Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Verden, читай подпись.
нет уже сил каждому по двадцать раз повторять, утомили.

Добавлено через 9 минут
мені не дуже хочеться
может в личку спросить у автора как того требует первый пост темы "Скрытый текст на форуме"?
не пробовал?
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

BeePlus, какой апрель, мне и сейчас не скучно:feel:
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Просто у КС дойдут руки до тех, кого еще не покращили
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Кто там кричал, что Джус скоро прибьют? Получайте! :desant:

Кількість абонентів DJUICE перевищила 8 млн.!

Ясное дело, сколько фрисимов раздают, я знаю по 200шт в месяц люди получают, активируют, сливают 5 минут и по 1грн на базар. Как тут база не будет больше?!
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Кто там кричал, что Джус скоро прибьют?
Мне, кончено, неведомы подробности успешной работы под брендом DJUICE в Бангладеш и Пакистане.

Но стоит ли проявлять доверие к PR-менеджеру «Киевстара», что включил в справку о бренде в Украине сайты games.djuice.ua и starport.com.ua, и знает ли он о закрытии этих направлений? games с 8 февраля, а по СтарПорту уведомляют заранее:

«В ближайшее время портал «СтарПорт» завершает свою работу. Просим Вас заранее сохранить важную информацию и необходимые Вам контакты. Также Вы можете проявить заботу о ваших друзьях и сообщить им о закрытии портала

Ничего не будет стоить вывесить такую же заботливую надпись на крышке гроба этого колючего бренда за неделю до исчезновения.
 
Реєстрація
11.01.13
Місто
Симферополь
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Родители хотят перейти на Тариф "Великий край".

Какие подводные камни? Ну в самом тарифе.
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
11.01.13
Місто
Симферополь
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Ну киевстаром не пользовался года 3, но у МТС качество связи жуткое какое-то в последние 1-2 года. Вроде ловит отлично, вышка рядом, но постоянно шумы какие-то обрывания голоса. От телефона не зависит. Вот в скайпе например звук в разы чище и лучше. А так мне сравнивать сейчас не с чем.

В своё время у киевстара я считаю качество звука было намного лучше.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

fpoint, последние 2-3 недели у кс качество голоса ниже плинтуса. я уже и на телефоны грешил и на перегруженную бс у меня в р-не ... на все, но оказывается просто кс сдал позиции.
У нас в регионе нет уже ни одного оператора с нормальным качеством голоса.
Лайф в шумы уходит после 4-5 минуты разговора, мтс булькает и квакает, а кс ...
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

последние 2-3 недели у кс качество голоса ниже плинтуса. ... но оказывается просто кс сдал позиции.
А как можно сдать позиции за 2-3 недели в плане качества голоса? Технический аспект этого вопроса неясен... Ну оборудование может устареть за годы, может его недостаточно часто и качественно обслуживают за месяцы...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

А как можно сдать позиции за 2-3 недели в плане качества голоса? Технический аспект этого вопроса неясен... Ну оборудование может устареть за годы, может его недостаточно часто и качественно обслуживают за месяцы...

да за 5 минут, невдалым выбором вендора и проведением апгрейда :D
Вон как Нокия и Утел (и Лайф кстати похоже) хоч фичу, - плати бабки, хоч апдейт,- плати бабки ... приходит апдейт и все девайсы с кристал толком не могут дать хоть какой голос, не говорю о качественном. Как было с Моторолами, Айфонами, некоторыми самсунгами ... Но тут софт и можно даунгрейд сделать, а когда кто-то технологию всю меняет ... :dash1:
Теперь технический аспект тебе ясен ? :dik: Киевстар уже не скоро будет качеством номер один по голосу. Лайф теперь у нас рулит :feel: (хотя у меня есть утел :p)
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Реєстрація
22.02.11
Місто
Ставище
Телефон
Vivo Y31
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Кто-нибудь переводил Djuice на КС Классический? Какой алгоритм? Djuice - Базовый - Классический?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

че ж народ так классический то любит? ПЗС 37 коп это ж ужас! Или народ планирует звонить только в выходные и по часу? Интересно через сколько отобьются эти 25 грн? ...
 
Зверху