Тарифи «Vodafone Red Extra» (закриті)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи RED EXTRAXSSMLЯкщо тариф на 4 тижні не оплачений
Вартість пакетів послуг на 4 тижні130 грн155 грн195 грн270 грн10 грн/щодня
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезліміт
(у всіх тарифах)
Безліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні80 хв90 хв150 хв300 хв0,60 грн/хв
Дзвінки за кордон в 17 країн20 грн/день за кожні 20 хв25 хв35 хв75 хв20 грн/день за кожні 20 хв
SMS на всі мобільні мережі по Україні30 шт50 шт70 шт150 шт0,50 грн/шт
Інтернет6 ГБ10 ГБ18 ГБ30 ГБ7 грн за кожні 100 МБ/день (20 пакетів на добу)
Рік без абонплат1430 грн1705 грн2145 грн2970 грн-

Тарифи вказані станом на 10.01.2022 року.
 
Причина: Изменения от 10.01.2022
Останнє редагування:
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
astap, спасибо большое, жаль, что ты ранее не посетил эту тему
Жаль, что ты сразу не зашел в нужную для себя тему. Ты спрашивал о переходе в тариф Рэд ХС+, поэтому тебе нужно было искать в теме, где этот тариф обсуждается. А эта тема о тарифах Рэд Экстра, в тч. Рэд Экстра ХС, но никак не Рэд ХС+. Чувствуешь разницу?

- в данной теме, напрямую связанную с тарифом "Vodafone EXTRA RED XS и XS+" отсутствует ссылка, предоставленная astap,

Модераторы, уважте других форумчан. Удобнее, когда связанные между собой темы имеют ссылки друг на друга .
Повторюсь тариф Red Extra XS никак не связан с тарифом Red XS+. Это разные линейки тарифов, хоть и имеют некую схожесть в условиях и названии, но они разные.

Добавлено через 13 минут
Не зовсім так: перейти можна і за власним бажанням, просто треба звернутись до оператора.


Я все верно указал! Свободного перехода нет ни по смс-команде, ни по USSD, ни через кабинет Мой МТС Водафон, ни через приложение. А с помощью оператора можно составить заявку на переход в любой интересующий тариф, даже закрытый для подключения (можно вспомнить обсуждение здесь на форуме о переходе через оператора КЦ в тариф Супер МТС Плюс), но нет гарантии, что такие заявки будут обработаны. Всегда можно получить ответ от оператора, что тариф закрыт для подключения и все. Пока не откроют переход хотя бы по ussd-команде, не вижу смысла указывать в шапке, что на эту линейку тарифов можно свободно перейти.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.07.14
Місто
Луганск
Goodok, соглашусь, что в попыхах, увидев знакомые буковки РЭД и ХС ушел не в ту тему виной тому моя невнимательность и убогая фантазия Водафона, использующего ограниченный словарный запас в названиях своих тарифов.
(пока "Остапа не понесло" остановлюсь на этом)

Всем спасибо и читать что написано, а не то что хочется увидеть ??????????????????
 
Реєстрація
23.08.17
Місто
Харьков
Всем привет! 9.09 мой тариф автоматом переводят в экстра М, а я хочу что-бы перевели в экстра ХС. Как мне быть?
 
Реєстрація
03.08.16
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung Galaxy A30
AndreyRed, попросить оператора перевести в нужный тариф.
 
Реєстрація
23.08.17
Місто
Харьков
Сегодня утром автоматом перевели на экстра м в обед позвонил оператору, оставил заявку для перевода в экстра хс, через три часа перевели в экстра хс и плюс пакет на 28 дней дали бесплатно :)
 
Реєстрація
20.02.16
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung А51
Ну и глюк у Vodafone. До сих пор не показывает до какого числа действует услуга год без абонплат. Номер переводили с тарифа МТС.
 
Реєстрація
23.09.11
Місто
UA
Ну и глюк у Vodafone. До сих пор не показывает до какого числа действует услуга год без абонплат. Номер переводили с тарифа МТС.

Запиши ,коли активував і користуйся . Я колись так "700хвилин на 7 днів" заказав і три роки користувався .:D Писало при перевірці "діють до " і все .Коли хвилин мало було - заказував ще .:po sekretu:
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
В этом тарифе SMS счастья с переводом на ежедневную абонку приходили??
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
В этом тарифе SMS счастья с переводом на ежедневную абонку приходили??

нет , "покращень" пока нет , есть стандартная смс на переход на Лайт ( смс на 640 ) , вне зависимости от статуса оплаты пакета на 4 недели
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
подключили втихую две услуги " Знижка на щоденний платiж 50 % " до 07.03.18 и " Знижка на щоденний платiж 75 % " до 07.06.18 . Оператор составил заявку и через час в смс " Ваш запит опрацьовано : всi сервiси та послуги для Вашого номера надаються коректно . Ваш Vоdаfоnе . " Услуги так и остались подключены . Номер в этом тарифе с самого начала и всегда была оплата пакета за 4 недели .
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Сергиyс, а зачем тебе скидку отключать?
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Сергиyс, а зачем тебе скидку отключать?

по условиям тарифа пока еще нет обязательных ежедневных платежей и скидка на то , чего нет скорее всего глюк или подготовка к обязательной ежедневной абонплате .
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Сергиyс, в Red Extra есть суточная оплата, ты ошибаешься.
Она включается тогда, когда не оплачена месячная.
Поэтому плати и не беспокойся. Но вдруг нужно будет воспользоваться посуточной - будет скидка.
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
Здесь повышения АП не планируется. По крайней мере, пока не сгонят весь МТС+полгодика где то. Чтоб привыкли к вф.
 
Реєстрація
27.09.17
Місто
Kiev
Сергиyс, ежедневка будет скорее всего с ноября как и в простых XS, из за этого скидку подключили
 
  • Like
Реакції: drmz

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Дневные пакеты оплачиваются только в случае пользования . Обязательной абонки нет .
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
osot056, а где я писал что она обязательная?:)
 
Статус
Закрита.
Зверху