Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Мне наоборот нравится, когда звонят. Ибо обычно потом бонусов наливают за трату пары копеек, а бонусы потом уходят на 29+. Просто немного непривычно слышать "почему не пользуетесь номером?", на котором я постоянно юзаю инет ("тестовые" метры). :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua, но будь готов к тому, что будут звонить от оператора и просить выполнить платное действие каждые три месяца (это они типа рекомендуют, чтобы не слетели настройки:) )

Куда позвонят:eek::confused: Это же интернет-номер:D
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Мне наоборот нравится, когда звонят. Ибо обычно потом бонусов наливают за трату пары копеек, а бонусы потом уходят на 29+. Просто немного непривычно слышать "почему не пользуетесь номером?", на котором я постоянно юзаю инет ("тестовые" метры). :)

Ну, это тебе еще значит везет. Когда наберут с самого утра, после рабочей ночи, или вечером, когда на важной встрече, тогда поймешь всю глубину "глубин") Мне лично бонусов никаких не надо, но и звонков от "бибизян", входящих в ступор от первого вопроса с ответом типа:
- Позвоните оператору по данному вопросу...
А вот на встречные:
- А ты тогда кто? И почему звонишь?
Совсем добивает и ставит точку - вот она ".". А зачем произведен звонок. Зачем потрачены средства компании. Мое и кучи людей время. Риторика.
Эта "борьба "длится" еще со времен присутствия Сергея (Serp) на реде, и не только на реде. Но он тогда уверял, что звонки не частые, и этим можно пренебречь. Вот уже сколько времени, пренебрегаю, такова селяви, как говорят в Мексике. Варианты исправления ситуации естественно есть, но видать новое руководство, до этого пункта пока не дошло. Или откаты повернулись в другую сторону...
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
В тарифах 3G Смартфон появилось такая фишка:
***
*При действующем Дополнительном Соглашении начисляется бонус, в размере 30 грн,с возможностью использования в качестве абонентской платы.

Кто знает подробности?
 
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
На моем инет тариые за 20грн/мес перелимит 5гигов, скорость полтора мегабита стабильно YouTube без лагов, но торренты не качаются. Это как такое, почему? Хотелось бы на будущее знать алгоритм работы. По условиям после 1.5 гига скорость до 128кбит/с. Зы: а может шейпер дает приоритет на YouTube отсекая торренты?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Давно не заходит на форум, информации не поступало.
 
  • Like
Реакції: Tsa

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Вопрос к знающим, а есть ли у ИТ такая услуга, что я пользуюсь их карточкой и их сетью, скажем, в поле, но номер телефона используется от одного из операторов большой тройки, скажем, Киевстара? Ну и звонки, соответственно можно принимать и совершать по номеру КС (используя карточку ИТ).
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
У ИТ нет одностороннего роуминга в КС, тем более с подменой номера на кс'овский.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
У ИТ нет одностороннего роуминга в КС, тем более с подменой номера на кс'овский.

Ну я бы не отказался бы от роуминга КС в ИТ. Но такого, судя по всему, тоже нет.
А заморачиваться с заливкой бандлов и сменой номера не охота.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Logshield, принимать можно, через связку как подсказал Кочевник. Исход увы, хотя есть варианты, но цена имхо не особо понравится.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Мне кажется Logshield имел ввиду интернет от ИТ, а звонки от КС в поле :)
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Мне кажется Logshield имел ввиду интернет от ИТ, а звонки от КС в поле :)

Верно. Именно это я и имел ввиду.
На всякий случай, уточню ещё раз.

В поле 3G от КС (и других операторов тройки) попросту не ловит, но он нужен.

В идеале, хотелось бы поставить в телефон карточку от ИТ, работающую в сети ИТ, но что бы номер у неё был от КС. Т.е., что бы исходящие звонки выполнялись с моего номера КС, входящие принимались по этому же номеру, ну и SMS туда же. В общем, полный комплект от слона, но через карточку и сеть ИТ, так сказать.

Где-то я что-то такое слышал, потому и спрашиваю, вдруг подобная опция существует.

P.S. Понятное дело, что инет от ИТ, а не КС должен быть, иначе было бы слишком жирно.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Logshield - не только Балабол (как в подписи под ником), но еще и пейсатель-фантаст.. :D "Идея" осуществима только если КС SIP запустит, но это тоже мега-ненаучная фантастика.. :rolleyes:
 
Зверху