Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2019, 12:44   #701
Новичок

Регистрация 30.12.2015
Город Киев

По умолчанию Re: IPTV или телевидение online в сети Интернет

Сообщение от rtl Посмотреть сообщение
Че то я не понял тут , это ж пиратский ресурс , НТВ + точно не разрешает показывать свои каналы кому попало , удивительно что они не засудили их как ТРК .
В суд НТВ может подать только в случае, если они имеют на территории Украины разрешения на трансляцию. Такого разрешения понятно, что нет..
ВалерийВВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 12:52   #702
Местный

Регистрация 04.04.2013
Город Лиманское (одесская обл. )
Телефон prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

Сообщение от ВалерийВВ Посмотреть сообщение
В суд НТВ может подать только в случае, если они имеют на территории Украины разрешения на трансляцию. Такого разрешения понятно, что нет..
я тоже так думал но нет. нтв+ подавали в суд на приднестровский интерднестрком на 20 миллионов долларов , ну понятно ,что НТВ+ не имеет лицензии на работу в Молдове но сам факт что подавали .
rtl на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 20:36   #703
Пользователь

Регистрация 28.08.2018
Город -

По умолчанию Re: Перехід українських телеканалів у HD

Мій 4G Vodafone спокійно "тягне" 23 4К-канали піратського "Твоє ТВ". Як в булгаковського Шарікова "душать його і душать", поліція вилучувала обладнання, звітувала про успіхи боротьби з "піратами"(Твоє Тв"), вже півтора роки суди тягнуться а "Твоєму ТВ" хоч би що, ще й список каналів до понад 1050 розширили. Ще й т.зв. місячну абонплату гівнюки підняли до 55 грн. Добре що на одному плейлисті може 4-5 людей "висіти", тобто їх абонку на міс можна звести до жалюгідних 11-14 грн/міс на людину.
takeshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 22:50   #704
Местный

Регистрация 29.03.2018
Город Одеса
Телефон Moto G5s Plus XT1804

Я от собі ставив ЛанеоТБ, Київстар Ґоу,.. запустив пару разів за 2 роки. Люди, а ви реально дивитеся ТеБе?.. маєте на це час?
knedlyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 11:53   #705
Пользователь

Регистрация 28.08.2018
Город -

Сообщение от knedlyk Посмотреть сообщение
Я от собі ставив ЛанеоТБ, Київстар Ґоу,.. запустив пару разів за 2 роки. Люди, а ви реально дивитеся ТеБе?.. маєте на це час?
Увечері лише дивлюсь дві-три години, можливо вранці годину і все. Всілякий там непотріб типу стб , 1+1, істv, тет, інтер, Україна і їм подібних давно не дивлюсь. Віддаю перевагу закордонним каналам (з англійською звуковою доріжкою) типу Discovery і.т.п , або ж фільмовим каналам (теж з англійською аудіодоріжкою) - хоча вони завжди й закодовані, але в iptv показують. Якщо вищезгаданий непотріб закодують, то мені паралельно, так як всілякі там "свати", "квартали/ліги", "менти", "полтави/тернополі", "екстрасенси" , і дебільні шоу чи реаліті-шоу чи ток-шоу у мене викликають блювоту. Підключив Нетфлікс (на вечірній перегляд 2-3 годин вистачає), тому тюнер і не вмикаю, хіба коли якийсь футбольний матч, і то iptv вмикаю , бо "футболи1,2" лише там показують без кодувань.
2 Согласия(ий):
Старый 08.10.2019, 15:54   #706
Пользователь

Регистрация 28.08.2018
Город -

Є хтось з бажаючих підключити «Твоє ТВ», точніше розділити місячну абонплату (на довший термін якось не хочеться підключати даний сервіс)? Я підключив даний сервіс тв через порівняно велику к-сть англомовних каналів в FHD, хоч і з додатковою російською чи польською аудіодоріжкою.
Старый 08.10.2019, 16:10   #707
Местный

Регистрация 12.09.2009
Город Кременчуг
Телефон Doogee X5maxPro

Сообщение от takeshi Посмотреть сообщение
... Віддаю перевагу закордонним каналам (з англійською звуковою доріжкою) типу Discovery і.т.п , або ж фільмовим каналам (теж з англійською аудіодоріжкою) - хоча вони завжди й закодовані, але в iptv показують.
Увы и это пройдёт. Уже очень давно неинтересно (ну разве что есть смысл окружить себя "англомовними" звуками). Эти передачи крутят по кругу, уже наизусть.
А футболы и не заходили (как и прочие тенисы) - и это хорошо.
Но для фона чего то всё равно бухтит - надо ж хоть наивно надеяться, что между слов льющегося манипулятивного говенца (журналисты тоже в ответе за тех, кому сшибли мозги, еще всё впереди) - удастся выловить более-менее правильную конечную цель этого укола в голову. Это принцип "лебединого озера" .
Старый 08.10.2019, 19:22   #708
Местный

Регистрация 07.09.2015
Город Луцьк-Нова Руда
Телефон Більшість брендів з Китаю + Iphone from China :))

Сообщение от Vval Посмотреть сообщение
Но для фона чего то всё равно бухтит - надо ж
только из-за этого "кормить" для создания баджета для пупер шоу не согласен, даже и 100 UAH с идейности. О кабельном и будущем на спутнике. А так иногда бухтит....
Старый 09.10.2019, 23:23   #709
к.т.н.

Регистрация 30.03.2010
Город Ужгород
Телефон OnePlus 6T

takeshi, а я той же Світ на виворіт дивлюся, але не уявляю як люди можуть дивитися то не з ютюба, коли реклами більше ніж передачі
Старый 11.10.2019, 07:25   #710
Новичок

Регистрация 14.03.2014
Город Донецк

Сообщение от takeshi Посмотреть сообщение
Є хтось з бажаючих підключити «Твоє ТВ», точніше розділити місячну абонплату (на довший термін якось не хочеться підключати даний сервіс)? Я підключив даний сервіс тв через порівняно велику к-сть англомовних каналів в FHD, хоч і з додатковою російською чи польською аудіодоріжкою.
А где можно увидеть полный список каналов этого сервиса?
Stigmated вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра