Выбор CDMA-телефона

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Maxxx, спасибо
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

В чем "гемор" расскажи, а то я как-то не заметил ;)

Да почитай ветки про него, шлейф ломается, с зубом проблемы и тому подобное. Да и сам аппарат на любителя. РУИМ тут не при чем.

Добавлено через 1 минуту

Но в ЦОКе все равно перед процедурой советую уточнить этот момент настойчиво.
 
Останнє редагування:

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Хм...

См. мой предыдущий пость.

P.S. А, кто назовет раскладушку, у которой шлейф не ломается?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?


А чего смешного? Переюзал их кучу, не видел чтобы в процессе нормальной экспуатации они летели. Да и в нете отзывов не очень много с этой проблемой. Однажды мне попалась с проблемным дисплеем (не было подсветки), думал шлейф - подставил рабочий шлейф - нифига подобного проблема была глубже (ударен или притоплен).
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

"пуля" ух и приятель с ней на..ся, 4(!!!!) раза по гарантии (!!!) щлейф менял, потом продал, а у меня в630 в тумбочке с дохлым шлейфом лежит
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

"пуля" ух и приятель с ней на..ся, 4(!!!!) раза по гарантии (!!!) щлейф менял, потом продал, а у меня в630 в тумбочке с дохлым шлейфом лежит

Давай рассмтривать начиная с RAZR.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

У меня Е815 юзается уже года 2-3, во времена нетмониторства интенсивно флипал туда-сюда - все работает как часы :cool:
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Сегодня жена мне сказала, что с моторылами она выгонит меня из дому... :(
Пока ограничился тем, что заменил в Withus'e "банку" акку, затолкал в родной корпус задней крышки-акку "банку" от новенького сименовского крафтмана для х5х..х60 серий... Наверное оставлю себе в поюзание Withus'а, тещё "сплавлю" киосеру 2255 (блин, еще один "головняк" - крафтманн перестал делать для них акку), а жене пойдёт ZTE C703. А из нокий что-нибудь стОящее есть?
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Купи Моторолу с надписью Нокия :D

Да есть, только что-нибудь постарше желательно, типо 3105, 6235 - там звук в динамике по крайней мере нормальный
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Не буду сильно спорить с гуру, мож Моторы и лучшие, CDMAшных юзать не приходилось, но кагбэ и Хуавей неплох...2801, например, юзал почти год - единственная из выявленных проблем: при активной эксплуатации со временем разбалтывается гнездо аккума, приходилось подкладывать металлическую пластинку, а в остальном- ни единого нарекания, аккум держал почти неделю при 20-40мин разговоров в день.

ЗЫ: Ну 1201 не предлагаю, насколько понял играет роль фактор мобильности, а вообще зачётнейший девайс.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Купи Моторолу с надписью Нокия :D
Да есть, только что-нибудь постарше желательно, типо 3105, 6235 - там звук в динамике по крайней мере нормальный
Ну да, как раз тот случай. :D
Из новых вроде есть Nokia 1508, а кто-нить щчупал такой? С виду аппаратик симпатишный, а как в эксплуатации? Интересует скорее даже не столько внешний вид, сколько общее впечатление, какчество сборки, корпуса, батареи, етц...
Есть негативный опыт?
Та... Скорее да, чем нет.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Из новых вроде есть Nokia 1508, а кто-нить щчупал такой?
Я щупал, очень легкий, локализирован хорошо (пипловский), но экран убогий STN, короче телефон чисто делать и принимать звонки.
CDMAшных юзать не приходилось
а ты попробуй..:)
 
Реєстрація
15.05.09
Місто
Одесса
Телефон
Samsung I959d(ИТ+МТC); E51("life"+"beeline").
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

А есть ещё 1325, очень маленький тел., брат когда к Интеру подключался, за 100гр. подогнали, правда пришлось хорошо попросить, а без просьб сказали что нокий нет и хотели алкаш втюхать. Брат очень доволен, батарея хоть и 890мА/ч но на 3суток хватает. Кстати локализованая.Экран конечно мрачный STN, но для звонков самое оно.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Я щупал, очень легкий, локализирован хорошо (пипловский),
А как он по приёму, акку на сколько хватает, корпус не сильно говёный или скрипит?
но экран убогий STN, короче телефон чисто делать и принимать звонки.
Ну неприятность эту можно и пережить. :)
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Я щупал его в ЦОКе пиплов, поэтому про батарею, прием сказать ничего не могу...насчет скрипа не помню, честно :eek:
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Понятно. Но всё равно спасибо! :)
Видел у знакомого Ноку 1255 - на мой взгляд неплохая звонилка. Интересно, есть ли новые в продаже? Заметил в Withuse один неприятный момент: не могу "отбить" звонок. Дело в том, что у меня на GSM мультисим и я переключаюсь между номерами/опсосами, и бывает, что кому-нить нужно срочно дозвониться. Чтобы не искать меня по всем номерам методом перебора, чел просто звонит ко мне на CDMA, я "отбиваю" звонок и переключаюсь на того опсоса чтобы звонящему было подешевле. А тут такая "засада", к примеру, входящий звонок - я нажимаю 1 раз красную кнопку - тел вырубает все звуки, нажимаю еще раз, чтобы "отбить" и вот те на - происходит "ответ". Также тел реагирует на любую другою кнопку как на "ответ" при входящем звонке. Увы, меня это не устраивает, "потру" его и наверное буду таки продавать, хоть и прикольный аппаратец.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Лучший CDMA телефон. А какой?

Mr.Alex, CDMA не поддерживает функцию "отклонить звонок".
 
Зверху