Переказ грошових коштів із-за кордону в Україну

Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Black_Shef, а как ты в нал выведешь в Украине? Если есть способ то тут многие тебе пиво поставят.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
а как ты в нал выведешь в Украине?
Вот я и интересуюсь.

Потому как, при регистрации затребовало подключить банковскую карту, а про электронный кошелек (как я понял, по типу EasyPay) ни в каких разделах ЛК не нашел.

А есть пункт "Отправить", где указывается email получателя. И по описанию понял (может не правильно), что деньги попадают на привязанную карту.
 
Реєстрація
09.12.10
Місто
Chernigov (Ukraine)
Телефон
LG G3
Вот я и интересуюсь.

Потому как, при регистрации затребовало подключить банковскую карту, а про электронный кошелек (как я понял, по типу EasyPay) ни в каких разделах ЛК не нашел.

А есть пункт "Отправить", где указывается email получателя. И по описанию понял (может не правильно), что деньги попадают на привязанную карту.
Размечтался:)
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Re: Ищу практичный способ перевода денег из России в Украину? (делимся своими имхо-ми

Подскажите, на данн ый момент как и где лучше получить свифт перевод (отправка долл или евро до 200, тут можно и в гривне).
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Ищу практичный способ перевода денег из России в Украину? (делимся своими имхо-ми

Подскажите, на данн ый момент как и где лучше получить свифт перевод (отправка долл или евро до 200, тут можно и в гривне).





открыть в любом адекватном банке карточный или текущий счет в долларах / евро . Пользуюсь постоянно услугами Альфа-банка, Аваля, Юни кредита и Укрссиба .
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Re: Ищу практичный способ перевода денег из России в Украину? (делимся своими имхо-ми

открыть в любом адекватном банке карточный или текущий счет в долларах / евро . Пользуюсь постоянно услугами Альфа-банка, Аваля, Юни кредита и Укрссиба .



Те приват не советуете?
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Ищу практичный способ перевода денег из России в Украину? (делимся своими имхо-ми

Те приват не советуете?








я выбираю по принципу минимальной комиссии за зачисление / снятие средств и условно бесплатным ( кроме Укрссиба ) обслуживанием карт , если у Вас перевод всего один , то и Приват подойдет , нужно только ознакомиться с их условиями выпуска карт и платой за обслуживание .
 
Реєстрація
03.06.14
Місто
Киев
тут сказали что есть "почтовый перевод"? (получать на укрпочте) кто нибудь слышал? сколько стоит ? сколько времени идет?
 
Реєстрація
14.05.12
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S8500 Wave
тут сказали что есть "почтовый перевод"? (получать на укрпочте) кто нибудь слышал? сколько стоит ? сколько времени идет?
Идет сутки, из остального:

+ хоть как то можно перевести деньги
- большая комиссия (по сравнению с Золотой Короной)
- независимо от валюты перевода, получение в гривне
- конвертация по заниженным курсам НБУ
- долгое оформление: очереди и "квалифицированный персонал" (особенно в мелких отделениях)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Народ кто получал переводы из России Форсаж? Летом получал в Ощаде. Сегодня не могу получить. ККакие банки работают с Форсажем?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Итак, с 26го апреля WU из России сейчас тоже не идет.

Я так понимаю, что из банковских вариантов остались MoneySend и SWIFT? Или уже появились обходные пути?
 

днепрянин

Заблокирован
Реєстрація
06.04.17
Місто
Днепр
Итак, с 26го апреля WU из России сейчас тоже не идет.

Я так понимаю, что из банковских вариантов остались MoneySend и SWIFT? Или уже появились обходные пути?

Через Яндекс деньги можно
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Алексей Р, что-то у них очень скудно с информацией по поиску, и сайт с пометной under construction...
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
як зараз можна перевести з Росії в Україну 100000 руб? На Укрпошті подвійна конвертація і ліміт 50к в місяць
 

Fur

Заблокирован
Реєстрація
04.01.17
Місто
Днепр
Телефон
Redmi 3s
як зараз можна перевести з Росії в Україну 100000 руб? На Укрпошті подвійна конвертація і ліміт 50к в місяць

биткоин, webmoney, итп. электронные системы. Пожалуй, так сразу остается биткоин, ресурс https://localbitcoins.com/. В вебманях на формальный аттестат ограничение 200 000 в месяц, тоже подходит.
https://wiki.webmoney.ru/projects/w...ограничения_(лимиты)_WebMoney_Keeper_Standard
 
Зверху