Тарифный план «Vodafone Red 2016» (закрыт)

Статус
Закрита.
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Реєстрація
17.07.14
Місто
Луганск
Ури-65, я несколько лет не интересовался тарифами потому, что устраивал СУПЕР. По этой причине имею "шапочные" знания о тарифах.
 
Реєстрація
01.05.17
Місто
Черновцы
По поводу тарифа XS+ (тот, что с СМС) в "другом" регионе. Живу в Черновцах, подключал пяти знакомым этот тариф, всё отлично работает.
P.S. В Черновцах "официально" доступен только XS без смс.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
В линейке 2017 года XS и XS+ насколько я знаю - это один и тот же тариф.
Плохо ты знаешь. Это разные тарифы. Причем оба национальные. Отличие только в регионах распространения, но переходить и пользоваться ими можно по всей стране.
А линейка 2016го года закрыта для перехода.
ШТА?! :) Это когда же ввели новую линейку 2017-го года? На тарифы 2016 можно переходить. Это актуальная линейка тарифов

Под луганским написано:
(Повна назва тарифу Vodafone RED XS - «Vodafone RED XS+»)
Так что понимай как хочешь... :dash1:

Тарифов XS есть 4 штуки:
Для Полтавы, Херсона это Red XS+. Полное название Red XS+. USSD для перехода *250*40#. АП 40 грн и отличается от других XS тем, что здесь дают 30 сообщений в рамках тарифа на месяц.

Для Киева, Днипра, Ужгорода и некоторых других есть вариация XS, которая официально называется Vodafone Red XS. USSD для перехода *250*350#. АП 40 грн и отличается от XS+ тем, что здесь дают 50 сообщений на день за 1,50 грн в случае пользование.

Для Запорожья, Николаева, ИФ и некоторых других предлагают вариацию Red XS, которая официально называется Vodafone RED XS 1. USSD для перехода *250*351#. Условия аналогичны тем, что и в предыдущем Рэд ХС. АП 40 грн. 50 сообщений на день за 1,50 грн.

Для всех остальных регионов есть вариация тарифа Рэд ХС, которая официально называется Vodafone RED XS 2. USSD для перехода *250*352#. АП 40 грн. Все условия аналогичны предыдущим двум.

Все ХС, ХС1, ХС2, ХС+ можно подключить в любой области. Работать также будут по всей Украине. Отличаются только регионами распространения. До покращень условий тарифы ХС, ХС1, ХС2 стоили 35 грн/мес. Полтавский ХС+ с самого начала стоил 40 грн.

Vodafone Red XS (Киев и Киевская область, Харьковская, Закарпатская, Черновицкая, Днепропетровская (выберите Днипро, а не область, потому что по области не отображается у меня почему-то) и Кировоградская области). USSD *250*350#

Vodafone Red XS 1 (Черниговская, Запорожская, Николаевская и Ивано-Франковская области). USSD *250*351#

Vodafone Red XS 2 (остальные регионы Украины). USSD *250*352#

Vodafone Red XS + (Херсонская, Сумская, Полтавская, Луганская, Донецкая области). USSD *250*40#

 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Плохо ты знаешь. Это разные тарифы. Причем оба национальные. Отличие только в регионах распространения, но переходить и пользоваться ими можно по всей стране.
Для абонента название тарифов одинаковое, отличаются только регионами ПРЕДЛОЖЕНИЯ (с СМС или без) и соответственно командами перехода (на сайте вижу что их сейчас всего две - *250*40# и *250*350#).

ШТА?! :) Это когда же ввели новую линейку 2017-го года? На тарифы 2016 можно переходить. Это актуальная линейка тарифов
Ок, немного спутал с архивным Vodafone RED EXTRA XS. Сейчас они уже тупо в действующих тарифах меняют условия, без архивации прошлых...

В итоге, есть только 2 вариации. Остальное, уже внутри-операторская кодировка которая нам абсолютно пофигу.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
Goodok, а как же тогда у меня в Запорожье XS+ ? И 30смс в месяц... переходил в своем регионе и без переводов и приглашений
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Написал много, но сути мало...
Если у тебя трудности с восприятием информации, я с этим ничего поделать не смогу. Я описал все различия между этими тарифами.

