Google и Motorola представят X phone на Google I/O

хотели бы вы возвращение Motorola на наш рынок телефонов


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
  • Опитування закрито .

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
В сети появились свежие слухи и подробности насчет Motorola X Phone - он должен быть представлен на конференции Google I/O. Кроме этого, он должен стать первым устройством на рынке с самой новой версией операционной системы Android Key Lime Pie.



Также появились догадки про дисплей – сообщается, что он будет 5-дюймовым, и, что самое интересное, почти без рамок по краям – то есть будет практически полностью покрывать лицевую сторону смартфона. К сожалению, о его разрешении и других деталях пока нет информации. Также, скорее всего, Motorola X Phone не будет принадлежать к линейке Nexus, а также заимеет собственный улучшенный пользовательский интерфейс и фирменные функции – например, как S Beam у корейского производителя Samsung. Помимо этого пока ничего конкретного не известно, но ожидания большие – уже говорилось о возможном керамическом корпусе, или, например, гибком дисплее. Правда, гибкий дисплей под сомнением. Будем ждать новых разведданных по ходу развития событий.

(c)
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
[MENTION=5371]Emkill[/MENTION] чем тебе мотька не угодила ?
 
  • Like
Реакції: Alex

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
а откуда инфа, что это будет cdma-девайс? (судя по разделу форума, где тема расположена)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
и PRADA в ненавистники почему-то записался
ИМХО, у всех производителей есть парочка явно неудачных девайсов, на которые не повезло нарваться людям, по типу ненавистников Мотьки в этом разделе и они в последующем тупо сделали дисконнект с этим производителем в своем мозгу. Я открыто заявляю, что ЗА обеими руками и ногами, и носом, и ушами, и зубами, и всем тем, чем смогу зацепиться, за возвращение Моторочки на наш рынок. :D
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
а мне фиолетово, тк я не парюсь от отсутствия официала на нашем рынке, а благодаря субсидированным девайсам у Америкосов, я не плачу огромных денег за новинки.
Все понимают что официал на 30-40 процентов дороже "серого" (не важно субсидия или нет) , а гарантия н...х не нужна, тк в 90 процентов модели выходят без багов.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Advoc@te, надпись получится выжечь лазером?
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
дисплей почти без рамок по краям – то есть будет практически полностью покрывать лицевую сторону смартфона
По фото я бы этого не сказал. А если так, то это будет создавать неудобства. В моем от края экрана до габарита 5 мм, и то при некоторых хватах происходят непреднамеренные касания. А если рамка будет меньше, то тем более.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
SP777, это ж как надо держать телефон чтобы были непреднамеренные касания из-за ширины рамки?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
По фото я бы этого не сказал. А если так, то это будет создавать неудобства. В моем от края экрана до габарита 5 мм, и то при некоторых хватах происходят непреднамеренные касания. А если рамка будет меньше, то тем более.
На фото - не икс фоун.
Проблем с отсутвующими рамками не будет. Попробуй поганять айпед мини. И убедись)
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
SP777, это ж как надо держать телефон чтобы были непреднамеренные касания из-за ширины рамки?

Например, если держать одной рукой (вот так)

и тянуться большим пальцем в дальний угол экрана, то "основание" большого пальца может ложиться на экран.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
SP777, у меня на люмии рамка почти 1см, экран маленький и "основание" большого пальца тоже ложиться на экран, а не было бы такой огромной рамки не нужно было бы так далеко тянуться и ничего бы на экран не ложилось .
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Maxim6630, у тебя экран 3.7 + рамка, а тут будет 5 без рамки, так что как раз то на то и выйдет.
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Maxim6630, речь не о выгоде, а о непреднамеренном касании экрана.
 
Зверху