Китайські телефони

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Re: Китайские телефоны (объединенная тема)

Wox, я китайцев вижу каждый день, причем не в собранном состоянии.
Я не зря их потратив купив Iphone 3GS (мне он обошелся дешевле 2 тыс.), мне он нравится и я не вижу смысла его менять. Хотя я пытался, и первый и второй галакси у меня не прижились.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Китайские телефоны (объединенная тема)

rikky, 1600 за устаревший морально айфон против андроида.., ну дело вкуса конечно, только зачем на аватаре андроид непонятно.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Re: Китайские телефоны (объединенная тема)

Wox, гг... а ниче что он у меня 3 год?))) морально устаревший это сименис с45.

андроид на аватаре - потому что я продаю устройства с андроидом, как дешевые так и топовые.
 

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Re: Китайские телефоны (объединенная тема)

chelavek, тут

Добавлено через 2 минуты
Нормальные обзоры появятся, когда люди начнут получать его на руки.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.05.08
Місто
Донецк
Re: Китайские телефоны (объединенная тема)

Есть ли китайские телефоны с поддержкой профелей Bluetooth PAN и DUN?
Есть ли китайский смартфон на Win Mobile с возможностью смены IMEI через стандартный кабель обычными программами или вобще через установленное приложение, как на андроид-смартфонах?
 
Реєстрація
12.07.09
Місто
Бровары
Re: Китайские телефоны (объединенная тема)

Появился ли уже 3 или 4 SIM -очный смартфон на Android?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Китайские телефоны (объединенная тема)

vlm_ua, не появился
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Китайские телефоны (объединенная тема)

С аккумулятором размерами с автомобильный и емкостью ампер на 10, жизни которого хватит минут на 30 звонка.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Китайские телефоны (объединенная тема)

alex_b, количество активных сим-карт в режиме ожидания не влияет на потребляемый заряд
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Китайские телефоны (объединенная тема)

Alex, если модуль 1. Если их будет 3-4, то очень как влияет. Но их не будет:) Может 2
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: Китайские телефоны (объединенная тема)

alex_b, количество активных сим-карт в режиме ожидания не влияет на потребляемый заряд
при устойчивом приёме всех операторов, карточки которых заряжены в трех-четырехсимник, а при поиске сети, или её потери на одной или более симках ?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Китайские телефоны (объединенная тема)

yuriy, это он ?

Xiaomi Phone 2: мощный и недорогой смартфон на Android 4.1...
Китайская Xiaomi за час продала 200 тыс. смартфонов Mi-One S


Китайская компания Xiaomi, которая в середине августа представила самый дешевый в мире 4-ядерный смартфон с HD-экраном Xiaomi Phone 2, начала сегодня продажи модели Mi-One S, обновленной версии Mi-One. Менее чем за час аппарат разошелся тиражом в 200 тыс. экземпляров — это весь объем первой поставки смартфонов, объем предварительных заказов составляет 1,1 млн устройств.

В данный момент рынком сбыта Xiaomi является Китай, однако в ближайшем будущем компания собирается выйти за его пределы, сообщает GSMArena.

Xiaomi Mi-One S работает на 2-ядерном процессоре Qualcomm MSM8260 Snapdragon с частотой 1,7 ГГц, за графику отвечает Adreno 220. 4-дюймовый экран имеет разрешение 480×854 точек (245 ppi), имеется 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная камеры. В качестве ОС установлена Android 4.0 Ice Cream Sandwich, емкость батареи составляет 1930 мАч.

Стоимость смартфона в Китае — $235.
http://tech.onliner.by/2012/08/23/xiaomi-mi-one-s
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Китайские телефоны (объединенная тема)

а при поиске сети, или её потери на одной или более симках ?
а если телефон вообще будет выключен?

Добавлено через 1 минуту
если модуль 1. Если их будет 3-4, то очень как влияет. Но их не будет:) Может 2
у меня был 4-симник с двумя модулями и аккумом от Е71, который держал заряд дольше чем сама Е71.
это так, размышления вслух..
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.07.09
Місто
Бровары
Re: Китайские телефоны (объединенная тема)

С аккумулятором размерами с автомобильный и емкостью ампер на 10
Я согласен на 10 А*ч аккумулятор. тем более что такой по размерам будет вовсе не автомобильный, а вполне карманный.

