 5C дает поставить качество 1080р)
И пофиг на разрешение. Яблокофилы в почете:D
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
YouTube анонсировал запуск платной подписки, раздел с товарами и премьеры видео

Видеосервис YouTube анонсировал платную подписку, раздел с товарами и новый формат видео - "Премьеры".

Об этом сообщается в официальном блоге YouTube.

Платная подписка на канал будет составлять $4,99 ежемесячно. Отмечается, что за это пользователь получит уникальные бейджы, новые эмодзи, а также эксклюзивный контент от блогера. Функция будет доступна каналам со 100 тыс. подписчиками и больше.

Представители YouTube рассказали, что некоторые блогеры уже успели протестировать подписку - например, комик Майк Фалзон с января утроил свой доход с платформы.

YouTube также представил раздел с товарами. Первое время функция будет доступна блогерам из США с 10 тыс. подписчиками и более. Представители YouTube рассказали, что аниматор Джошуа Слайс, автор канала про нарисованного паука Лукаса, заработал при помощи этой функции около $1 млн за 18 дней.

Также YouTube анонсировал новый формат видео - "Премьеры", в котором блогеры смогут публиковать ранее записанные видео, рядом с которыми будет появляться "живой" чат, в котором пользователи смогут общаться друг с другом и самим блогером. Именно в рамках этого платные подписчики смогут воспользоваться дополнительными возможностями: бейджами, эмодзи и т.д.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
31.05.10
Місто
Харьков

Вкладення

  • 2018-07-21_212842.jpg
    2018-07-21_212842.jpg
    551.7 КБ · Перегляди: 26
Зверху