Совместный проект Интертелекома с TeleZvon.com. Международные звонки дешево.

Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
То есть, если ты звонишь например с КС на 094, то у принимающей стороны высвечивается твой номер КС?
если ты звонишь с номера КС1 на номер КС2, на котором стоит переадресация на КС3, то какой номер у КС3 светится?
 
Реєстрація
18.11.13
Місто
Одесса
То есть, если ты звонишь например с КС на 094, то у принимающей стороны высвечивается твой номер КС?

Да, мы поддерживаем верное определение номера, но тут также определение зависит от оператора номеров переадресации, т.к. некоторые операторы выдают ложный Caller ID, может выдать совсем другой страны, тут мы ничем не сможем помочь.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
если ты звонишь с номера КС1 на номер КС2, на котором стоит переадресация на КС3, то какой номер у КС3 светится?
Я же не знаю как реализована эта услуга.
Для меня, все, что происходит после 094 - "черный ящик".
Там может быть как классическая переадресация, так и передача вызова на какой-то шлюз с последующим приземлением трафика с подменой или без подмены номера.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
[MENTION=13398]Newday[/MENTION],
Пробую добавить номер +447586******, выдает ошибку.
Великобритания обозначена как страна с бесплатными звонками на мобильные. Отчего так?

И Россию опять обозначили как страну с бесплатными звонками на моб.
Актуальный список направлений вообще существует?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Так ну с Россией я понял, у них она в украинской таблице бесплатно, а в русской платно.
Мой вопрос по британскому номеру остается актуален...
 
Жаль нет возможности звонить на ТравеСим, код +3725.
Одесские мареманы были бы оч. благодарны. :D
Но ссылку на сайт в кину в закладки. . .

Я тоже моряк и звонить на эстонские тревел симы уже прошлый век, это дорого.
Если моряк находится в Европе, Турции, Египте, ОАЭ, некоторые страны СНГ, то будет круто юзать связку Задарма-Эврика, цена минуты будет 0.19коп, вместо 1.60 или даже 2 грн.

Причем вышеописанная услуга будет офигенно полезна всем нам, т.к. можно будет теперь через задний проход привязать к чешскому номеру тревел симки Эврика украинский номер в коде +38 094 и цена переадресации будет 0.19 коп по всей Европе, Турции, Египту, ОАЭ, СНГ (ну там где бесплатные входящие есть у Эврики)

Добавлено через 1 минуту
Это я имел в виду связку Интертелеком094-Телезвон-американский вход номер-Задарма-Эврика
 
Останнє редагування:

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Almamoori3, все отлично. Только неувязочка-Чехия жЫрным не выделена:rolleyes:
 
Уважаемый топикстартер! Есть ли возможность переадресовывать 094 на SIP URI?
ну вроде [email protected] ? Эта функция была бы очень востребована, хотя можно обойтись и без нее, но меньше людей додумается как именно.

Добавлено через 4 минуты
Almamoori3, все отлично. Только неувязочка-Чехия жЫрным не выделена:rolleyes:

Не нужна никакая Чехия! В Задарма делаем с одного экстеншина безусловную переадресацию на Чехию Эврика, стоимость минуты 19 копеек украинских. Т.е. если звонить по сипу на [email protected] то звонок пойдет на Чехию автоматом. К этому логину привязываем бесплатный американский номер, который предлагают очень даже много кто.. Ну а вот американский номер на Телезвоне очень даже жирным выделен!
Телезвон, кстати, много денег теряет из-за того что у них направление Эврика неоправданно дорогое, у конкурентов оно доходит даже до 12 украинских копеек, даже у дорогого Сипнета оно где-то 30 укр копеек.

Добавлено через 6 минут
Еще вопрос: на какое время действителен присвоенный таким образом номер в коде 094? Какая должна быть минимальная активность?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.11.13
Місто
Одесса
[MENTION=13398]Newday[/MENTION],
Пробую добавить номер +447586******, выдает ошибку.
Великобритания обозначена как страна с бесплатными звонками на мобильные. Отчего так?

И Россию опять обозначили как страну с бесплатными звонками на моб.
Актуальный список направлений вообще существует?

Кодов очень много, в некоторых странах мы поддерживаем и мобильные номера, но и мобильные могут быть не все коды, именно поэтому внесено примечание: (Если TeleZvon номер не выпадает, значит, этот код не поддерживается).