Не понимаю, на кой ляд сейчас стремятся делать сверхтонкие смартфоны в ущерб автономности работы. Смартфон толщиной 1,5-2 см и весом до пары кг меня вполне устраивает.

жизни которого хватит минут на 30 звонка.
ну если он не будет уметь заваривать при разговоре кофе - то с какой стати ему садиться быстрее?


Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];682526]вот это уже реально изврат будет нереальный! ИМХО, есстесно;)
Изврат таскать несколько телефонов или смартфон и 4-х симочный телефон. Синхронизации контактов между ними нет, очень неудобно.

Если б к существующему 2-х симнику на андроиде китайцы присобачили еще всего один GSM радиомодуль, сделали бы полу- или автоматический выбор самого дешевого оператора при наборе абонента через записную книжку, да еще добавили UMTS или CDMA радиомодуль для интернета - был бы идеал.

PS: А бывают ли смартфоны со съемными радиомодулями - наподобие встраиваемых в ноутбуки и нетбуки блютус-модулей, 3G и 4G модемов?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Китайские телефоны (объединенная тема)

у меня был 4-симник с двумя модулями и аккумом от Е71, который держал заряд дольше чем сама Е71.
это так, размышления вслух..
Экран в F160 намного хуже чем в Е71, также Е71 это смарт, имеет лучший процессор, а также имееют кучу разных функций (например GPS), который очень сильно садят батарею.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Китайские телефоны (объединенная тема)

А бывают ли смартфоны со съемными радиомодулями - наподобие встраиваемых в ноутбуки и нетбуки
Да, бывают, на вскидку iPAQ 38хх, да почти все наладонники с ЦФ слотом могли что ЦДМА что ГСМ модемы в этой компоновке использовать
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Re: Китайские телефоны (объединенная тема)

UMI получила лицензию на смартфон X1


07 Сентябрь 2012
Если вы следите за нашими новостями, то Вам уже знаком смартфон UMI X1, официальная дата релиза которого назначена на 10 сентября. Хотя новинка еще не продается, но на сайте китайского производителя можно оформить предварительный заказ на это довольно привлекательное устройство. Количество предзаказов на аппарат на текущий момент уже перевалило отметку в 57 тыс. экземпляров.Кроме того, стало известно, что компания UMI получила лицензию на смартфон X1 еще 28 августа.

Теперь можно гарантированно утверждать, что смартфон будет иметь следующие характеристики:
Процессор: MTK MT6577 1ГГц * 2 ядра
Оперативная память: 1G RAM + 4G ROM
Экран: 4,5 дюйма IPS
Разрешение экрана: 1280 * 720
Камера: 2 мегапикселя + 8 мегапиксель
Аккумулятор: 1750 мА
Размеры: 129 х 68 х 8,5 мм
Датчики: трехосный гироскоп, акселерометр, датчик расстояния, датчик освещенности, GPS
Напомним, что цена на новинку составляет 888 юаней, но несколько дней назад стало известно, что данная цена распространяется только на первую, ограниченную партию в количестве 1000 экземпляров. В дальнейшем устройство будет продаваться за 1099 юаней.




Добавлено через 4 минуты
Для любителей купать свои телефоны ;)

Lenovo представила водонепроницаемый смартфон A660 на 2 SIM


11 Сентябрь 2012


Компания Lenovo представила свой новый смартфон на ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Lenovo A660будет иметь поддержку работы с двумя SIM-картами, а ключевой особенностью устройства является то, что корпус новинки водонепроницаем.
Lenovo A660 позиционируется как музыкальный смартфон со степенью защиты IP67: смартфон защищен от попадания внутрь корпуса влаги и пыли, и это делает его отличным вариантом для тех людей, которые любят музыку и активный отдых. Устройство оборудовано 4-дюймовым сенсорным дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass и разрешением (800 х 480 пикселей), а также 1-ГГц двухъядерным процессором (чипсет МТ6577).
Другие характеристики Lenovo A660 включают в себя батарею емкостью 1500 мАч, 5-мегапиксельную камеру сзади корпуса, а также VGA-камеру для видео-звонков спереди и 3G-модуль. Толщина устройства составляет 10,5 миллиметров.
Новинка будет иметь несколько цветовых вариантов. В скором времени Lenovo A660 должен поступить в продажу в Китае. На текущий момент, к сожалению, нет никаких данных о доступности этой модели в других странах, а также и о ее стоимости.

 
Останнє редагування:
Зверху