Интертелеком на Xiaomi

Реєстрація
18.07.18
Місто
Одесса
обновился до 19, все работает
есть еще другой вопрос, не удается активировать сим-карту интертелекомовскую через сервис активации xiaomi, у кого-то получилось?
 
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa
обновился до 19, все работает
есть еще другой вопрос, не удается активировать сим-карту интертелекомовскую через сервис активации xiaomi, у кого-то получилось?
Может стоит указывать "кривой" номер, а не "городской".
 
Реєстрація
04.07.18
Місто
Черкассы
обновился до 19, все работает
есть еще другой вопрос, не удается активировать сим-карту интертелекомовскую через сервис активации xiaomi, у кого-то получилось?

Попробуйте переключится на английский интерфейс, активировать и вернуться на свой язык.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
На купленном в АЛЛО Xiaomi Mi A1 Интертелеком, как я понимаю, не заведется? MEID нету.
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
проверь в информации в настройках " о телефоне ", по *#06# может чуш показать,
у меня pixel experiance, и meid только там видно, а по *#06# только два имея видно
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Попробуйте переключится на английский интерфейс, активировать и вернуться на свой язык
А перед тем, как советовать, сами так пробовали?

Добавлено через 1 минуту
На купленном в АЛЛО Xiaomi Mi A1 Интертелеком, как я понимаю, не заведется? MEID нету
А они вообще бывают с MEID?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
если стоит miui,
включатся облачные смс от xiaomi, передача смс через облако, между xiaomi, пишешь смс челу у которого тоже валючено, а смс идет через интернет, и деньги за смс не берет, особенно при отправке регистрации ми акаунта,
И что произойдет?
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
включатся облачные смс от xiaomi
Вы все-таки перед тем, как советовать, пробуйте сами. Чтобы это все заработало, телефон все равно отсылает ОБЫЧНУЮ смс. Она не уходит, соответственно, ничего не включается. Зачем эти бесполезные советы, которые не помогают?
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
Вы все-таки перед тем, как советовать, пробуйте сами. Чтобы это все заработало, телефон все равно отсылает ОБЫЧНУЮ смс. Она не уходит, соответственно, ничего не включается. Зачем эти бесполезные советы, которые не помогают?
мне помогло, специально счет не пополнял перед активацией, правда акаунт уже был активный, добавил вторую симку, и ее номер так подтверждал
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
мне помогло, специально счет не пополнял перед активацией,
Ага, заграничные СМС обычно бесплатно отсылаются.

Добавлено через 55 секунд
Оператор Интертелеком? Страна Украина?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
Ага, заграничные СМС обычно бесплатно отсылаются.

Добавлено через 55 секунд
Оператор Интертелеком? Страна Украина?
да, второй киевстар который не пополняю принципиально
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
redmi 4 прайм, но сейчас уже миуй не стоит, юзаю чисты гугл

Добавлено через 1 минуту
redmi 4 прайм, но сейчас уже миуй не стоит, юзаю чисты гугл
а тут уже с смс и звонками лишняя возня, смс с + не идет, да и звонки тоже
 
Останнє редагування:

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Это в смысле скриншота не будет? :)
Без денег на счету СМС не уйдет, поэтому 100% такого не может быть, если раньше, за деньги путем отсылки СМС именно этот номер не активирован.
Поэтому или скриншот (которого не будет), или позволю себе не поверить. Киевстаровская симка будет синхронизироваться (GSM), а Интертелекомовская - вряд ли.
П.С. Кто из знающих людей - это проблема в прошивке телефона или в прошивке RUIM?
 
Зверху