Тариф «Классический»

Статус
Закрита.

Vln

Реєстрація
16.02.11
Місто
Харьков
Телефон
Alcatel 501
Починаючи з 20.04.2012 абоненти, що обслуговуються на умовах тарифного плану «Класичний» будуть поступово переведені на тарифний план «Велика сім'я» за наявності їх згоди...
С 11го числа это уже не актуально?
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Львов
Телефон
HTC
А если звонков 5-6, то проще пополнить себе "Счастливый".
Пополнить да, но подключения/перехода на него нет.
На этот ТП нет перехода.
Вот ответ -
vr[MENTION=4025 сказав(ла):
lex[/MENTION];637740]Перейти на тарифный план можно с тарифных планов «Длинные разговоры», «Разговаривай и пиши» (djuice).


большинство его абонентов перешли на тарифный план «Счастливая семья»
Это что за ТП такой?:apl: Видимо, имелось в виду "Большая семья".

По подключению - стоимость перехода 10,63 с налогами, с 11 числа. Здесь уже писали.
 

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Перетелефонув в довідку, сказали із тп щасливий можна буде (але за 10 грн) перевестися з 11 липня на ТП класичний
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Перетелефонув в довідку, сказали із тп щасливий можна буде (але за 10 грн) перевестися з 11 липня на ТП класичний

Такой классный тариф загубить хочешь:( Купи новую сим лучше.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
так за это ежедневное "щастье" абонку требуют. Что ж это за счастье такое? ;)
А вы хотите и на санках кататься и чтобы они сами наверх попадали?
За всё в нашей жизни нужно платить (я открыл секрет?)
И, честно говоря, 1,25 грн/день за 200 минут на КС/Би/Диджус это один из самых наилучших тарифов Киевстара. Если нужно звонить на Киевстар.
А если не нужно часто звонить на Киевстар - лучше "Простой МТС".
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
А вы хотите и на санках кататься и чтобы они сами наверх попадали?
За всё в нашей жизни нужно платить (я открыл секрет?)
И, честно говоря, 1,25 грн/день за 200 минут на КС/Би/Диджус это один из самых наилучших тарифов Киевстара. Если нужно звонить на Киевстар.

Секрет не открыли. Просто мне комфортнее платить за реально используемые услуги, а не за 200 минут в сутки, из которых я за неделю могу ни 1 не выговорить. Ну не люблю я абонплату.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Через мкс досих пір дає перейти у велику сімью
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Ксю, уже давно стало известно что малоговорящие Киевстара вообще не волнуют и он от них избавляется. Так чего искать счастья у этого оператора?
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Хоть вопрос и не ко мне :) но у меня тоже пока "классический".Так вот я наконец то истратил в месяц 20 грн.И те из "экстра гроши".Ну звонить надо было позарез, а на счету как обычно...близко к нулю.Эти 20 грн. ушли за такой период наверное первый раз за год-полтора(не помню просто).
Но,должен сказать - если бы КС был основным, то я бы платил абонку -тех типа бесплатных минут в день вообщем то достаточно.Не так страшна абонка та, если ты реально пользуешься телефоном.Опять же, слегка вструхнув голову пеплом ;) -должен признаться, что их "Базовый" не так уж и плох по сравнению с "классическим".Для себя считаю, что мне пока жалко 10 грн. на переход.Ну и вдруг "базовый" покращать как-то, а классических нет.Это я себя так успокаиваю.Потому что их покращат всех...дело времени это.
Вот если бы CDMA покращило покрытие, да и для 3G...эх.Но это уже не в этой теме.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
В свете последних тенденций и моды Киевстара,блочить исходящие на вражин, думаю перейти на Классический с ЕЦ, хоть внутри сети "веселее" звонить будет на выходные и малость в будние.
 
Статус
Закрита.
Зверху