Акційні пропозиції lifecell

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
у меня так по Акція «Вболівай за ФК «Динамо Київ» i за Збірну України з lifecell» отображают Гб в Мой Лайфселл

это от вчера вроде футбольный трафик стали в гигах писать вместо метров... видно технари имитируют деятельность :D
 

VAS

Реєстрація
05.04.10
Місто
Херсон
5ГБ на новый смартфон с какой периодичеостью дают? Или хоть каждый день?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
VAS, ага, каждый час:)
Один раз конечно же.
 

VAS

Реєстрація
05.04.10
Місто
Херсон
то есть на один номер можно получить только один раз, меняя смарты каждый месяц. просто раньше давало на старый смарт, в котором уже была когда то эта карточка несколько месяцев назад.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Я тоже "дюже радий" що виграв 5 гигов на 5 днів...(чому не на 5 хвилин?)
А ты видел в магазине где-то на дегустации чтобы 1 или 2 кг мяса на пробу давали? Или чтобы продуктов отсыпали, так, на месяц-другой?
Это дегустация. Тебе дали попробовать, а не обеспечили тебя интернетом на год.
 
Реєстрація
25.11.16
Місто
Одесса
Словарь или википедия вам в помощь...Чем отличается подарок от выирыша почитайте на досуге.
(Я б закончил заумную дискуссию)
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Словарь или википедия вам в помощь...Чем отличается подарок от выирыша почитайте на досуге.
(Я б закончил заумную дискуссию)

ты не прав. можно выиграть неделю посещений массажа и можно подарить неделю посещения массажа . юридически и то и другое может быть расписано на 100 страниц.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Подарункові 500МБ Інтернету та 20 хвилин на інші мережі на 7 днів вже чекають на Вас! Для їх отримання поповніть рахунок на суму від 20 грн одним платежем протягом 3 днів! Деталі: 543302
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Ребенок говорит, что одноклассники "трусят" какую-то прогу в смарте и раз в десять дней дают на лайфселе то смс-ки, то мегабайты. Это правда такое есть или постебались?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
gegl, даёт трусить до 4 раз. Во время запуска пользователи красного натрусили немного больше. Подарки рамдомные...
 
Зверху