Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Алло, бесплатно сделали доставку ? Что то новое... Если так, то в Алло выгодней купить.
Ну кагбы да. Сам заказывал с наложкой, в заказе попросил не перезванивать для подтверждения заказа. Товар прибыл, пришел в отделение, осмотрел, стал оплачивать - на НП начали "впаривать", чтобы оплатил обратную доставку (денежный перевод), "звякнул" на "горячку" алло - там это все опровергли и что всю доставку (включая и обратную) - оплачивает отправитель, оплата только стоимости товара и что в НП меня "разводят". В общем, так и оказалось, оплатил только стоимость товара, указанной на сайте. ;)
 

Вкладення

  • ALLO.PNG
    ALLO.PNG
    147.6 КБ · Перегляди: 226
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Так это только в нескольких больших городах бесплатная доставка.
 
Реєстрація
02.05.12
Місто
Черновцы
Телефон
Xiaomi Redmi 9
В Фокстроте на сайте сейчас бесплатная доставка практически на все товары, уже второй раз заказываю доставкой курьером в селе, акция бесплатная доставка до 31 числа.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Коллеги, может, кто знает - как долго доставляются товары, заказанные на сайте техносети F5, в их магазины на местах? Неделя или быстрее? И вообще - насколько это приличная контора?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
заказал зарядное привезли явно Б/У "покоцаное" прилично.
везли неделю в Киеве в их же магаз (у меня был самовывоз)
обещают привезти другое новое :)

отличились fishki.ua

будьте бдительны :dik:
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Коллеги, может, кто знает - как долго доставляются товары, заказанные на сайте техносети F5, в их магазины на местах? Неделя или быстрее? И вообще - насколько это приличная контора?
Можно у Сергея спросить, он там работает кагбы.. ;)
http://netobzor.org/forum/index.php?topic=9214.0
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Mr.Alex, ну пока знаю одно: во вторник заказал, сегодня обещали в 12 дня доставить в магазин. Единственное пока "но" (но это явно местная особенность партнеров) - к оплате в моем городке принимают только кэш, терминала нет (специально выяснял на месте).

Добавлено через 2 минуты
Можно у Сергея спросить, он там работает кагбы..
Я заказал товар несколько иного профиля (к-рый "Розетка" искала у себя 3 с лишним дня с момента оформления заказа) - набор кухонных ножей. ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Гудзак, я на розетці замовляв свою Моторола...Замовив в понеділок,в обід гроші вже були в них...Статус відправки вісів до п'ятниці ранку...Телефон прийшов в понеділок(наступного тижня)...
 

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
Коллеги, может, кто знает - как долго доставляются товары, заказанные на сайте техносети F5, в их магазины на местах? Неделя или быстрее? И вообще - насколько это приличная контора?
Столкнулся с ними, брал у них Туполинк 740N. Когда пришёл, оказалось что гарантия вместо 2 лет у них 1 год. Выводы делай сам.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Покупал недавно аккумуляторный шуруповерт. Остался очень доволен и покупкой, и ценой, и отношением. Там вообще масса всякой инструментальной, хозяйственной, садово-огородно-ремонтной утвари.
Магазин еще молод и не очень раскручен. Набрел на Пром Юа. На сайте только часть ассортимента.
Не реклама, просто действительно понравилось.:apl:
Шоб попасть в магазин - тыць на звёздочки.
*** для одесситов: ул. Балковская 143.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
GreyCat, это не на базе Альцест-инструмента ребята работают? Физический адрес тот же.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Kritik, всё верно, они.
Там же и СЦ, что, согласись, удобно.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
тут многие писали о гарантии Алло на телефоны Сяоми, так вот одного моего клиента сбрили на сроке менее недели, после того, как пожаловался на битые пиксели. Самое интересное, что обоснование нет заводской плёнки. То есть типа с ней нужно ходить 14 дней. Конечно может я не знаю каких-то нюансов, но в целом какой-то странный аргумент у Них, особенно на фоне того, что приносят им и они меняют без проблем.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
GLOOMER, вроде как с точки зрения закона - справедливо сбрили.. Снял пленку, назвонил на телефоне более 5 мин (могу ошибаться) - значит уже пользовался, и в 14 дней уже возврат невозможен.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Возвращал буквально на днях через три дня со своей пленкой уже наклеенной - возвращали деньги без проблем
 
Зверху