Freshtel

  • Автор теми gens
  • Дата створення
Реєстрація
07.09.09
Місто
Киев
Телефон
Motorola Edge 40
сегодня узнал что без причині заблокировали 2 логина))) одни из первых. тарифный план Фреш 3.

С деньгами на счету))) Тупо украли деньги... Правда Фрештел, вам же невыгодны старые абоненты...))))

Браво) Подавитесь))
 
Реєстрація
12.07.09
Місто
Бровары
сегодня узнал что без причині заблокировали 2 логина))) одни из первых. тарифный план Фреш 3.

С деньгами на счету))) Тупо украли деньги...
Интересна предистория сего события: сколько месяцев не пополнялся логин, сколько месяцев не использовался и все остальное, что сочтете возможным опубликовать.
У меня тоже есть такие логины, из первой тысячи, активно пополняю и использую, поэтому вопрос.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
vlm_ua, мне в том году закрыли Фреш-3, насчитав сроки задним числом, да, пусть я не юзал каждый день, но надо было по правилам играть. Как-то облом даже вспоминать, для меня этой компании больше не существует - нет, не из-за обид, а из-за отвратительного качества сети, выключению БС и т.д. о чем тут писали, было очень стыдно перед клиентами, кому в свое время посоветовал воспользоваться их услугами (без какой-либо выгоды для себя, стоит заметить).
 
Реєстрація
07.09.09
Місто
Киев
Телефон
Motorola Edge 40
забил.... модем продам...)))
 
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
сегодня узнал что без причині заблокировали 2 логина))) одни из первых. тарифный план Фреш 3.
Так вы уточните детали? Как пользовались, сколько не пользовались, что сказали в техподдержке? У многих есть такие логины и не хочется попадать в такую же ситуацию.
 
Реєстрація
22.07.10
Місто
Киев
Такое впечатление ,что фрештел носится с базовими станциями,чтоби создать впечатление хорошего покрития ,месяц там постоят потом перенесут и так покругу ,закройтесь и не морочте людям голову своим скоросним интернетом (в смисле по скорости отключения и переноса базових станций) ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Реєстрація
07.09.09
Місто
Киев
Телефон
Motorola Edge 40
пополнял на 3-10 грн. каждые 90 дней. Поставил на паузу.

После снятия паузы - заблокировали. Основной посыл - неактивность. Как по мне - избавление от старых ТП. А проще - кидалово....
 
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
пополнял на 3-10 грн. каждые 90 дней. Поставил на паузу.

После снятия паузы - заблокировали. Основной посыл - неактивность. Как по мне - избавление от старых ТП. А проще - кидалово....
Если пауза стояла больше 180 дней, то имели полное право заблокировать, согласно правилам http://freshtel.ua/content/files/unt_29082011.pdf
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Проводовий інтернет у м. Сквира!

Провідний інтернет у м. Сквира!З 7 листопада 2013 послуги проводового інтернету доступні в м. Сквира.Жителі міста можуть залишити заявку на підключення на сайті, в розділі Кабельний інтернет, попередньо уточнивши до Контакт центрі, чи знаходитися Вашу адресу в зоні покриття.Підключаючись до провідної мережі FreshTel, Ви отримуєте необмежений інтернет на максимальній швидкості!Детальна інформація про підключення і тариф «Необмежений» доступна в розділі «Кабельний інтернет», Тарифи.
З 7 листопада 2013 послуги проводового інтернету доступні в м. Сквира. Жителі міста можуть залишити заявку на підключення на сайті, у розділі "Проводовий інтернет", попередньо уточнивши у Контакт центрі, чи знаходитися їх адреса в зоні покриття.

Підключаючись до проводової мережі FreshTel, ви отримуєте необмежений інтернет на максимальній швидкості!

Сайт
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Что-то понесло мобильных провайдеров провода развивать, пиплы, теперь эти....Цены только кусаются. Интересно, кто следующим на провода будет? Интер?
 
Реєстрація
22.12.10
Місто
Kiev
Телефон
Motorola xt 910
А чё делать с модемом на котором 3грн отключили, а теперь он валяется, он хоть какую-то ценность представляет в меркантильных целях?
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Номери служби підтримки не відповідають. В особовий кабінет не пускає. Що трапилось з оператором, є в когось вірна інформація ?
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ognenko, Сеть потушили еще в средине мая,тихо без какой-то информации.
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Ognenko, Сеть потушили еще в средине мая,тихо без какой-то информации.

Я використовував їхню мережу як резервну. Вчора виникла необхідність знову скористатись їх послугами, а тут така халепа ...
А як же з залишком коштів на рахунку ?
 
Зверху