Получи Mastercard Gold бесплатно!

Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Добавлено через 2 минуты
Кое-что можно посмотреть здесь. Это показатели деятельности банков в 2009 году. Там и динамику можно отследить по многим показателям...

Ну и что можно сказать по этому рейтингу? По финансовому результату в лидерах банки, о которых я и не слышал, внизу рейтинга крупнейший российский государственный банк.

Я лично всегда смотрю на другое - кто владелец.
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Короче, акция не к добру....я правильно понял? Вот лично хочу для расчетов на ибее карту долларовую открыть с 200-300 у.е. на счету (ну шоб не страшно было, если вдруг ломанут хацкеры). Что посоветуете и в каком банке? Я так вообще Сведбанком пользуюсь...
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Короче, акция не к добру....я правильно понял? Вот лично хочу для расчетов на ибее карту долларовую открыть с 200-300 у.е. на счету (ну шоб не страшно было, если вдруг ломанут хацкеры). Что посоветуете и в каком банке? Я так вообще Сведбанком пользуюсь...

В привате открой визу виртуал(Интернет Виза у них называется) - ничего не стоит и в банк идти не надо. Все через приват24. Аналог визы класик без пластика.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
panatar, а если инет магазин(paypal) попросит скан карты, можно остатся и без денег и без товара.
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
В привате открой визу виртуал(Интернет Виза у них называется) - ничего не стоит и в банк идти не надо. Все через приват24. Аналог визы класик без пластика.

а разве там нет абонплаты в 5 баксов?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
al-m, нет абонки.
но на платежи большая комиссия.
я оплачивал 1 раз, выбора не было, особо не рассматривал комиссию эту:)
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
ft7107alex, у обсуждамого VAB-банка есть "VISA-виртуон". Сколько стоит открытие - не помню, несколько долларов годовое обслуживание, все операции бесплатно, баланс и движение денег можно посмотреть через интернет, присылают смс-ки (тоже грн 5ть в месяц стоит, но можно не заказывать).

Пользуюсь уже лет 5-6ть. Это не реклама. Если лежит 100-200$ как-то надежностью банка не заморачиваюсь.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
millionARE, да, хватет.
 
Зверху