Тарифный план «Vodafone Red 2016» (закрыт)

Статус
Закрита.

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
"шапка" у нас тогда в этой теме "супер" :mad:
я уже просил дезу не лепить и по возможности исправлять... :dash1:

возможно водафон понизил втихоря тариф, потому как я четко помню, что раньше было 50 коп....
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
С 30.10 стоимость перехода в тарифы Анлим 40грн. Переход доступен в тарифы Ред и Девайс. В Лайт+ получается уже будет недоступен ?!
 

mic

Реєстрація
22.12.16
Місто
Мелитополь
ок, давайте по-порядку
1- хлеб и бензин так же дорожают и что, это влияет на многосимность трубок?
2- совсем необязательно, что у всех одна симка главная из трех, все индивидуально и в разных пропорциях, могут быть и две равнозначные ..это зависит от региона и круга общения
3- с учетом гба в мтс и других тарифных плюшек других операторов опять же сугубо индивидуально в зависимости от окружения - иметь несколько симок гораздо, для активного общения по работе, дешевле нежели одну, (я не имею ввиду одинокого глухонемого пенсионера делающего в месяц один-два звонка)
4-5 пункты- вообще ни о чем
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
1- хлеб и бензин так же дорожают и что, это влияет на многосимность трубок?
2- совсем необязательно, что у всех одна симка главная из трех, все индивидуально и в разных пропорциях, могут быть и две равнозначные ..это зависит от региона и круга общения
3- с учетом гба в мтс и других тарифных плюшек других операторов опять же сугубо индивидуально в зависимости от окружения - иметь несколько симок гораздо, для активного общения по работе, дешевле нежели одну, (я не имею ввиду одинокого глухонемого пенсионера делающего в месяц один-два звонка)
4-5 пункты- вооще ни о чем

1- вообще ни о чем
2- можем спорить
3- иметь несколько симок уже нецелесообразно экономически.. не согласны? напишите тарифную модель, выгодную в использовании 3 сим карт.
4- тарифы и далее будут дорожать, не согласны? на сколько подорожали ваши синий и краный тарифы за последний год?
5- стеб

п.с. но кстати подорожание хлеба и всего остального сказывется на платежеспособности населения, а это самый что ни есть прямой фактор сокращения расходов не первой необходимости. Эта осень принесет много сюрпризов по коммуналке, и тогда основеая масса пересичных громадян начнет экономить на том, на что раньше закрывали глаза. И подорожавшие услуги мобильной связи как раз могут оказаться именно тем, на чем можно сэкономить.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Прийдется заиметь тариф Водафон XS+ . Лайт+ без пакетных СМС/ММС в кнопочный тф. не прокатит, да и холодными зимними вечерами возрастает потребность в болтовне по телефону, и в звонках на городские также.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
С 30.10.2017 стоимость перехода к тарифам Vodafone Unlim 3G составит 40 грн., Переход доcтупний к линейке тарифов Vodafone RED, Vodafone Device.
 
Реєстрація
14.05.16
Місто
Днепропетровск
4. я писал ранее, что удорожания продолжатся, и когда они достигнут своего пика, наступит момент Х, который заставит пересичного определиться и остаться на одной симке, так как вторая уже как бы дорого будет обходится.
Здесь я не соглашусь, если человек все время в поездках и ему нужен интернет, то одним оператором не обойтись. Сам уже в этом убедился.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Здесь я не соглашусь, если человек все время в поездках и ему нужен интернет, то одним оператором не обойтись. Сам уже в этом убедился.

я не знаю как по всей Украине работает мобильный инет, но могу вам точно сказать, что в интерсити по маршруту Киев-Харьков-Киев мобильный 3G интернет пратически отсутсвует и у водафона и у лайфа, киевстар не проверял.
(ну на остановках типа Полтава и Миргород конечно есть)
И когда я говорю про теннденцию к одной симке, конечно я не имею ввиду какие-то частные случаи или бизнес, У меня и 096 и 066 запитаны на рекламу и бизнес, поэтому в любом случае я платить буду и пока даже не рассматриваю варианты отказа, а вот с лайфом не сложилось и в его необходимости потребность просто пропала, поэтому отпрпавился на полку.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
в интерсити по маршруту Киев-Харьков-Киев мобильный 3G интернет пратически отсутсвует и у водафона и у лайфа, киевстар не проверял.
(ну на остановках типа Полтава и Миргород конечно есть)

Его нет ни у кого, даже у хваленого Интера через стационарные роутеры в вагонах, но это дискуссия для другой темы :)
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
целесооброзность второй карты тает на глазах, так как проще заплатить лишних 25 грн за сверх пакет чем платить 50-60 или выше за вторую симку... и это уже сейчас...
Хотя дискуссия отошла от темы, но суть противоречий наверное в этом утверждении. Использование симок разных операторов (что относится к большинству форумчан), не значит активного (постоянно пополняемого) их использования.;)
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Хотя дискуссия отошла от темы, но суть противоречий наверное в этом утверждении. Использование симок разных операторов (что относится к большинству форумчан), не значит активного (постоянно пополняемого) их использования.;)

так в этом и есть вся соль! 99,9% пересичных громадян не читают этот форум и не знают как можно минимизировать расходы на мобильную связь. Поэтому, они постоянно пополняют номера и выбирают тарифы на ура...
Кого не спроси, дже названия тарифа не знает. Какой там "Ред" с пакетами, никто условий не знает и вникать даже не хочет... только знают что пополнять надо каждый месяц.
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
Red Extra XS 40грн, 2Гб, 60 минут, 30 смс.
Альтернатива, какая-никакая. Трудно перейти, но стоит того.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Реєстрація
18.09.13
Місто
Kiev
ГБА подорожало до уровня обычной помесячной абонплаты

Никто не заметил?

ГБА подорожало до уровня обычной помесячной абонплаты.

RED S 720 грн, теперь нет смысла платить за год вперед, никакой экономии.

Что думаете по этому поводу? Поднимут месячный тариф?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
AlexF1,
Главное успеть в 2017 протрубить о закрытии яйце-бренда.
 
Реєстрація
20.02.16
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung А51
Тут кто - то говорил что до 2018 года закроются все тарифы мтс полностью.
 
Статус
Закрита.
Зверху