Футбольний огляд

Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
да, Львов не избалован матчами ЛЧ... а вот с лазерами это они зря, так это может быть последняя игра ЛЧ в этом году на этом стадионе..... а вот я себя никак не могу заставить болеть за шахтер, хотя и очень стараюсь.... но не могу))).

п.с. Бавария сегодня провела тренировку с повышенной ответственностью. Просто катали мяч и не хотели добивать соперника, хотя были на две головы сильнее, в любой момент могли прибавить. Но не прибавили, жаль, надеялся на хотя бы повторение римского счета.

Добавлено через 19 минут
а меж тем БАТЕ уже 2-0 ведет.... молодцы, не расслабились.
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Javier, тю блин... а за кого ещё тогда болеть в ЛЧ??????????????
Важнейший ежегодный турнир... ДК там 2 раза за 10 лет отбывало номер...
Или там ещё есть команды украинские? :(
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
совсем забыл за ЛЧ... не до футбола как-то, сука даже родных кротАнычей смотреть не хочется
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
На фоне того, что происходит вокруг футбол уже давно не штырит. Нет желания смотреть больше. Ага, спасибо, что держу вас в курсе.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
такой футбол лучше вообще не смотреть - это типичное разочарование в стиле укр.команд или сборной...

ну и х на х - испорченный вечер :mad::mad::mad:
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Javier, тю блин... а за кого ещё тогда болеть в ЛЧ??????????????
Важнейший ежегодный турнир... ДК там 2 раза за 10 лет отбывало номер...
Или там ещё есть команды украинские? :(

да я особо тут не за кого и не болею. Так, смотрю в свое удовольствие интересные матчи. За некоторые украинские команды болею в ЛЕ. А тут... ну у меня свои убеждения.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Красавцы!!! Порадовали игрой и результатом! Давненько они не демонстрировали такого добротного футбола. Надеюсь, что это продолжится.

Метал снова разочаровал((( ну как так можно? соперник же никакой...
 

sashaupsk

Заблокирован
Реєстрація
28.11.13
Місто
Житомир
Красавцы!!! Порадовали игрой и результатом! Давненько они не демонстрировали такого добротного футбола. Надеюсь, что это продолжится.

Метал снова разочаровал((( ну как так можно? соперник же никакой...
Метал без Маркевича не Метал

А вот у Киева сходу три молодняка и еще 1 вышел на замену. При Блохе хрен бы так было!!! Ребруха не боится и пацаны пока не подводят.
Но пока что не было действительно серьезного противника.
Ждем субботу и Шахтер.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Вот что странно, ушло-то не так уж и много. Вся защита и воротник те же, в полузащите Эдмар, Торрес, Шавьер остались, нападающие.... ну фифти-фифти. Реально потери были только атакующие полузащитники Соса, Марлос и Бланко. И то Соса был последние пол-года в аренде, Марлос не всегда играл в основе, Гомес аналогично, Азеведо вполне нормально смогли заменить. Итого считаю потерей только Бланко и с натяжкой Сосу. ИМХО, все-таки главная потеря - Маркевич. Другой причины такого резкого провала не вижу.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Знаешь, даже 3-4 человека определяли игру. Конечно, Маркевич тоже. Плюс так сказать недополученная прибыль - если бы не обстоятельства, то я думаю при всех сохранившихся появились бы новые, реально усилившие команду, а так имеем третье пришествие Коэльо, засидевшегося Папу. Ты ещё не посчитал Девича... Я не думаю, что возвращение Маркевича именно в эту команду что-то изменит, если не будет трансферов, а их похоже не будет :(
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Ждем субботу и Шахтер.
рановато что-то серьезное от ДК ждать в этом сезоне.
в субботу будет стандарт последних лет - минус два, причем последний пропускают на последних минутах.

важнее наигрывать ЭТОТ набор игроков - без Арун, уже (слава Зевсу) без Идейи, Попова, Тремулиноса... а всяких Ленсов и Мбокани держать в ежовых рукавицах - если не оправдывают надежд, то сразу же изгонять из основы...

ну и нападающий нужен приличный. Кравцу спасибо за возвращение, но это уровень ЧУ, не выше (ИМХО). Посмотрим что из себя Теодорчик представляет, хотя особо жгучего оптимизма не доставляет - это опять очередной нападающий без приличного дриблинга... Я уже и забыл - а когда у ДК был последний раз нападающий с дриблингом?

но, повторюсь, намного приятней наблюдать этот состав с молодыми украинцами, которые не портят кашу в ЧУ и с середняками ЛЕ, чем набор посредственных иностранцев, которые летят молдованам...

PS Металл и Днепр разочаровывают (((

PPS обратили внимание, что появляются домашние заготовки розыгрышей?
или что Ребруха не постеснялся перенять один из атакующих приемов кротов, когда мях доставляется на фланг со смещением к лицевой в штрафной и резкий косой пас назад под набегающего? уже не первую игру наблюдаю это, а со Стяуа 3-4 раза четко классически раскатали - один гол, один обязан быть гол (в конце матча удар во вратаря и добивка выше ворот) и пару раз срезали пас в последний момент...
в общем, пока Ребров удивляет с хорошей стороны. меня лично, как минимум.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
рановато что-то серьезное от ДК ждать в этом сезоне.
1) в субботу будет
2) а когда у ДК был последний раз нападающий с дриблингом?
3) Ребруха.
В воскресенье будет раскат кротов.
Он есть - Ярмоленко.
Ты с Сергеем Станиславовичем в корешах?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
В воскресенье будет раскат кротов.
дай Зевс... но на текущий момент я не вижу к этому предпосылок.

Он есть - Ярмоленко.
нету у Ярмоленко атакующего дриблинга. Да, он может пофинтить на публику красиво (в основном на флангах, практически в статическом положении без скорости, с продвижением вдоль бровки, через раз - назад), иногда даже получается что-то а-ля ранний Роналду. Но обыграть (на скорости) защитника - нету у него этого. увы, нету.
А если соперник не дурак, то его коронное убирание мяча правой под себя "гасится" достаточно легко. Доказано словаками.

Ты с Сергеем Станиславовичем в корешах?
рукалицо...
Кстати, я еще Андрея Николаевича называю "Ярмола", cильно страшно?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
мне тоже кажется, что шахтер как минимум не проиграет. Все-таки опыт и сыгранность сыграет за них. Рановато еще ДК в фавориты в этом противостоянии записывать. Вот если продолжится прогресс в том же духе, то уже в следующем году - вполне.

Ярмоленко очень нестабилен. К сожалению, у него после хорошей игры часто 2-3 матча проваленных. А его финт с резким переходом с фланга в центр уже только слепой не выучил.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Динамо - молодцы. Сегодня были КОМАНДОЙ.

PS И удаление тут ни при чем...
 
Зверху