Под таблицей есть файл для скачивания, в нем коды чуть подробнее.

Если Вам выдает ошибку, значит мы не поддерживаем этот код, даже если это мобильный, т.к. мобильных операторов много и цены на звонки у них разные, что можем, с удовольствием предоставляем.

Добавлено через 2 минуты
Так ну с Россией я понял, у них она в украинской таблице бесплатно, а в русской платно.
Мой вопрос по британскому номеру остается актуален...

Откорректировали в укр версии, спасибо. Список в приложении под таблицей, там мобильных нет для России. Пожалуйста, ознакомьтесь.

Добавлено через 6 минут
Almamoori3, все отлично. Только неувязочка-Чехия жЫрным не выделена:rolleyes:

Спасибо, проверим. Список постоянно обновляется, некоторые коды могут добавляться, тут нужно только проверять, по мере необходимости номера, т.к. обновление происходит автоматически. Кодов очень много, мы даем не вполне точную информацию, каждый код невозможно проверить вручную.

Добавлено через 14 минут
Уважаемый топикстартер! Есть ли возможность переадресовывать 094 на SIP URI?
ну вроде [email protected] ? Эта функция была бы очень востребована, хотя можно обойтись и без нее, но меньше людей додумается как именно.

Добавлено через 6 минут
Еще вопрос: на какое время действителен присвоенный таким образом номер в коде 094? Какая должна быть минимальная активность?


К сожалению, пока на сип переадресации нет, но мы планируем это сделать, в планах переадресация на сип и на скайп.

У нас нет установленного срока. Желательно один звонок в месяц, пока мы это не проверяем, но возможно потом система будет автоматически чистить долго не используемые номера.
 
Останнє редагування:
Что мешает сделать бесплатным направление Чехия Эврика +420791..? Как минимум, у трех конкурентов Вашего Телезвона звонки на него стоят 0.12 грн, 0.19грн, 0.25грн.
Этого хватит чтобы "поиметь" немного на интерконнекте.
Я лично обойдусь и без этого, есть обходные пути, но зачем усложнять если реально теперь это уже больше не дорогое направление?

Добавлено через 2 минуты
Да, и еще, почему iNum нельзя там добавить? По-моему это вообще выгодно поддерживать все бесплатные направления, а это по идеологии, должно быть точно бесплатным.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.11.13
Місто
Одесса
Что мешает сделать бесплатным направление Чехия Эврика +420791..? Как минимум, у трех конкурентов Вашего Телезвона звонки на него стоят 0.12 грн, 0.19грн, 0.25грн.
Этого хватит чтобы "поиметь" немного на интерконнекте.
Я лично обойдусь и без этого, есть обходные пути, но зачем усложнять если реально теперь это уже больше не дорогое направление?

Добавлено через 2 минуты
Да, и еще, почему iNum нельзя там добавить? По-моему это вообще выгодно поддерживать все бесплатные направления, а это по идеологии, должно быть точно бесплатным.

Спасибо за информацию, если этот код станет нам доступен, мы обязательно Вас проинформируем.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Информация для пользующихся сервисом.
Смотрите список кодов, куда можно звонить, к примеру в Рашке на стационар Архангельска нет возможности звонить, код 8182.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Израиль, качество голоса отменное.
П.С. За сутки 50 подключений у ТелеЗвона.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Newday, не будете ли Вы (Телезвон) против того, что я прорекламирую ваш сервис в своей компании? На безвозмездных условиях, т.е. абсолютно бесплатно.
П.С. Сервис сам опробовал уже по трем направлениям.
 
Реєстрація
18.11.13
Місто
Одесса
Newday, не будете ли Вы (Телезвон) против того, что я прорекламирую ваш сервис в своей компании? На безвозмездных условиях, т.е. абсолютно бесплатно.
П.С. Сервис сам опробовал уже по трем направлениям.

Мы не против, пожалуйста рекламируйте.
После размещения, пожалуйста, дайте ссылку на страницу с информацией.
Спасибо.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
П.С. За сутки 50 подключений у ТелеЗвона.

Интересно посмотреть статистику, скажем недельную, до появления темы на красном и после. Судя по текущим номерам раньше больше 10 в день было редко.
 
Зверху