Похвалю Vodafone

Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
MASolomko, так и есть. Указан срок лицензии, стоимость которой оплачивается помесячно. При неоплате лицензия слетает. При повторном подключении будет новый срок и т.д.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
При неоплате лицензия слетает.
У меня эта "лицензия" уже 4 месяца - всё работает как часы . Видно у Dr.Web политика такая , им пофиг купил или нет софт.:)

У тебя может отображаться общее число жизни лицензии, которое доступно по подписке для МТС. Не заплатив, оператор "краник" закроет и бесплатной защиты не будет.
Как они закроют , если ключ шаровой ? Так зачем платить 153 грн в год ?
 
Останнє редагування:

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Тю, а разве журнальные ключи не подходят к дрвеб на мобиле? Зачем платить? Пользуюсь дрвеб лайт, хватает с головой
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Похвалю МТС, достал полчный номер . Был пополнен на 5 грн только. И туда накатили 12 гб на 3 месяца. :dik:

Проверил снимает метры с подарочных , деньги не трогает .
 

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Тариф Водафон Device S- первый тариф от ВФ/МТС , которым я доволен, со времен Команды 3Д. Интернет в 2G сейчас работает лучше, чем год назад, хотя и медленее, чем у конкурентов. Глюки со срывом набора номера пропали ( тьфу-тьфу). Хочется верить в дальнейшие улучшения.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Я такое ощутил с момента запуска 3G в городе. :)
У меня после пуска 3Ж, 2Ж интернет стал лучше. Для описания того, что творилось 2-7лет назад, цензурные слова подобрать нереально.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Только что на раздался входящий звонок с 032 236ХХХХ (Львов). Беру трубку, оказывается звонит представитель Vodafone и предлагает перейти c Vodafone Light+ на Vodafone Light.:apl:
Оператор не задавал лишних вопросов (вроде того, как меня зовут) и сразу же сменил тариф. А я собирался сам им звонить и добиваться перехода Light и позавчера безуспешно отправил смс на 640.

Единственное НО, оператор сказал, что условия тарифа уже будут активированы и не нужно будет пополнять счет на 40грн, но на данный момент условия ещё неактивировались.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Прислали сообщение, мол, просто так даём вам 20 грн на конусный счёт. Просто отправь сообщение туда-то туда-то. Ну я и отправил. А мне... 50 дали.
Перемога:rolleyes:
 
  • Like
Реакції: drmz

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
ars, а куда отправлять?
 

mic

Реєстрація
22.12.16
Місто
Мелитополь
как не похвалить .....
после полуторагодовой борьбы и 10500 заявок сегодня,..
О,ЧУДО !...
отремонтировали услугу перевод денег на Зеро,
извинились за небольшие неудобства ;)
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
как не похвалить .....
после полуторагодовой борьбы и 10500 заявок сегодня,..
О,ЧУДО !...
отремонтировали услугу перевод денег на Зеро,
извинились за небольшие неудобства ;)


года 4 назад неправильный код на перевод набрал , с тех пор при попытке перевода " предыдущая операция Перевод денег не завершена . Повторите через 10 мин . " Заявка давно составлена , но "сертификацию" пока не проходит . Время от времени пишут " Специалисты компании работают над Вашим запросом . Мы сделаем все возможное , чтобы дать ответ как можно скорее " .
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Сергиyс, 4 года назад НЕ писало про 10минут ;)
Писало по другому точно и 5минут было в тексте.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Мы научились предупреждать абонентов о глобальных работах над оборудованием:
Vodafone UA сказав(ла):
Шановний клієнте, раді повідомити, що протягом двох тижнів встановимо у Вашому районі нове обладнання і якість зв'язку стане кращою! Дякуємо за розуміння у разі виникнення тимчасових складнощів. Ваш Vodafone
Оборудование обновляют, старую башню демонтировали, часть оборудования предполагаю перекинули на башню lifecell (интересно последние в курсе?). Исходящие USSD/вызовы ходят туго, входящие звонки с чужих приходят куда успешнее, про интернет можно молчать. Надежда на подготовку к 4G )
 
Зверху