Для абонента название тарифов одинаковое, отличаются только регионами ПРЕДЛОЖЕНИЯ (с СМС или без) и соответственно командами перехода (на сайте вижу что их сейчас всего две - *250*40# и *250*350#).
Выбери, например, Львовскую и Ивано-Франковскую области и увидишь еще две комбинации.

В итоге, есть только 2 вариации. Остальное, уже внутри-операторская кодировка которая нам абсолютно пофигу.
Фактически, да. Зачем ВФ сделали 3 одинаковых тарифа плюс один с СМС - вопрос к маркетологам ВФ

Добавлено через 2 минуты
Goodok, а как же тогда у меня в Запорожье XS+ ? И 30смс в месяц... переходил в своем регионе и без переводов и приглашений

Читай внимательно! Все вариации тарифа ХС национальные. Переходить возможно в любой области, пользоваться можно по всей стране. Разница только в регионах распространения.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
Кстати и жена переводилась в Доброполье(Донецкая область) тоже на Xs+ С 30 смс
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Кстати и жена переводилась в Доброполье(Донецкая область) тоже на Xs+ С 30 смс

Потому что ХС+ для Донецкой области и предназначен. Но повторюсь, переход на ХС+ возможен в любой области.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
Просто писал, что в Запорожской 1.5гр за смс пакет. Короче я сам с ними запутался))) нахрена их плодить если все равно можно в xs+ перейти с шаровыми смс?

Добавлено через 3 минуты
То есть в Запорожье есть выбор переход или с30 шаровымисмс или 50 за 1.5грн? Я так понимаю??
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
нахрена их плодить если все равно можно в xs+ перейти с шаровыми смс?
Мне тоже это интересно.

То есть в Запорожье есть выбор переход или с30 шаровымисмс или 50 за 1.5грн? Я так понимаю??
Да, но не только в Запорожье, а в любом другом городе тоже.
 
Реєстрація
17.07.14
Місто
Луганск
Goodok, мне "каааца", что из твоих последних постов надо выделить главное (ХС+ подключается во всех областях) и поместить в "шапку". Ведь её тоже читают и эта инфа полезнее многих рассусоливаний.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
в XS-е дневной пакет смс оплатится бонусами *101*10# или откусит от основного баланса?
Конечно логично было бы, что да - первое, т.к. абонплата с бонусного идет, но логика может и вразрез пойти с сертифицированными трактористами.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
в XS-е дневной пакет смс оплатится бонусами *101*10# или откусит от основного баланса?
Конечно логично было бы, что да - первое, т.к. абонплата с бонусного идет, но логика может и вразрез пойти с сертифицированными трактористами.
К сожалению тарифов линейки РЕД не имею, но на Лайт+ раза три оплачивал дневной пакет СМС с бонусного счета.
 
Реєстрація
06.11.13
Місто
Сумы
Подскажите плиз по дневным тарифам: "Платеж в день пользования" снимается только при исходящем звонке, или при входящем тоже? То есть, если только принимать звонки, то 2 грн снимается или нет?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Вопрос к знатокам: был акционный переход на RedXS и оплата месячной абонки за счёт подарочных бонусов. Правило первой ночи пополнения на 40грн не актуально для тарифа или бонусные посчитались как таковые и теперь на 40 можно не пополняться?

Всё у нас хорошо расписано, да сверхпакетных не нашёл
Вартість послуг понад пакет на місяць у Vodafone RED S, M, L
Мобільний Інтернет – 15 грн за кожні 500 МБ (в межах 10 пакетів);
Дзвінки на інші мережі України – 0,25 грн/хв;
Дзвінки на визначений перелік країн і напрямків за кордон – 0,50 грн/хв;
SMS&MMS на всі мобільні мережі України та міжнародних напрямків – 0,50 грн/шт.
 
Статус
Закрита.
Зверху