Свавілля Київстар

Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Знакомой подключили какие-то "экстра гроши" ( проверяется по *109# ), и снимают при звонках с этого счета, и постоянно шлют смс о задолженности по этой услуге. Услугу никто не подключал
Услугу можно подключить и самому... просто по невнимательности... хочешь проверить бонусы или срок действия номера *114#,
а т.к. 4 и 7 рядом, то и получается *117# - вот тебе и уже заказал услугу на максимальную сумму... сам лично один раз так попал... :mad:
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Как отключить этот маразм, или как вообще дозвонится живому человеку в коллцентр?
1 Проверьте, что за номером не активна функция «Автоматичні Екстра гроші» через *117*6#. Если подключено, то отключите через 477*117* или *117*8#.

2 Что касается услуги «Екстра гроші», то она отключается прямым пополнением основного денежного счёта (перевод денег со счёта Київстар не в счёт). При зачислении денег снимут денежные средства, которые оператор выдал вам и плюс за использование услугой.

3 А потом лучше писать жалобу или жалобы. Живой оператор, вроде, не имеет полномочий, чтобы отключить эту услугу.

Детально про услугу http://www.kyivstar.ua/dn/mm/services/control/extramoney/
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Проснулся, похавал, иду на работу. Взял Сонечку с СК35, а там "Только экстренные".
Отключили всех абонов от сети. Т.е. 5 палок есть, но в сеть не пускает.
Заранее никто не предупреждал, т.е. говорили типа будет "модернизация",
но не отключение от сети же. Я считаю это и есть беспредел.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Sanyok77, это глюки. У меня в нетмониторе пропали все БСки. Иногда одна появляетя и опять исчезает. Никаких 5 палок.
 
Реєстрація
24.12.13
Місто
Днепропетровск
На номер, который никуда не ездит приходит СМС:
"Ви поза межами свого регіону. До 10.04.2016 включно для Вас діє пільговий тариф".
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Chief, а в чем здесь беспредел? если я не ошибаюсь, на форуме эта ситуация обсуждалась уже, она связана с переадресацией звонков. используете эту услугу?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Chief, по моей полочной симке в "My KS" светится, что она из региона выехала. Глюк, но не беспредел.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Думаю, в этой теме этой фотке самое место... ^)

 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Сегодня получил СМС от Киевстара: "Шановний абоненте! Ваше звернення розглянуто. Ваше прохання не може бути задоволено. Надання послуг за номером +38068ххххххх відновлено не буде".
На основании своих старых жалоб на МТС и советов ранее выложенных форумчанами здесь на форме, в обеденный перерыв на скорую руку набросал жалобу в "Урядовий контактный центр" (можно было и получше, но мало времени) и подал ее через личный кабинет.
Ждемс..
Как то совсем запарился на работе и забыл отписаться.
Результат рассмотрения жалобы кратко - "Да пошел ты...!"
Более подробно - в сканах
 

Вкладення

  • Киевстар - 0001.jpg
    Киевстар - 0001.jpg
    699.1 КБ · Перегляди: 368
  • Киевстар - 0002.jpg
    Киевстар - 0002.jpg
    780.6 КБ · Перегляди: 360
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Как то совсем запарился на работе и забыл отписаться.
Результат рассмотрения жалобы кратко - "Да пошел ты...!"
Более подробно - в сканах

Перечитав, що ж все вірно написано. Для себе ще раз переконався, що вірно поступив коли провів реєстрацію номерів на себе.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Перечитав, що ж все вірно написано. Для себе ще раз переконався, що вірно поступив коли провів реєстрацію номерів на себе.

Будет такая же отписка, но только с твоей Ф.И.О. и усё, шеф. Проходили, знаем...
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Киевстар, фу!

Больше всего раздражает, конечно, то, что нас считают идиотами. Речь даже не о том, что выманивание денег у абонентов откровенно мошенническим способом и нам не нравится, и современному ответственному бизнесу круто не к лицу — даже если законодательство позволяет. И не о том, что спамить плохо — даже если законодательство позволяет. Просто хочется донести всего одну простую мысль: мы очень не любим, когда нас считают идиотами. А, и еще — предложить сценарий, который может позволить компании хоть как-то сохранить лицо. Бесплатно. Только сегодня.

(с) http://bit.ly/23B6hCc

(по ссылке интересное обо всяких акциях "выиграй миллион" и такое прочее)
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
AlexDVS, перечитал всё. Нашёл чушь одну наглую. Бабки с заблокированного незарегистрированного припейда номера никто никому никогда не возвращал...
КС - кидало навсегда.
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
AlexDVS, перечитал всё. Нашёл чушь одну наглую. Бабки с заблокированного незарегистрированного припейда номера никто никому никогда не возвращал...
КС - кидало навсегда.
Так из никто и не собирается возвращать. Сегодня зашёл в ЦОК на Ярослава Мудрого в Харькове и говорю: верните мои деньги.
А мне: индейская изба вам, а не деньги. Ты зарегился после блокировки, а нужно до. Если бы до, то мы бы подумали, а так сразу иди отсюда мальчик.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
AlexDVS, наглая брехня. Заявление на регистрацию спокойно подсовывается как приложение к письменному обращению на заявление или жалобу. ;)
 
Зверху