Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
19.09.15
Місто
пОпасная, Луг. обл.
Телефон
Нокиа 5230
Новая вариация персонального предложения:
"Ви спілкуєтесь, а ми сплачуємо!Отримайте бонус 2 грн, якщо витрати на зв'язок до 07/04/2016 становитимуть 12 грн і більше. Бонус нараховується протягом 48годин, повідомлення по SMS.Термін його дії 3дні"

Жлобство, особенно с учётом новых абонок. Чтобы получить подачку, нужно или делать затраты сверх пакетов ТП, или звонить заграницу, или лезть ещё в какие-то бредовые крайности.
 
Реєстрація
03.04.16
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S22 ultra
На старый диджус эконом пришло предложение пополнить на 30 грн и получить 30 грн в подарок, но так и не понял о слов робобабы, используются ли бонусные деньги на городские номера и номера других операторов7
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Да, Киевстар убавил щедрость свою. Мне пришло 9 бонусных за пополнение на 55 тоже на 3 дня.
Ну мы подождем!)
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Я правильно понял, что бонус зависит от тарифа?
Ибо ранее был на свободный КС в сети - давали порядка 40-50 грн. бонуса где-то на неделю..
Сейчас перевелся на Разговоры+, предложили 8 грн на 3 дня.
У кого какая еще статистика? Или они условия поменяли из-за новых тарифов?
 
Реєстрація
09.10.09
Місто
Truskavec
Телефон
Sony Xperia X
На запасной номер опять пришло предложение пополнить на 10 грн. и получить 2 грн. сроком на 3 дня.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Прийшла пропозиція отримати 500 мб за просто так. Я аж не повірив у таку щедрість, не треба було навіть рахунок на певну суму поповнювати, просто натиснув 1.
Проверяй, наверняка автоподписка с автопролонгацией.
Плюс 5 грн за последующие 50 мб ;)
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
знаю, что отдельная тема есть (где-то в уже дебрях) но упомянуть стоит:

0ХХУУУУУУУ отправьте ДА на 901:
>получите ГАРАНТИРОВАННУЮ НАГРАДУ и неделю БЕСПЛАТНЫХ БАЛЛОВ
>вперед за 100,000грн! (уже не мильон)

1SMS=0грн. Далее 2,5грн/день до 19.06.16

Инфо: win.kyivstar.ua. Тел.991 (0грн)

раз забили полностью на тарифы без абонплаты, то почему и в других "услугах" надо отставать?
ура, дождались, теперь и лохотрон с абонплатой
 

gekar

Sense
Реєстрація
09.09.13
Місто
кривой рог
почти по всем полочным киевстарам получил по 250 мб на 7 дней, а на некоторые даже 500мб. Даже если предложение проигнорировали или не знали, просто раз в неделю набирайте 477 и прослушайте специальное предложение если оно вдруг появится. Мне на 1 номер предложение было сменить тариф на "киевстар звонки" с скидкой на первую абонплату 100%
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi
Есть неплохая возможность пополнить мобильный без комиссии через терминал IBOX, у них акция - четыре пополнения карт виза бесплатно, вот мы и пополняем интернет карту приватбанка, нам приходит смс о незавершении операции. Далее нужно позвонить в техподдержку, где сообщают, что виртуальные карты пополнить этим способом нельзя, и спрашивают, куда перевести деньги. Говорим на номер телефона, и в итоге мы пополнили мобильный без комиссии через IBOX.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Есть неплохая возможность пополнить мобильный без комиссии через терминал IBOX, у них акция - четыре пополнения карт виза бесплатно, вот мы и пополняем интернет карту приватбанка, нам приходит смс о незавершении операции. Далее нужно позвонить в техподдержку, где сообщают, что виртуальные карты пополнить этим способом нельзя, и спрашивают, куда перевести деньги. Говорим на номер телефона, и в итоге мы пополнили мобильный без комиссии через IBOX.

Зачем столько гемороя на ровном месте...:rolleyes:
 
Реєстрація
03.04.16
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S22 ultra
P22, Оффтоп: здесь мы все любим квесты )))
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
ну судя по постам в теме вроде как вопросы отпали, но всё-таки спрошу..
кроме инета, какаие-то предложения есть у кого на данный момент?
на 4х из пяти номеров предлогается 500 метров на неделю и всё..
всё это началось числа с 4-6го, после начала отсутствия возможности заказа 20мин..
мне тот инет-трафик нафиг не впал, так как по тем же 4м номерам ещё по 3гига валяется в пустую..
просто мысля прострелила(что конечно же маловероятно), что номера может уже в блек-лист какой попали за переизбыток заюзов плюшек :)
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
кроме инета, какаие-то предложения есть у кого на данный момент?
:)

"Подарок от Киевстар-Вам будет начислено 3грн бонуса! Для подключения отправьте SMS с кодом 358 на номер 477 до 27/04/2016(бесплатно). срок действия бонуса 3 дня."

Просто засыпали все полочные симки. Это развод или подарок? При этом тариф не меняется?
 
  • Like
Реакції: ant

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
sweetest, там просто совпало. закончился срок предыдущей акции и отключили услугу 20мин.
а по новой акции пока только всякая фигня типа инета и 3гр за смс или за пополнение на стопицот гр
 
Реєстрація
01.06.12
Місто
Одесса
Телефон
LG P970, D690, Samsung D780
"Подарок от Киевстар-Вам будет начислено 3грн бонуса! Для подключения отправьте SMS с кодом 358 на номер 477 до 27/04/2016(бесплатно). срок действия бонуса 3 дня."

Просто засыпали все полочные симки. Это развод или подарок? При этом тариф не меняется?
Я получал на прошлой неделе. Все нормально.;)

Добавлено через 1 минуту
Бонусы приходят на *114#
 
Останнє редагування:
Зверху