Тарифные планы "Просто Супер"

Статус
Закрита.
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Ребят, в октябре прикрывают Просто Супер Одесский? У меня все номера, которые я перевел в разное время показывают срок действия ГБА до 30.09. Нужно переподключать в течение месяца, а то всё?
Сегодня переподключил - написано до 03.09.2018
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Ребят, в октябре прикрывают Просто Супер Одесский?
Откуда? Кто сказал? ...ладно, немножко сбоку. У 2-х моих номеров ПСУ (у жены и у меня) в 20-х числах августа заканчивался ГБА. Так Водафон и ей, и мне прислал СМСки за 5, 2 и 1 день соответственно до окончания ГБА - с напоминанием, что у Вас заканчивается ГБА, не забудьте пополнить счет и ввести команду *365#. Во! Отсюда лично я сделал вывод, что ПСУ пока поживет как тариф. Возможно, то же самое относится и к ПСО.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
27.09.13
Місто
Kiev
Телефон
Redmi Prime
Подскажите, ответ на запрос *101# Nomer deystvitelen do 07.09.2017 следует понимать что последний день действия номера 6 сентября? Или 7-го?
И что потом он просто умрет или на вход работать будет?
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
areda, после 7.09.17 номер еще 2 мес будет ловить сеть и можно принимать входящие . А Вот звонить с него уже не получиться . Что бы звонить то в течении этих 2 мес так же можно пополнить счет на 5 грн . И уже можно звонить .
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Мммм, стоит ли на данный момент подключать ГБА или ближе к НГ?
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Мне иногда кажется, что когда люди спрашивают, как пользоваться номером, избегая пополнения на 5 грн., то они просто прикалываются. Хотите пользоваться целый год пакетом ВФ или МТС хотя бы как для входящих, сэкомьте один день на маршрутке в один конец. И будьте счастливы, дорогие вы наши :rolleyes:
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
стоит ли на данный момент подключать ГБА или ближе к НГ?
Услуга ГБА нужна сейчас - или после Нового Года? ;) Когда тебе надо - тогда и подключай. Здесь никто не знает, что будет с тарифом в 2018 году.
 

Prowler

Alive & well
Реєстрація
04.05.11
Місто
Луганская область
Если пополнить счет на достаточную сумму и снова заказать ГБА через *365# старый отключится и новый сам продлится?
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Prowler,
нет конечно... ГБА отключается через ИП - потом подключается обычным способом, через USSD команду...:cool:
 
Реєстрація
27.09.13
Місто
Kiev
Телефон
Redmi Prime
сэкомьте один день на маршрутке в один конец. И будьте счастливы, дорогие вы наши :rolleyes:
В Киеве мало кто платит за проезд в маршрутках, т.к. народу набивается шо сельдей в бочке - и всех водила просто проконтролировать не может. :apl:
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
areda, любишь часто ездить на халяву - очередной шаровик спалился? :D
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
[MENTION=17619]Indus[/MENTION], [MENTION=17972]mic[/MENTION], как в ИП, инфа за какой год?
Во всех трёх версиях ИП, по нескольким номерам нет ни отключения, ни подключения ГБА.

Добавлено через 3 минуты
Подскажите, ответ на запрос *101# Nomer deystvitelen do 07.09.2017 следует понимать что последний день действия номера 6 сентября? Или 7-го?
И что потом он просто умрет или на вход работать будет?
[MENTION=13142]areda[/MENTION], до 7-го и включительно до какого-то уникального времени(посмотри в кабинете либо по какому-то из балансов бонусному/основному - показывает часы и минуты 2017-09-07)

Добавлено через 7 минут
Если пополнить счет на достаточную сумму и снова заказать ГБА через *365# старый отключится и новый сам продлится?
скажет, что "уже подключен"
 
Останнє редагування:

mic

Реєстрація
22.12.16
Місто
Мелитополь
drmz, ну как же нет, если я 3-го числа и отключал и подключал ГБА на трех карточках через старый ИП, внимательней смотри раздел -услуги-, подключить новые услуги, если ГБА не подключен ))
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
mic, ок попробую.
А отключалка где?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
[MENTION=17619]Indus[/MENTION], как в ИП, инфа за какой год?
Во всех трёх версиях ИП, по нескольким номерам нет ни отключения, ни подключения ГБА

Естественно - инфа актуальная... возможно, стоит воспользоваться старой версией ИП...
https://ihelper-prp.mts.com.ua/Self...//ihelper-prp.mts.com.ua/SelfCarePda/Home.mvc :dik:
 
  • Like
Реакції: drmz
Статус
Закрита.
Зверху