Відпочинок в Україні

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Отдых в Украине

...Австралия не знаю, но самолет на Италию Wizz стоит 300 гр...
скорее всего зависит от времени, т.к. покупал билеты на 10.02.14г. цена была 700грн и чем ближе к дате вылета, тем цена выше

Добавлено через 1 минуту
panatar, третье выделение - как раз актуально, но впринципе могу и не отбирать если поделишься - 80% им и 20% себе, да и первое тоже актуально
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Отдых в Украине

panatar, в венецию и милан мможно за 254 грн полететь в ноябре, посмотри-ка. И в Будапешт. и в прибалтику. Внутренние европецские рейсы - ваще от 100 грн.
Если б мультик замутить - я бы раз в месяц смог бы себе позволить провести выходные в Эвропе, эх(((
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Отдых в Украине

totskiy, я не тебе лично жаловался, да собственно и не жаловался вовсе - объяснял.
у каждого своя степень свободы.
вот поживешь без рабского труда - поймешь это так, как понял я.
и не надо флуд хайдами прикрывать.

Добавлено через 56 секунд
и вообще "не упускаешь случая написать" - какая-то борзая формулировка, ты не находишь?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Отдых в Украине

panatar, в венецию и милан мможно за 254 грн полететь в ноябре, посмотри-ка. И в Будапешт. и в прибалтику. Внутренние европецские рейсы - ваще от 100 грн.
Если б мультик замутить - я бы раз в месяц смог бы себе позволить провести выходные в Эвропе, эх(((

Да, посмотрел - за 310 грн можно. Итого 620 туда и назад. + виза + отель. Ну никак пару гривен не получится.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: На отдых на выходные

Пару/не пару, но если позаботиться об отдыхе в европе заблаговременно, то он мало чем отличается по деньгам от поездки на выходных в Одессу, например. Обратите внимание, что со скидкой перелет дешевле.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: На отдых на выходные

Янус, со скидкой все дешевле, если она не отрицательная :)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: На отдых на выходные

Скидка стоит десять евро и действительна в течении года на всю банду, которая летит с тобой ;)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Отдых в Украине

Boss, я про виззейр говорил) Туда рейсов нет. А куда есть - можно на сайте посмотреть)
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Отдых в Украине

Хто зі Львова, підскажіть будь ласка, буду гостювати у Вашому місті добрих пів дня, включаючи вечір. Може є якийсь маршрут кудою пройтись, проїхатись ( на авто чи на громадському транспорті) щоб якомога більше побачити найчарівнішого міста України, попити якісного пивка, Львівської кави, просто гарно поїсти. Завчасно Дякую
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Re: Отдых в Украине

Хто зі Львова, підскажіть будь ласка, буду гостювати у Вашому місті добрих пів дня, включаючи вечір. Може є якийсь маршрут кудою пройтись, проїхатись ( на авто чи на громадському транспорті) щоб якомога більше побачити найчарівнішого міста України, попити якісного пивка, Львівської кави, просто гарно поїсти. Завчасно Дякую

Я не со Львова, но немного в теме. Сходи поднимись на башню ратуши (это в самом центре, на площади Рынок, сейчас там мэрия) - там открывается красивый вид на город. Еще стоит увидеть Собор Святого Юра, оперный театр, дворец Потоцких, Доминиканский собор. Еще погулять по центру, выпить ихнего кофе, посмотреть как делают шоколад, ну и пиво можно попробовать.
На машине я ехать не рискнул, и не зря, движение мне там показалось каким то хаотичным.
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: Отдых в Украине

Если на костре, тогда кроме как костром, от тебя больше ничем не пахнет, также, как и от пожарного.
вот интересно .... кто-нибудь еще с форума нюхал пожарных ?
:D
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Отдых в Украине

кочевник, Ти зі львова, що скажеш?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Отдых в Украине

Tori, просто гуляй по центру. Есть автобусные туры. Модные кабаки из серии Локаля меня не привлекают. Но гости города писают от них кипятком. Ратушу закрыли на реставрацию. В нее уже не попадешь.
На машине ехать в центр города крайне не советую. Дольше будешь искать место парковки. Во Львове все в пределах досягаемости пешком.
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Отдых в Украине

Едем жене коррекцию глаз делать, будем жить 1,5 суток на Сихове. Львова не знаю вообще, был 3 раза, и то на авто.

Добавлено через 16 минут
Гугл каже варто відвідати Майстерню шоколаду, криївку, сфотографуватись в "гасовій лампі", відвідати Мазох кафе, попити пивка у "зеника".
Це і є та сама Локаль мережа?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Отдых в Украине

[MENTION=394]Кочевник[/MENTION],
А что посоветуешь из «нетуристических» ресторанов Львова?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Отдых в Украине

Tori, раньше за эту фразу давали стопарик самогонки нахаляву. Как сейчас - не знаю. Ни разу там не был.

webivan, очень вкусно и не дико дорого - "Золотий вепр" напротив ратуши. Прикольный антураж в "Пивном доме Роберта Домса". Интересные и доступные блюда с медом в баре "Вулик". А так,... может [MENTION=302]solo[/MENTION] что-то подскажет.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Отдых в Украине

Немного о ресторанах Львова.
Криївка - колоритно, вкусно, обслуживание на уровне, но очень многолюдно и душновато.
Гасова лямпа — вкусно, но обслуживание уровня дешевой пиццерии с ценами как в приличном киевском пабе.
Золотой вепр — все отлично: и вкусная еда, и интерьер и обслуживание.
Вулик - очень посредственная кухня. мясное блюдо из медового меню - ничего выдающегося, печень вообще была настолько резиновой что по нашей просьбе ее не включили в счет, чаев, кроме черного и зеленого, не было в наличии потому что, внимание, в медовом ресторане закончился мёд. Единственный позитив - очень вкусное белое медовое вино - даже бутылочку с собой взяли.
В прошлом году, когда был проездом также заглядывал в левый берег, насколько помню - уютно и вкусно.
 
Зверху