Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
07.11.16
Місто
Тернопіль
зробив, на ipad mini 4 працює
 

Вкладення

  • KDDI_LTE_jp.ipcc.zip
    14.8 КБ · Перегляди: 110
Останнє редагування:
Реєстрація
25.09.17
Місто
Киев
Друзья, подскажите пожалуйста.
Имеется ipad mini 2 a1490 на iOS 11. Ставил все что только можно.. и ковырял бандлы из iOS11 и заливал что тут в теме было

результат один всегда - No Service.
В настройках "Mobile Data" все включено (и роуминг и International CDMA и тд)
В настройках General-About-Carrier: KDDI 29.0 или чайна мобайл.. смотря какой бандл ставлю

т.е бандл заливается нормально, но почему-то не находит сеть. Есть какие-то идеи? Буду благодарен.
 
Реєстрація
24.01.16
Місто
Черкассы
Телефон
iPhone 6s
Друзья, подскажите пожалуйста.
Имеется ipad mini 2 a1490 на iOS 11. Ставил все что только можно.. и ковырял бандлы из iOS11 и заливал что тут в теме было

результат один всегда - No Service.
В настройках "Mobile Data" все включено (и роуминг и International CDMA и тд)
В настройках General-About-Carrier: KDDI 29.0 или чайна мобайл.. смотря какой бандл ставлю

т.е бандл заливается нормально, но почему-то не находит сеть. Есть какие-то идеи? Буду благодарен.

А на 10 оси все работало?
 
Реєстрація
24.01.17
Місто
Чернигов
Телефон
iPhone 5S A1533
обновил 11.01 iphone 5s сеть не слетела
Подтверждаю. Сеть при обновлении с 11 на 11.0.1 не слетает при использовании KDDI_UQ_. Пользовался бандлом, собранным самостоятельно. Возможно связано с тем что не было изменений в бандле. 29.0 на 11 и 29.0 на 11.0.1. Обновлял через iTunes//
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
Подтверждаю. Сеть при обновлении с 11 на 11.0.1 не слетает при использовании KDDI_UQ_. Пользовался бандлом, собранным самостоятельно. Возможно связано с тем что не было изменений в бандле. 29.0 на 11 и 29.0 на 11.0.1. Обновлял через iTunes//

Я писав раніше, шо бандли повинні буть від вашої моделі телефону
від інших не працюватиме
 
Реєстрація
23.06.09
Місто
Киев
Телефон
NOKIA 8800 Arte, iPhone 5, 5С
Что сделать для полноценной работы 5С в сети Интера?

Прошу сильно не пинать, а объяснить.
Имеется iPhone 5C с белой карточкои Интера.
На карточке зашито 2 режима: Normal и Activation.
В обоих режимах интернет Рев А.
НО. В одном работает режим модема, но не работают СМС, в другом - порядок с СМС, но не работает режим модема.
Вопрос: возможно ли пользоваться этим телефоном в сети Интертелеком полноценно: имея и СМС, и Интернет (желательно Rev. B), и режим модема?
P.S. В сервисном центре внятного ответа не получил.
 
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
iphone 6+ установил 11.1 сеть слетела. хелп если у кого есть рабочий бандл под 6ку на ios 11.1

откатился на 11.0.1 сеть появилась сама :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.08.16
Місто
киев
Re: Что сделать для полноценной работы 5С в сети Интера?

Прошу сильно не пинать, а объяснить.
Имеется iPhone 5C с белой карточкои Интера.
На карточке зашито 2 режима: Normal и Activation.
полноценно: имея и СМС, и Интернет (желательно Rev. B), и режим модема?
P.S. В сервисном центре внятного ответа не получил.
похоже на то что вам проще подобрать смарт 2х карточник CDMA+GSM
 
Реєстрація
05.01.17
Місто
Одесса
Телефон
phone 7 plus Sprint
Здравствуйте! Вчера стал обладателем спринтовского iPhone 7 Plus на Интере и как я понял вычитав эту ветку, в тел. книгу теперь придется вносить два номера, например с 067... и +38067... Я правильно понял?
 
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
Здравствуйте! Вчера стал обладателем спринтовского iPhone 7 Plus на Интере и как я понял вычитав эту ветку, в тел. книгу теперь придется вносить два номера, например с 067... и +38067... Я правильно понял?

Можете внести просто 067ххххххх или 0038067хххххх
 
Реєстрація
05.01.17
Місто
Одесса
Телефон
phone 7 plus Sprint
Можете внести просто 067ххххххх или 0038067хххххх

Спасибо за ответ! До этого был iPhone 4 CDMA и там была пофиксена эта хрень с помощью джейла. Книга состояла из номеров 067ххххххх, но они не определяются если мне звонят с этого номера. В пропущенных пишет +38067ххххххх

P.S. с 00 38067 заработало как надо, но придется менять всю книгу ))
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Спасибо за ответ! До этого был iPhone 4 CDMA и там была пофиксена эта хрень с помощью джейла. Книга состояла из номеров 067ххххххх, но они не определяются если мне звонят с этого номера. В пропущенных пишет +38067ххххххх

P.S. с 00 38067 заработало как надо, но придется менять всю книгу ))

Этого не нужно делать - у меня всю жизнь спринт, все номера в формате 067ххх и все работает.
 
Реєстрація
05.01.17
Місто
Одесса
Телефон
phone 7 plus Sprint
Этого не нужно делать - у меня всю жизнь спринт, все номера в формате 067ххх и все работает.

на 067ххх звонит без проблем, но при входящем звонке не связывает с тел.книгой т.к. входящий определяет как +38067
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
на 067ххх звонит без проблем, но при входящем звонке не связывает с тел.книгой т.к. входящий определяет как +38067

У меня определяет 067 :). Правильно руим надо программить.
 
Зверху